@id18379359: ну не всегда... вспоминаем, как в 10 серии 1 сезона он переиграл самого себя, и скандальная сцена Нейта обернулась восторгом Блэр и сексом с ней. Чак точно не этого добивался. И во 2 серии 2 сезона у него не вышло рассорить Би и Кетрин, правда, тут просто Би случайно повезло секретик выведать, но все же не всегда планы Чака Басса удачно завершаются, а вот что всегда - так это красивая и виртуозная игрв. Даже если Чак проиграет, он очень красиво выйдет из игры, а точнее, сделает тактическое отступление и перегруппируется для новой изощренной интриги. Даже Джорджина, пусть и наглее, и коварнее, но не сравнится по продуманности своих козней с грациозностью мысли Чака Басса. Вот тут он фаворит, вот тут браво!
ахаха а Серена та еще сучка. эта морда кирпичом в конце xD такая типа пафос-пафос, повеселила меня но Дэна ничуть не жалко, реально некрасиво поступил сразу после разрыва начинать что-то с новой девкой. еще и ладно бы девка нормальная была, а то страшненькая, да еще и голос такой противный. единственное, стало ее жалко когда волосы стали лезть, но и то ненадолго - тоже сучкой оказалась, недаром она мне сразу не понравилась
Ванесса выбесила. с одной стороны понятно - она не знала всех подробностей, увидела Блэр держащейся за ручку с лордом и решила сама действовать, но каких же бед она натворилааа. и сама же перечеркнула свое будущее с Нейтом. а впрочем она мне тоже никогда не нравилась. вот такая я злюка. либо это просто слишком много сучек в сериале?
В мире Ванессы планы мести осуществляются за пять минут? И если Блэр за вечер не разобралась со всем, то нужно крайние меры применять? Понятно, что она не знала её плана, но сразу идти к герцогу, так ничего с Блэр не обговорив? Ведь держание за ручки может быть часть. плана. Тупость просто.
Дэн выбешивает в каждой серии. Ну мы расстались, ну пофиг, что прошла всего неделя, буду с другой девкой зажигать. Человек перед ним извиняться пришел, а он даже не слушает и сразу с обвинениями лезет и слова не дает сказать. Короче, Серена, ищи себе другого.
Лили очень хочет: "И рыбку съесть, и косточкой не подавиться." С Руфусом согласна на сто процентов. Хватит ему быть на запасных ролях. И я может конечно ошибаюсь, но ночная бутылочка вина может предполагать и что-то не особо дружеское в ее намерениях по-моему мнению.
Ванесса просто самый тупой персонаж из главных. Ничего не понимает и при этом думает, что умнее всех. Разборки Дэна и Серены мне не очень понятны. Просто поговорил с девушкой, как сразу их поженили. Ну и руфус прав, конечно, он не запасной вариант.
Обожаю, как они без палева фотают друг друга)) А еще, создатели сериала в далеком 2008-м, кажется, сильно впечатлились современными технологиями - много показывают, как этот компромат потом пересылается с кирпича на кирпич)) А Чак скоро будет Мизинец мира "Сплетницы".
Я очень надеялась на хорошее развитие отношений Лили и Руфуса в прошлых сериях. Но! Неужели Лили действительно думала что сможет усидеть на двух стульях?)) Согласна с Руфусом, свой выбор она сделала. Хватит Руфусу быть запасным вариантом, другом по вызову и спасением когда Лили скучно ))
@kartman10: я тоже пересматриваю, и вроде бы сначала "сплетница" была не та,что выяснится в конце. А позже,переняв эстафету у другой "сплетницы". Может ошибаюсь. А так согласна, в некоторых моментах ну вообще никак не может сплетница быть сплетницей)
какая же Серена вымораживающая. сама с ним рассталась, сама ему врала и теперь делает из себя Деву Марию, которую бедную оскорбили и теперь бывший не может ни с кем встречаться/разговаривать, просто потому что она же из Высшей касты школы, а Дэн просто плебей
Лили и Руфус 💔 Нейт сам врал Ванессе и ни о чем не задумывался, а тут Ванесса соврала во блага и о завыделывался.. Критин. А план Чака, просто жесть.. Блэр просто крашиха, так же как и Серена😏 Дэн наехал на Серену, и та стала той, кем была до встречи с ним - настоящей стервой Королевой🤤 А маленькая Джейн, жаль её.. А Дэну по делом, не надо было наезжать. Да начнётся истенный Матриархат в школе верхнего Инсайда!😏
Я кстати, тоже не понимаю, как можно только что расстаться, (причем оба любят друг друга) и сразу нового партнёра найти? Дэн вообще слишком любит "дружить" с девушками. Как С все это позволяла себе терпеть в отношениях, ума не приложу
Так, стоп. То есть я правильно понимаю, что Серена и Дэн расстаются, сходятся и потом опять расстаются, но при этом за все это время только она постоянно испытывает какие то переживания!?? Давайте вспомним что сделала она. Тусила, пила и весело проводила время с плохой компанией, но, спойлер, все это было за долго до отношений с Дэном. К тому же, за все это она испытывала вину. Действительно, вину. Не только перед ним, но как будто перед ВСЕМИ, в том числе и перед собой. И это все постоянно тянуло вниз. Даже представлять не хочу как это тянуло вниз, и как она себя «грызла» изнутри. Ее главный косяк, что она врала, что то не договаривала и скрывала. Что она не хотела посвящать его в свое прошлое и свои проблемы. Да плохо, но подумаем о том как она это видела. (Сейчас опустим споры про статус и что они птицы разного полета. Чисто факты) Что сделал он. Привел 100500 своих «подружек» в отношения. Яро выступал за то, чтобы Селена с ними подружилась. Чезабредто! Потом переспал! А я напомню переспал! С «подругой» которая очень жестко подставила Серену. И при этом, когда Серена прямо сказала «я не хочу ничего знать. Я все забуду, я все прощаю. Давай мы начнем сначала» он ее бросил!???? Что блин! То есть вместо того, чтобы блин благодарить Бога и вообще подумать что ты сделал, что она сейчас чувствует и все равно принимает тебя, ты говоришь давай разойдемся? Ну ок. Потом ты все лето без разбора спишь с левыми девчонками, а потом для своего вдохновения спустя 3 месяца решаешься увидеться. Ну конечно, тут опять Серена расплылась. Люблю люблю, давай все забудем. Вы сходитесь. И тут ты не можешь принять ее статус. Блин, чел, у тебя все ок? И вот опять один сценарий. Ей плохо и она думает как бы не сделать ему больно, а он ПРЕДЪЯВЛЯЕТ ЕЙ, ЧТО ЕЕ ПОДРУГИ ВЗЯЛИ В ОБОРОТ ЕГО НОВУЮ ПОДРУЖКУ. А ты не думал, что может ты что то делаешь не так?! Может хватит цепляться за всех, кто проходит мимо и тем более не высказывать что-то девушке, которой ты говорил что любишь ее!??!
