@Алиса0110: а я еще думала, показалось мне или нет... к концу серии решила, что просто актриса очень сильно на нее похожа она очень молодо здесь выглядит, на 20 лет, а вот вроде "топ-модель по-американски" выходило примерно в то же время, и в шоу она на свои 30 и выглядела
Нравится новый образ Дженни, хотя зачатки его уже были во 2 сезоне. И Блэр... это было так по-детки в самом худшем смысле этого слова. Здорово, что Чак нашёл способ вправить мозг своей девушке, при этом сумев не обидеть её, а даже вселив уверенность в себе. Любовь!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
37Крутой момент был.
Не ожидала её увидеть в этом сериале! Приятно удивлена!:)
она очень молодо здесь выглядит, на 20 лет, а вот вроде "топ-модель по-американски" выходило примерно в то же время, и в шоу она на свои 30 и выглядела
После детского сериальчика не могу воспринимать ее нормально
Если вы понимаете о чем я)
Очень рада Тайре!
«I need some one-on-one tutoring” 🙃✨✨
Чак очень милый 🥰