s02e04 — The Ex-Files

Сплетница — s02e04 — The Ex-Files

Моя оценка

4.601
MyShows
1.5K
Длительность:
Даты выхода: 23.09.2008 04:00
Всего просмотров: 113 45669.99%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

43
eugenieunicorn
eugenieunicorn
PRO
30 мая 2015, 23:01 #
Сирена еще та штучка:3
tris_prior
tris_prior
05 июля 2015, 17:28 #
хаха, Серена красотка :D
id181702170
id181702170
28 сент. 2015, 15:03 #
- Как же хорошо, что я не девочкаXD
Действительно.
id181702170
id181702170
28 сент. 2015, 15:04 #
- Это она начала со своей девичьей мафией:D
id18379359
id18379359
29 янв. 2016, 23:44 #
План Чака как всегда сработал!Браво!
charlie___pace
charlie___pace
06 февр. 2018, 02:57 #
@id18379359: ну не всегда... вспоминаем, как в 10 серии 1 сезона он переиграл самого себя, и скандальная сцена Нейта обернулась восторгом Блэр и сексом с ней. Чак точно не этого добивался. И во 2 серии 2 сезона у него не вышло рассорить Би и Кетрин, правда, тут просто Би случайно повезло секретик выведать, но все же не всегда планы Чака Басса удачно завершаются, а вот что всегда - так это красивая и виртуозная игрв. Даже если Чак проиграет, он очень красиво выйдет из игры, а точнее, сделает тактическое отступление и перегруппируется для новой изощренной интриги. Даже Джорджина, пусть и наглее, и коварнее, но не сравнится по продуманности своих козней с грациозностью мысли Чака Басса. Вот тут он фаворит, вот тут браво!
DrewMlbb
DrewMlbb
26 февр. 2016, 21:35 #
Чак такая зайка с:
lyoka_d
lyoka_d
26 мар. 2016, 13:58 #
Да что. черт возьми, они творят, хочется влезть в экран и надавать хороших оплеух. Каждому.
sun_rise
sun_rise
26 авг. 2016, 16:41 #
ахаха а Серена та еще сучка. эта морда кирпичом в конце xD такая типа пафос-пафос, повеселила меня
но Дэна ничуть не жалко, реально некрасиво поступил сразу после разрыва начинать что-то с новой девкой. еще и ладно бы девка нормальная была, а то страшненькая, да еще и голос такой противный. единственное, стало ее жалко когда волосы стали лезть, но и то ненадолго - тоже сучкой оказалась, недаром она мне сразу не понравилась

Ванесса выбесила. с одной стороны понятно - она не знала всех подробностей, увидела Блэр держащейся за ручку с лордом и решила сама действовать, но каких же бед она натворилааа. и сама же перечеркнула свое будущее с Нейтом. а впрочем она мне тоже никогда не нравилась. вот такая я злюка. либо это просто слишком много сучек в сериале?
Ctixia
Ctixia
27 авг. 2016, 00:39 #
@sun_rise: количество сучек на квадратный метр зашкаливает.)))
sun_rise
sun_rise
27 авг. 2016, 23:45 #
@Ctixia: вот-вот))
sun_rise
sun_rise
27 авг. 2016, 23:46 #
а еще жалко Лили, но Руфус прав - она сама сделала выбор
Whiff
Whiff
16 сент. 2017, 03:08 #
В мире Ванессы планы мести осуществляются за пять минут? И если Блэр за вечер не разобралась со всем, то нужно крайние меры применять? Понятно, что она не знала её плана, но сразу идти к герцогу, так ничего с Блэр не обговорив? Ведь держание за ручки может быть часть. плана. Тупость просто.

Дэн выбешивает в каждой серии. Ну мы расстались, ну пофиг, что прошла всего неделя, буду с другой девкой зажигать. Человек перед ним извиняться пришел, а он даже не слушает и сразу с обвинениями лезет и слова не дает сказать. Короче, Серена, ищи себе другого.

