@gallavich24: вот именно! только-только поссорился с Сереной, как тут же находит себе другую. Тут же! кроме Джорджины и Рейчел еще была та "ученица-новенькая" с противным голосом, которую Чак подкупил. бесит
@fb221612: это ни в каком возрасте не нормально, нормально учиться выстраивать комфортные здоровые отношения с партнером, актуально для любого возраста. Учить этому должны здоровые отношения между родителями.
Блэр - закомплексованная и абсолютно глупая девушка. Все ее попытки обыграть взрослого человека, признать свою ошибку кажутся поступками пятилетнего ребенка. Жутко, что подобные избалованные девочки действительно существуют, для которых сломать жизнь человеку - пустяк, зато когда у них что-то не получается, то для них это сразу трагедия. В третьем сезоне периодически мне становилось жаль ее, но пересматривая второй и первый сезон вся моя жалость улетучилась. В конечном итоге, она сама заслужила каждую свою проблему.
Значит, как все было. Серена переживает по поводу ее парня и Рейчел, Дэн ее успакаивает. Блэр пустила слух о том, что мисс Карр спит с Дэном, убеждая всех, что это правда. Дэн обнимает эту самую учительницу на глазах у Серены, давая тем самым доказательство слухам. Дэн объясняет Серене, что все же у них ничего не было. Дэн расстается с Сереной. Учительницу увольняют. Серена извиняется перед ней за то, что наговаривала на них. Дэн извиняется перед мисс Карр. Мисс Карр спит с Дэном. Учительница, как оказывается, еще не уволена. Ну и Блэр падает в глазах отца за ложь,выдаваемую за правду, которая стала правдой.
Интересно чем?! Она маленькая, избалованная, грязная лгунья, готовая пройти по головам и добиться своего любыми методами. Ей плевать на то, кому она ломает жизнь и что будет с этими людьми. Вот бы с ней так кто-нибудь поступил! Чак например
Блэр собирались отчислить за то, что она пустила слух о том, что у учительницы и Дэна роман. А когда выяснилось, что у них действительно роман, Дэна даже не вызвали к директору Щта? 🤯
@aanastasiasshev: Потому что Ден - minor и в подобных кейсах выступает как потерпевший, так как у учителя по умолчанию есть влияние на учеников. Поэтому любые отношения между учителями и учениками запрещены в любом цивилизованном обществе.
@vk467389: ну как почему? она сама нарушает субординацию между учеником и учителем. Сидеть в кафе и плакать ему в плечо по "дружески", нагнетать теншен фразами, "будь ты постарше можно и пошалить", а потом удивляться, что их милости слила Его же девушка.
Учительница просто капец. Серена - "Знакомьтесь, мой парень Дэн" Училка "Хм, милый парень, надо переспать". что за фигня с американскими законами ей прямо в тюрьму. а родителям пофиг, что такая "дама" учит их детей....
Дэн просто невероятно раздражает. Если честно, до сих пор не понимаю, зачем же ему нужна Серена. Складывается впечатление, что она для него - просто способ в очередной раз получить свою минуту славы, как парень одной из самых завидных девушек Верхнего Ист-Сайда, и каким-то нелепым образом самоутвердиться за её счёт. Чувствами здесь, на мой взгляд, уже и не пахнет. Серена его действительно любит, а он раз за разом мечется от одной бабы к другой, драматизирует и вечно докапывается до каких-то мелочей, серьёзно, будто только и ищет способ расстаться. Чак здесь тоже не порадовал: только-только появилась надежда, что он меняется в лучшую сторону, как его похотливая сторона снова взяла верх. Блэр... Блэр в принципе не перестаёт меня удивлять. Я могу понять её злость на учительницу, поскольку та ведёт себя как обиженная маленькая девочка, постоянно жалуясь директрисе вместо того, чтобы решить проблемы конкретно с Блэр, но то, что она запросто сочинила слух о парне лучшей подруги, даже не подумав о том, что это может задеть чувства Серены опять показывает её далеко не с лучшей стороны. На самом деле я очень рада, что никто в сериале не идеален, у каждого есть внутри как хорошее, так и плохое, но в последнее время некоторые герои конкретно разочаровывают. Остаётся надеяться на то, что Чак наконец поймёт, что Блэр - лучшее, что с ним случалось, Дэн перестанет считать себя пупом земли и бегать от юбки к юбке, а Серена просто найдёт себе достойного парня, потому что Дэн её попросту недостоин. Единственное, что не перестаёт радовать - пары Руфус/Лили и Нейт/Ванесса, действительно очень милые и достойные союзы.
