Мне кажется, что расставание Нейта и Ванессы слишком уж...эм...притянуто. Да и Нейт и Блэр...как то все быстро, ну а про Чака и Ванессу совсем уж молчу.
*Facepalm* дочь устроила вечеринку, а она (Лили) сказала лишь, что вечеринка была замечательная, посадила под замок, так ещё и поныла о том что она слишком жестока. Не удивительно, что Серена выросла самовлюбленной стервой
@chocoladka15: Только хотела написать об этом. В плане сюжета мне эти двое вместе не интересны, но интересно то, какая шикарная сцена получилась у Вествика с Зор. Химия невероятная. В то время как с Мистер у Эда как-то слишком простенько
Одну меня бесит потаскушка Нейт? Абсолютно бессмысленный персонаж! А ещё если вспомнить что в начале сериала он ныл о том, что ему не нравится, что его жизнь предопределена, не хочет жениться на Блер и быть принцем с Манхетена, а теперь он вдруг неожиданно любит Блер и идёт работать и учится не туда куда сам смог поступить, а туда куда дедушка сказал... Ну очень нелогично!
С так посмотрела на Дженни, обвинила ее в беспорядке...да и Эрик, и признание Дженни...я её вообще не считаю виноватой, как не считаю восхищение Лили уместным. Девочка хотела тихий семейный вечер в СВОЙ день рождения.
Сериал я пересматриваю, первый раз смотрела, когда серии только выходили и была тогда как раз чуть старше главных героев, тогда совсем иначе смотрела на поведение персонажей. Меня раздражал Нейт, я была на стороне Ви, но теперь, все совсем иначе.
@SimpleYasna: да, соглашусь, мне нравится Серена, но последние серии её поведение становится противоречивым... а в этой и вовсе она откровенно виновата. Она действительно думала о себе, она испортила чужую днюшку и именинница ещё виновата! А кто зачин устроил, ведь если не она, Дженни не пришлось бы... ой. И Дженни виновата ещё в том, что не сказала, что ей не нравится. Да?! Она чётко сказала, что ещё утром сказала, что не хочет всего этого, но Серена, которую вообще не просили, обиделась, потому что не по её плану... она очень напомнила Блэр в 1 сезоне, точнее, свои слова в её отношении о том, что Блэр живёт в своих планах, как в кино, и дико бесится, если что идёт не так. Вот Серена сама точь-в-точь повела сегодня также, когда Блэр, пусть со скрипом, но за 2 сезон претерпела значительный нравственный рост. Вина Дженни всё же есть, и она именно в том, что она тоже причастна к итоговому беспорядку, точнее, да, это её рук дело. Но она ещё и ребёнок, 16 лет... взрослая, но младше Серены, а эта просто надулась, что её никому не нужные порывы оказались не оценённые... Может, Би в чём-то права. Серена прямо коварно никогда не стремилась затмить Блэр, но Эс хочется... в ней что-то бурлит внутри... быть в центре внимания... но она не хочет это замечать или признавать. Одно дело - знать себе цену, и другое - завышать свою значимость и навязывать её другим. Именно это и раскрыла в Серене вечеринка на ДР Дженни.
Ну хз, умышленно созвать толпу малолеток, чтобы они разнесли чужой дом... Зная, что там куча дорогих вещей. Это очень-очень неуважительно по отношению к Лили. Почему Дженни просто не ушла, если ей так не понравился жест Серены? Я считаю, что в этой ситуации больше виновата Дженни :/
как банально что Ванесса и Чак переспали 😒 Вообще что-то все основные персы разочаровывают в последнее время, половина сюжеток абсолютно нелогичные или высосанные из пальца. Будем надеяться дальше исправятся.
Боже, почему меня все так бесят. Ну глупость на глупости. И не надо оправдывать возрастом, взрослые тоже порой не лучше себя ведут. Лили и Руфус встречаются, только начали выстраивать свои отношения, ссорятся (в прошлой серии) и тд. Когда Руфусу нужны деньги - надо продать дом! Вот так просто. Серьезно?! Ладно съехаться, почему бы не сдавать в аренду квартиру? Нет, просто сразу звоним риэлтору. А если расстанутся? Поедут жить в кампус к Дэну? Ну мозги то надо иметь...
Блэр и Нэйт - ну вот вообще никак, воспринимаю их как брата и сестру. Если в самом начале их отношения были как "Ну окей, они просто привыкли быть вместе", то сейчас "зачем они вообще возобновили всё это?".
Нравится Чак, ну или актер его играющий. Вот со всеми персонажами у него чувстуется химия (только предыдущую непонятную серию с "влюбленностью" в проституку вычеркнуть нафиг).
Блин, это только второй сезон, в тут уже все друг с другом переспали и пошли по второму кругу🤦🏼♀️ Ну реально за один сезон некоторые умудряются сойти и разойтись несколько раз, а другие пройтись сразу по нескольким.
А Ванесса молодец, не растерялась с Чаком, очень приятно видеть такое лицо Блэр и Нэйта, ибо сами виноваты.
А мне нравится пара Блэр и Нейта… Они друг друга знают и решили попробовать снова, почему нет? За теми же действиями многострадальческой пары Дэна и Серены надоело наблюдать, хотя бы смена героев))
Когда Нейт ведет себя как свинья: "Это мой путь, который я выбрал" Когда другие ведут себя не так, как хочется ему: "Я думал ты взрослее и умнее всего этого"
Понравились выражения лиц Блэр и Нэйта, когда Ванесса поцеловала Чака. Это очень странная парочка, но мне кажется, ситуация хорошо показывает, что Ванесса ничем не лучше остальных, раз прыгнула в койку к Чаку. Блэр и Нейт - очень странное возвращение пары, кажется, между ними уже давно ничего не осталось. А Нейт очень ветреный. Серену без Дэна куда-то понесло. Будто без отношений она не знает, куда себя деть и начинает творить дичь.
Блин, а с кем Нейт НЕ встречался или целовался? Сценаристы такие: "Дженни - было, Ванесса - было, Блэр - было, Серена - было, Графиня - была, левые девки - были... Блин, закончились.. Ну тогда по второму кругу погнали" С Чаком и Ванессой тоже забавно. Они уже просто пытаются перевстречать всех персонажей между собой. Зачем? Никто не знает
Боже какой же надуманный сериал... Нет, я не спорю, у элит свои игры. Но эти подростки только трахаются друг с другом по кругу, пьют и путешествуют. Какие Йели, Гарворды. Никто не учится. Даже бедняки типа Ванессы.
Первый и последний раз я смотрела Сплетницу, когда училась в школе и мне запомнилось, что Нейт толком не появляется в сериале Такой проходной персонаж и боже мой сейчас смотрю и в шоке, какой он бабник и крыса и как его много 😠 я поняла, что сейчас он меня больше всего в сериале раздражает
А я думаю про предложение Лили продать квартиру и переехать к ней. Это как-то странно… остаться без жилья, но оплатить сыну учёбу. Как минимум не факт же, что они навсегда вместе.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 2 сезона Обсуждение серии
60Жарко, очень жарко
Девочка хотела тихий семейный вечер в СВОЙ день рождения.
Блэр и Нэйт - ну вот вообще никак, воспринимаю их как брата и сестру. Если в самом начале их отношения были как "Ну окей, они просто привыкли быть вместе", то сейчас "зачем они вообще возобновили всё это?".
Нравится Чак, ну или актер его играющий. Вот со всеми персонажами у него чувстуется химия (только предыдущую непонятную серию с "влюбленностью" в проституку вычеркнуть нафиг).
P.S. ну хоть утки сыты остались и то радует
Что, мать вашу, это такое?? Что такое в последних сериях не так с мозгами героев то??
А Ванесса молодец, не растерялась с Чаком, очень приятно видеть такое лицо Блэр и Нэйта, ибо сами виноваты.
Ps Арми Хаммер❤️
Когда другие ведут себя не так, как хочется ему: "Я думал ты взрослее и умнее всего этого"
Что за биполярочка у этого недотроги...
С Чаком и Ванессой тоже забавно. Они уже просто пытаются перевстречать всех персонажей между собой. Зачем? Никто не знает
и мне запомнилось, что Нейт толком не появляется в сериале
Такой проходной персонаж
и боже мой
сейчас смотрю и в шоке, какой он бабник и крыса и как его много 😠
я поняла, что сейчас он меня больше всего в сериале раздражает
зато как мне нравится Дорота!