Лили очень хочет: "И рыбку съесть, и косточкой не подавиться."
С Руфусом согласна на сто процентов. Хватит ему быть на запасных ролях. И я может конечно ошибаюсь, но ночная бутылочка вина может предполагать и что-то не особо дружеское в ее намерениях по-моему мнению.
proustfiend
proustfiend
29 дек. 2017, 23:02 #
@Whiff: тоже реакция Ванессы показалась глупой
Jammm
Jammm
07 окт. 2022, 12:57 #
Ванесса просто самый тупой персонаж из главных. Ничего не понимает и при этом думает, что умнее всех. Разборки Дэна и Серены мне не очень понятны. Просто поговорил с девушкой, как сразу их поженили.
Ну и руфус прав, конечно, он не запасной вариант.
helavisssa
helavisssa
17 окт. 2017, 20:47 #
Обожаю, как они без палева фотают друг друга))
А еще, создатели сериала в далеком 2008-м, кажется, сильно впечатлились современными технологиями - много показывают, как этот компромат потом пересылается с кирпича на кирпич))
А Чак скоро будет Мизинец мира "Сплетницы".
Danteroll
Danteroll
28 апр. 2020, 19:06 #
Как же Дэн любит делать мозги ><
Общается вечно в манере:
- Я хотела извиниться
- О нееееет, дорогая моя, ты хотела оправдаться