За два сезона я поняла, что мои даже худшие отношения не худшие х) Тут просто фееричная смесь из недопониманий, поспешных выводов и неумения разговаривать. Ну и Дэн, конечно, мерзкий парень. Он мне все равно почему-то нравится, но его поступки по отношению к Серене просто мрак.
Ужасно раздражает Рейчел, уберите ее пожалуйста! В какой-то момент даже возникла мысль, что она и есть сплетница и ее план это отбить Дэна у Серены. Жутко неприятный персонаж и от чистого сердца обидно за Серену и любовь, которую Дэн уже не в первый раз просто выкинул из головы. Я не понимаю, опять же, чего кудахтать то о любви уже два сезона если она гроша не стоит?
Обидно за Серену, надеюсь она найдет себе достойного парня и оставит Дэна позади. Потому что он действительно ее не достоин. Немного надоели уже эти расставания на пустом месте, просто от неумения или нежелания говорить о проблемах. Да и в принципе, не понимаю этой фишки Дэна считать себя пупом земли просто потому что он не относится к "золотой молодежи". Типо вот "вы все плохие потому что у вас есть деньги и власть, и вам по умолчанию открыты все двери, а я обычный и мне нужно работать чтоб получить то что я хочу, поэтому вы все ужасные, а я хороший милый перспективный". Так же, обидно что Серене пришлось отказаться от своего места в универе ради Блэр. Еще и даже нормального "спасибо" в ответ не получила. Хотя я допускаю вариант, что Серене все же решат "дать второй шанс" и пригласят еще раз.
Ну Сирена и сама туда не хотела. С самого начала ещё в первом сезоне она говорила о другом университете. В Йель она пошла то ли из-за Дэна, то ли из-за Блэр, то ли по приколу. В любом случае, когда она отказалась она же сказала Дэну, что и сама не знает чего она хочет.
Не очень правдоподобно выглядит ситуация с директрисой. Блэр исправно учится много лет, заканчивает школу с отличием, ее принимают в очень крутой университет. Не будем также забывать, что школа элитная, стоимость обучения высокая - семья Блэр очень много вложила. Блэр осталось-то закончить этот год и все. Тут приходит какая-то новенькая преподавательница, молоденькая, нигде раньше не работала. За неделю она дважды доносит на Блэр, ее подозревают в романе с учеником. Ну, конечно, давайте исключим Блэр! Ведь проблемы пошли от неё. А, может, учительница не совсем компетентна и не умеет выстраивать границы с учениками? Я ни в коем случае не на стороне Блэр, но просто смешно наблюдать за директрисой. В реальности никто просто так не отчисляет из школы, у Блэр тоже родители не самые простые, такой скандал бы устроили 😓
Серия-доказательство того, что никаких чувств нет ни у Дэна к Серене, ни у Чака к Блэр. Сплошное разочарование, зачем тогда надо было все это мусолить в начале этого сезона 🤨
ОтДэна просто тошнит, никаких границ ни у него, ни у этой карликовой училки. Причём это было видно, даже когда Д и С не расстались. Отвратительно.
Блэр - капризный ребенок. Но она не вызывает такого раздражения, как например та же Серена, которая старается быть такой рассудительной и умной не по годам. Однако ее выборы и поступки доказывают обратное!
Особо догадливым не читать, может для вас быть СПОЙЛЕР:
Опять же, зная кто сплетница, как такое может быть? Если помощники, то сплетница их не контролирует? И если все таки всё это пошло с позволения сплетницы, то этот перс разочаровывает всё больше. Утешаю мыслю, что кто реально сплетница сценаристы придумали только в последний момент))
@mir4ik: сейчас подумала, возможно "сплетница" лишь создала сайт и сделала так, что любая новость, которая приходит, автоматом публикуется. Тогда гениально)
@mir4ik: такое теоретически было бы возможно, но Сплетница же не просто пересылает сообщения, а оформляет их в посты в определённом стиле. Такой ИИ вряд ли возможен и сейчас, не говоря уже про 15 лет назад. Так что либо есть помощники, либо сценаристы сами в этот момент ещё не знали, кто будет Сплетницей. Второй вариант куда реалистичнее.
Я не понимаю, зачем все эти жертвы и переживания были по поводу Дена и Серены, если они снова так просто расстаются, не из-за чего, то они любят друг друга безумно, то они резко перестают друг друга любить и уже клеятся к другим.
Придерживаюсь того, что Серена и Дэн - идеальная пара, они так хорошо друг с другом смотрятся. Высосанные из пальца ссоры мне не понятны. Их ошибка, что они не умеют друг с другом разговаривать, сразу в омут с головой. Насколько я поняла, училка не должна была знать, что они расстались, какого хрена она полезла со своими поцелуями. Он тоже красавчик: вроде любит Серену, но сразу же после расставания пошёл спать с ней
- Учительница явно положила глаз сразу на Дэна и даже, когда пошли слухи и она говорила Серене, что это угрожает ее карьере она все равно идёт с Дэном в кафе - в публичное место с учеником!
- Сраный Дэн, что снова и снова унижает и обижает Серену. Насколько он не понимает, что такое отношения и что в отношениях не надо на свидание таскать других девушек, не надо обедать с другими девушками за спиной своей, даже если вы просто друзья, неужели нельзя предупредить свою девушку?
Ну и то, что они переспали только подтвердило то, что Серена и Блэр были правы. Их сразу влекло друг к другу и это был вопрос времени.
- Блэр, что никак не угомонится и ведёт себя как ребёнок. И больше всего бесит, что ей никогда не бывает стыдно, за редким исключением. А вот ее папа мне очень нравится с первого появления - такой замечательный! Жаль, что он видимо мало уделял время воспитанию Блэр.
- Чак, что влюбился за одну ночь в фиг знает кого.
Зачем сводить Дэна и Сирену? Им опять придумали триллион проблем, даже сюжетку про роман с учительницей вставили 🤦🏿♀️ у них вообще после первого сезона не было ни одной серии без интриг и недомолвок
Поражаюсь в который уже раз, какая же Блэр дура. Не то что неспособна просчитать хотя бы ближайшие последствия своих действий, она даже не понимает, что это нужно делать.
почему все парни в этом сериале шлюхи. вот все, только Руфус исключение. от Дена стало мерзко, как можно настолько не ценить свою девушку, которую ты "любишь", постоянно докапывается до нее, почти изменяет, а потом врет о том как она ему дорога. хочу счастливого будущего для Сирены, лучше вообще без мужчин, либо хотя бы с достойным
Мерзость Дэна в том, что он строит из себя великого моралиста, а сам ведёт себя отвратительно! Другие хотя бы не прикрывают свои пороки и уж тем более не осуждают других. Талдычит о своей неземной любви к Серене, и так легко переключается на других девушек , при это сам осуждает серену за легкомыслие
Дэн как какая-то шл"ха, если честно. А Рэйчел ещё того хуже. Блэр.. Чтобы она не делала она все равно прекрасна, так же как и Серена❤️ Лиои и Рцфус, наконец-то вместе. Чак и Барт, интересно, что же дальше...
Дэн и Серена худшая версия Росса и Рейчел, даже те столько раз не расставались, а там 10 сезонов, тут только второй и это уже надоело. Я понимаю, они подростки, но всё-таки им по 18, какие-то мозги должны быть. Расставания у них всегда беспочвенные. Хотя сейчас реальная причина была. Если бы училка позволила, Дэн ее и обнял и поцеловал. Что и подтвердила последняя сцена. В общем Дэн мне вообще не импонирует.
Пересматриваю сериал в 2025 Каааакой тупой Дэн. Какой мудак. Ходячий красный флаг просто. Только он всегда прав, только он решает как правильно. Всегда осуждает свою девушку. Еще не расстался, а уже ходит поглядывает на других . Поглаживает волосы училке, пытается обнять, а потом : я просто ее успокаивал, она была расстроена. Ты че поплыл? Как такое в голову вообще может прийти, что это норм
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 2 сезона Обсуждение серии
68романы с учителями так популярны?
В третьем сезоне периодически мне становилось жаль ее, но пересматривая второй и первый сезон вся моя жалость улетучилась. В конечном итоге, она сама заслужила каждую свою проблему.
Щта? 🤯
- Это была версия Нарнии для Чака Басса.
так ведь их увидеть мог любой другой учитель вместе в кафе
Жутко неприятный персонаж и от чистого сердца обидно за Серену и любовь, которую Дэн уже не в первый раз просто выкинул из головы. Я не понимаю, опять же, чего кудахтать то о любви уже два сезона если она гроша не стоит?
Да и в принципе, не понимаю этой фишки Дэна считать себя пупом земли просто потому что он не относится к "золотой молодежи". Типо вот "вы все плохие потому что у вас есть деньги и власть, и вам по умолчанию открыты все двери, а я обычный и мне нужно работать чтоб получить то что я хочу, поэтому вы все ужасные, а я хороший милый перспективный".
Так же, обидно что Серене пришлось отказаться от своего места в универе ради Блэр. Еще и даже нормального "спасибо" в ответ не получила. Хотя я допускаю вариант, что Серене все же решат "дать второй шанс" и пригласят еще раз.
Я ни в коем случае не на стороне Блэр, но просто смешно наблюдать за директрисой. В реальности никто просто так не отчисляет из школы, у Блэр тоже родители не самые простые, такой скандал бы устроили 😓
ОтДэна просто тошнит, никаких границ ни у него, ни у этой карликовой училки. Причём это было видно, даже когда Д и С не расстались. Отвратительно.
Опять же, зная кто сплетница, как такое может быть? Если помощники, то сплетница их не контролирует? И если все таки всё это пошло с позволения сплетницы, то этот перс разочаровывает всё больше. Утешаю мыслю, что кто реально сплетница сценаристы придумали только в последний момент))
Так что либо есть помощники, либо сценаристы сами в этот момент ещё не знали, кто будет Сплетницей. Второй вариант куда реалистичнее.
Насколько я поняла, училка не должна была знать, что они расстались, какого хрена она полезла со своими поцелуями.
Он тоже красавчик: вроде любит Серену, но сразу же после расставания пошёл спать с ней
- Учительница явно положила глаз сразу на Дэна и даже, когда пошли слухи и она говорила Серене, что это угрожает ее карьере она все равно идёт с Дэном в кафе - в публичное место с учеником!
- Сраный Дэн, что снова и снова унижает и обижает Серену. Насколько он не понимает, что такое отношения и что в отношениях не надо на свидание таскать других девушек, не надо обедать с другими девушками за спиной своей, даже если вы просто друзья, неужели нельзя предупредить свою девушку?
Ну и то, что они переспали только подтвердило то, что Серена и Блэр были правы. Их сразу влекло друг к другу и это был вопрос времени.
- Блэр, что никак не угомонится и ведёт себя как ребёнок. И больше всего бесит, что ей никогда не бывает стыдно, за редким исключением.
А вот ее папа мне очень нравится с первого появления - такой замечательный! Жаль, что он видимо мало уделял время воспитанию Блэр.
- Чак, что влюбился за одну ночь в фиг знает кого.
Талдычит о своей неземной любви к Серене, и так легко переключается на других девушек , при это сам осуждает серену за легкомыслие
Каааакой тупой Дэн. Какой мудак. Ходячий красный флаг просто.
Только он всегда прав, только он решает как правильно. Всегда осуждает свою девушку.
Еще не расстался, а уже ходит поглядывает на других .
Поглаживает волосы училке, пытается обнять, а потом : я просто ее успокаивал, она была расстроена.
Ты че поплыл? Как такое в голову вообще может прийти, что это норм