Окей я не очень люблю Чака и Блэр по отдельности, но стоит признать, что вместе они достаточно милые) Себастьян очаровашка❤️ Джорджина противная до ужаса..
Про Скотта поняла изначально – и его потерянный взгляд, когда он здоровался с Дэном, и это странное в глазах «ну куда ты валишь», когда Дэн ушел к Блэр. К тому же ещё в серии с родителями нам дали понять, что в этой семье есть живой ребенок. Не знаю, чем Джорджине важна эта информация, но все же. Чак и Блэр – нет слов. (—и откуда такая уверенность? — это потому что ты веришь в меня) im crying
Что-то этот брат все вокруг Дена и Руфуса, ладно хоть пару раз увидел Дженни и Эрика, а вот сестра Серена ему вообще походу не интересна, ни разу не пересеклись.
@vroomvroom: это и правда интересное наблюдение. Но, возможно, у него с приемной матерью была хорошая связь и он её все равно воспринимает настоящей матерью. А Руфус все же ещё одна мужская/отцовская фигура, которая может быть важна молодому парню, была бы у них дочь, возможно, хотела бы получше мать узнать, кто знает.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
23ахахахха ещё и пришел за ними: "Привет, мои ботинки, где они".
D
Чертовски хорош.
Себастьян очаровашка❤️
Джорджина противная до ужаса..
Чак и Блэр – нет слов.
(—и откуда такая уверенность?
— это потому что ты веришь в меня)
im crying