Достал.
sarra99
sarra99
29 апр. 2020, 22:41 #
Боже, Дэн самый раздражающий персонаж прям хочется подойти и подзатыльник отвесить 😤
ну ты серьезно? нельзя так, Дэн, ой нельзя😡
themercurious
themercurious
15 июня 2020, 22:39 #
Взгляд Блэр на отборе просто мой муд 24/7 :D. И, следуя кодексу братанов, впряглась за своего блондинистого братана))
letunova
letunova
24 окт. 2020, 14:32 #
Который раз смотрю - и каждый раз меня нереально бесит Ванесса 😫
alinanmt
alinanmt
01 янв. 2021, 22:43 #
Я очень надеялась на хорошее развитие отношений Лили и Руфуса в прошлых сериях. Но! Неужели Лили действительно думала что сможет усидеть на двух стульях?)) Согласна с Руфусом, свой выбор она сделала. Хватит Руфусу быть запасным вариантом, другом по вызову и спасением когда Лили скучно ))
softwaree
softwaree
22 мар. 2021, 04:06 #
давай Серена покажи Дэну на что ты способна, а то он достал уже верить каждому левому человеку, вместо того чтобы верить ей
jugheadfuckhead
jugheadfuckhead
23 июля 2021, 13:33 #
Ванесса такая глупая, пересматриваю уже в 3 раз и каждый раз она бесит все больше
kartman10
kartman10
14 авг. 2021, 20:23 #
Смотрела этот сериал давненько и знаю кто «сплетница», и что-то не сходится все. Сплетница не может быть сплетницей. Ну никак
mir4ik
mir4ik
14 сент. 2021, 20:26 #
@kartman10: я тоже пересматриваю, и вроде бы сначала "сплетница" была не та,что выяснится в конце. А позже,переняв эстафету у другой "сплетницы". Может ошибаюсь. А так согласна, в некоторых моментах ну вообще никак не может сплетница быть сплетницей)
la_chispa
la_chispa
08 дек. 2021, 08:41 #
какая же Серена вымораживающая. сама с ним рассталась, сама ему врала и теперь делает из себя Деву Марию, которую бедную оскорбили и теперь бывший не может ни с кем встречаться/разговаривать, просто потому что она же из Высшей касты школы, а Дэн просто плебей
VentSauvage
VentSauvage
PRO
30 янв. 2022, 01:20 #
Как же Блейк Лайвли классно отыгрывает😍
rympaga
rympaga
25 авг. 2022, 23:55 #
Дэн-урод и абьюзер. Серена - милашка, мне ее жаль, надеюсь она побыстрее этого придурка разлюбит 🙄
sverhnovaya151
sverhnovaya151
26 авг. 2022, 14:53 #
Два самых бесячих персонажа - Дэн и Ванесса, они друг друга стоят
id386471659
id386471659
28 авг. 2022, 15:40 #
Ха, хотел Дэн настоящую Серену, получай!!! Серена, умничка моя, так его-мордой об стол😆😆😆!!!
cherrychloe
cherrychloe
01 сент. 2022, 08:17 #
Что-то с настоящей Сереной они переборщили. Слишком забавно было смотреть на это все)0
Ryaboshuk
Пользователь MyShows
22 сент. 2022, 08:09 #
Начинала несколько месяцев назад смотреть это сериал, и мне не зашло. А сейчас понимаю, что это классика, это база всех сериалов 😍
Понравился 🥰
Ксено
Ксено
10 дек. 2022, 07:07 #
Оооо как же бесит Дэн! А Серена красотка 💁🏻‍♀️
DanechkaK
DanechkaK
12 февр. 2023, 12:14 #
Лили и Руфус 💔 Нейт сам врал Ванессе и ни о чем не задумывался, а тут Ванесса соврала во блага и о завыделывался.. Критин. А план Чака, просто жесть.. Блэр просто крашиха, так же как и Серена😏 Дэн наехал на Серену, и та стала той, кем была до встречи с ним - настоящей стервой Королевой🤤 А маленькая Джейн, жаль её.. А Дэну по делом, не надо было наезжать. Да начнётся истенный Матриархат в школе верхнего Инсайда!😏
sailorqwn
sailorqwn
27 мар. 2023, 14:21 #
туда его, красава серена
olya___soboleva
olya___soboleva
20 нояб. 2023, 20:55 #
Сукин вайб)
Tretyakovka0220
Tretyakovka0220
22 авг. 2024, 10:44 #
А не пошел бы к черту этот Дэн? Придурок, бесит с каждым днем все больше и больше…
И Ванесса тупица 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
id505377214
id505377214
11 мар. 2025, 14:47 #
меня уже с ума сводит Дэн, сколько можно обвинять серену за то что она дышит не так
AnnaPool
AnnaPool
26 мар. 2025, 10:47 #
Ну вообще, Дэн это заслужил, всю дорогу вел себя с С, будто она сука. Ну и получай то, чего хотел)))
AnnaPool
AnnaPool
26 мар. 2025, 10:51 #
Я кстати, тоже не понимаю, как можно только что расстаться, (причем оба любят друг друга) и сразу нового партнёра найти? Дэн вообще слишком любит "дружить" с девушками. Как С все это позволяла себе терпеть в отношениях, ума не приложу
ydudareva
ydudareva
23 июня 2025, 01:03 #
Так, стоп. То есть я правильно понимаю, что Серена и Дэн расстаются, сходятся и потом опять расстаются, но при этом за все это время только она постоянно испытывает какие то переживания!?? Давайте вспомним что сделала она. Тусила, пила и весело проводила время с плохой компанией, но, спойлер, все это было за долго до отношений с Дэном. К тому же, за все это она испытывала вину. Действительно, вину. Не только перед ним, но как будто перед ВСЕМИ, в том числе и перед собой. И это все постоянно тянуло вниз. Даже представлять не хочу как это тянуло вниз, и как она себя «грызла» изнутри. Ее главный косяк, что она врала, что то не договаривала и скрывала. Что она не хотела посвящать его в свое прошлое и свои проблемы. Да плохо, но подумаем о том как она это видела. (Сейчас опустим споры про статус и что они птицы разного полета. Чисто факты)
Что сделал он. Привел 100500 своих «подружек» в отношения. Яро выступал за то, чтобы Селена с ними подружилась. Чезабредто! Потом переспал! А я напомню переспал! С «подругой» которая очень жестко подставила Серену. И при этом, когда Серена прямо сказала «я не хочу ничего знать. Я все забуду, я все прощаю. Давай мы начнем сначала» он ее бросил!???? Что блин! То есть вместо того, чтобы блин благодарить Бога и вообще подумать что ты сделал, что она сейчас чувствует и все равно принимает тебя, ты говоришь давай разойдемся? Ну ок. Потом ты все лето без разбора спишь с левыми девчонками, а потом для своего вдохновения спустя 3 месяца решаешься увидеться. Ну конечно, тут опять Серена расплылась. Люблю люблю, давай все забудем. Вы сходитесь. И тут ты не можешь принять ее статус. Блин, чел, у тебя все ок?
И вот опять один сценарий. Ей плохо и она думает как бы не сделать ему больно, а он ПРЕДЪЯВЛЯЕТ ЕЙ, ЧТО ЕЕ ПОДРУГИ ВЗЯЛИ В ОБОРОТ ЕГО НОВУЮ ПОДРУЖКУ.
А ты не думал, что может ты что то делаешь не так?! Может хватит цепляться за всех, кто проходит мимо и тем более не высказывать что-то девушке, которой ты говорил что любишь ее!??!
ydudareva
ydudareva
23 июня 2025, 01:10 #
Простите, но я уже не знаю как на это реагировать
Как же Дэн реально напоминает Джо из «ты». Вот одна любовь всей моей жизни, а вот уже другая. И когда он якобы готов сделать все для одной, он почему то забывает что хотел сделать это для другой. И плевать что между этими событиями проходит пару дней или даже пару часов.
Как же ужасно видеть состояние Серены, думать о том, что она испытывает, что чувствует и видеть этого рядом…
Nasnassya
Nasnassya
05 июня 16:42 #
Ден и Серена — как Росс и Рейчел. И Рейчел без Росса было бы куда лучше😏
Написать комментарий: