Да, Дмитрий Филимонов очень хорошо озвучивает)) но я не могу перестать думать, что это голос Чарли из "Остаться в живых", Пиппина из "Властелин Колец" и Пряни из "Шрека" 😀
все хоть раз поступали по совести и принимали взрослые решения, даже Чак не раз проявлял себя благородно, и только малютка Би постоянно топает ножкой и плачет когда забирают любимую игрушку, порабы повзрослеть🙌🏻
Очень нравиться как раскрывают персонаж «Чак». В самом начале он был очень отталкивающим, но с каждым эпизодом... оказывается и сердце есть, и что-то вроде души...
@id18379359: Или может всё-таки могу. Она не боится менять свое мнение. Даже Дэн встречаясь с Сереной не поменял свое мнение о богатеньких детишках (это даже было основной причиной их разрыва). Ванесса ни разу не упрекнула Нейта в том, что он сын богатых родителей и даже поменяла мнение о Чаке, потому что тот был готов помочь. Она отличный друг. Просто как один из примеров: ради Дэна она подружилась с Сереной (я думаю, почти каждая девушка поймёт, как это сложно дружить с девушкой человека, который нравится). Она не осудила Нейта, когда тот спал с герцогиней (имени не помню) и получал за это деньги. А не осуждать за такое очень тяжело. В то время, как другие ноют, она работает и уже сама зарабатывает себе на жизнь. В конце концов, она умная и красивая.
И я думаю, что хоть она и припугнула Блэр, она никому не стала бы показывать эти фотки.
Если честно, в этой серии Блэр очень сильно упала в моих глазах. Да, она всегда была интриганкой, стервой, эгоисткой, но тут... Я, может быть, слишком старомодна, но было отвратительно смотреть, как она предлагает своё тело в качестве оплаты. Забавно, что до просмотра, когда Сплетница была просто сериалом, про который я что-то слышала, да видела гифки, мне казалось, что мои симпатии будут на стороне именно милой Блэр, а Серена будет раздражающей дивой и типичной блондинкой... Насколько же это было ошибочное мнение. Все козни Серены какие-то очень беззлобные, она защищается и нападает, но лютой злобы в ней нет, а вот Блэр прямо сквозит ненавистью - и это отталкивает. А ещё она двуличная, пытаясь быть одновременно хуже всех и сыграть роль паиньки, чтобы её за это любили.
@synee_oblako: да не предлагает она свое тело в качестве оплаты. Она хочет быть с Чаком, но гордость не позволяет сказать напрямую. Вот и так удачно подвернулась Ванесса. Она прекрасно знала, что он попросит взамен, и таким образом и получит чего хотела, и сдавать позиции не придётся (как она думала).
-так странно что ты в команде, скоро у тебя будут друзья. -ты о чём? у меня полно друзей. -Дэн, ты у нас великий футболист, но мы же оба знаем что у тебя одни подруги.
@softwaree: - пап, скажи Дженни, что у меня есть друзья парни - да, я, например … Ден: ну вот, видала? Идем играть в футбол с Нейтом Дженни : Седрик с вами? Руфус: Дженни, перестань Ден: Спасибо, папа Руфус: ты же знаешь, что он испачкает и Дену потом придется его купать
Барт был прав в отношении Эрика на вечеринке с журналистами, когда сказала что Элиоту лучше не приходить. Далеко не все толерантно относятся к гомо, и лучше Эрику держать это при себе для своего же блага. Серена так разозлилась на это, думала лишь только о том, что «о божееее, нас ограничивают, нам не дают быть самими собой», но она не спросила Эрика, что он сам думает об этом
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
37Определённо ОТП.
Даже аргументировать это никак не могу.
Она не боится менять свое мнение. Даже Дэн встречаясь с Сереной не поменял свое мнение о богатеньких детишках (это даже было основной причиной их разрыва). Ванесса ни разу не упрекнула Нейта в том, что он сын богатых родителей и даже поменяла мнение о Чаке, потому что тот был готов помочь.
Она отличный друг. Просто как один из примеров: ради Дэна она подружилась с Сереной (я думаю, почти каждая девушка поймёт, как это сложно дружить с девушкой человека, который нравится).
Она не осудила Нейта, когда тот спал с герцогиней (имени не помню) и получал за это деньги. А не осуждать за такое очень тяжело.
В то время, как другие ноют, она работает и уже сама зарабатывает себе на жизнь.
В конце концов, она умная и красивая.
И я думаю, что хоть она и припугнула Блэр, она никому не стала бы показывать эти фотки.
Забавно, что до просмотра, когда Сплетница была просто сериалом, про который я что-то слышала, да видела гифки, мне казалось, что мои симпатии будут на стороне именно милой Блэр, а Серена будет раздражающей дивой и типичной блондинкой... Насколько же это было ошибочное мнение. Все козни Серены какие-то очень беззлобные, она защищается и нападает, но лютой злобы в ней нет, а вот Блэр прямо сквозит ненавистью - и это отталкивает. А ещё она двуличная, пытаясь быть одновременно хуже всех и сыграть роль паиньки, чтобы её за это любили.
-ты о чём? у меня полно друзей.
-Дэн, ты у нас великий футболист, но мы же оба знаем что у тебя одни подруги.
ахввхааах
- пап, скажи Дженни, что у меня есть друзья парни
- да, я, например
…
Ден: ну вот, видала? Идем играть в футбол с Нейтом
Дженни : Седрик с вами?
Руфус: Дженни, перестань
Ден: Спасибо, папа
Руфус: ты же знаешь, что он испачкает и Дену потом придется его купать
🤭🤭🤭
Надеюсь, так и останется 🤞
Хоть и закончилось всё хорошо.