Простите, но я уже не знаю как на это реагировать Как же Дэн реально напоминает Джо из «ты». Вот одна любовь всей моей жизни, а вот уже другая. И когда он якобы готов сделать все для одной, он почему то забывает что хотел сделать это для другой. И плевать что между этими событиями проходит пару дней или даже пару часов. Как же ужасно видеть состояние Серены, думать о том, что она испытывает, что чувствует и видеть этого рядом…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
43Действительно.
но Дэна ничуть не жалко, реально некрасиво поступил сразу после разрыва начинать что-то с новой девкой. еще и ладно бы девка нормальная была, а то страшненькая, да еще и голос такой противный. единственное, стало ее жалко когда волосы стали лезть, но и то ненадолго - тоже сучкой оказалась, недаром она мне сразу не понравилась
Ванесса выбесила. с одной стороны понятно - она не знала всех подробностей, увидела Блэр держащейся за ручку с лордом и решила сама действовать, но каких же бед она натворилааа. и сама же перечеркнула свое будущее с Нейтом. а впрочем она мне тоже никогда не нравилась. вот такая я злюка. либо это просто слишком много сучек в сериале?
Дэн выбешивает в каждой серии. Ну мы расстались, ну пофиг, что прошла всего неделя, буду с другой девкой зажигать. Человек перед ним извиняться пришел, а он даже не слушает и сразу с обвинениями лезет и слова не дает сказать. Короче, Серена, ищи себе другого.
Лили очень хочет: "И рыбку съесть, и косточкой не подавиться."
С Руфусом согласна на сто процентов. Хватит ему быть на запасных ролях. И я может конечно ошибаюсь, но ночная бутылочка вина может предполагать и что-то не особо дружеское в ее намерениях по-моему мнению.
Ну и руфус прав, конечно, он не запасной вариант.
А еще, создатели сериала в далеком 2008-м, кажется, сильно впечатлились современными технологиями - много показывают, как этот компромат потом пересылается с кирпича на кирпич))
А Чак скоро будет Мизинец мира "Сплетницы".
Общается вечно в манере:
- Я хотела извиниться
- О нееееет, дорогая моя, ты хотела оправдаться
Достал.
ну ты серьезно? нельзя так, Дэн, ой нельзя😡
Понравился 🥰
И Ванесса тупица 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Что сделал он. Привел 100500 своих «подружек» в отношения. Яро выступал за то, чтобы Селена с ними подружилась. Чезабредто! Потом переспал! А я напомню переспал! С «подругой» которая очень жестко подставила Серену. И при этом, когда Серена прямо сказала «я не хочу ничего знать. Я все забуду, я все прощаю. Давай мы начнем сначала» он ее бросил!???? Что блин! То есть вместо того, чтобы блин благодарить Бога и вообще подумать что ты сделал, что она сейчас чувствует и все равно принимает тебя, ты говоришь давай разойдемся? Ну ок. Потом ты все лето без разбора спишь с левыми девчонками, а потом для своего вдохновения спустя 3 месяца решаешься увидеться. Ну конечно, тут опять Серена расплылась. Люблю люблю, давай все забудем. Вы сходитесь. И тут ты не можешь принять ее статус. Блин, чел, у тебя все ок?
И вот опять один сценарий. Ей плохо и она думает как бы не сделать ему больно, а он ПРЕДЪЯВЛЯЕТ ЕЙ, ЧТО ЕЕ ПОДРУГИ ВЗЯЛИ В ОБОРОТ ЕГО НОВУЮ ПОДРУЖКУ.
А ты не думал, что может ты что то делаешь не так?! Может хватит цепляться за всех, кто проходит мимо и тем более не высказывать что-то девушке, которой ты говорил что любишь ее!??!
Как же Дэн реально напоминает Джо из «ты». Вот одна любовь всей моей жизни, а вот уже другая. И когда он якобы готов сделать все для одной, он почему то забывает что хотел сделать это для другой. И плевать что между этими событиями проходит пару дней или даже пару часов.
Как же ужасно видеть состояние Серены, думать о том, что она испытывает, что чувствует и видеть этого рядом…