Энди ужасно мил, с этими двенадцатью дарами на Рождество.)) Поскольку он из богатой семьи, я задумалась, не мог ли он тайно, как Тайный Санта, выкупить "Дандер Мифлин", чтобы не портить друзьям праздник? А Майкл в серии не Санта, а скорее Гринч, который пытался украсть Рождество и всем его испортить. Но даже от назойливости Майкла бывает польза. Отличная серия.
Люблю рождественские серии. Майкл как обычно мудак. Энди уже давно мог встречаться с Эрин, но тупит постоянно. Там что-то между Анджелой и Дэрилом возникает? оО
Традиция с "тайным Сантой" - огонь, тоже в этом году в офисе разыгрывали) Особенно круто, когда это не на ошибись, а с душой, как Джим подошёл к подарку)
Днем этому офису нужен был Санта, потом ему нужен был еще один Санта, потом ему нужен был Иисус, а сейчас ему нужен Майкл. И этот костюмчик Филис не впору.
А подарок для Дуайта самое оно. Как он по деталям собирал его. И наконец-то понял, что это орехокол: -Теперь я любые орехи расколю: макадами, бразильские, миндаль, ..мидии, улиток.
P.S. Я сначала подумала, что это мясорубка (пыталась опуститься до уровня Дуайт) 😅
Когда Энди только появился, он ужасно раздражал. Если честно, думала, что он не задержится. Но сейчас Энди один из любимых персонажей 🥹 Так растрогало то, что он сделал для Эрин в самом конце 🥹🩵
Уже писали об этом, но какой же крутой подарок Джим подарил Келли! Давно видела этот момент в тиктоке и так обрадовалась, когда увидела его в самой серии 🥹
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 6 сезона Обсуждение серии
56просто большая часть его мудачеств глупые и смешные
-Да, зайчик, скажу, что это Майкл
:D
Майкл как обычно мудак.
Энди уже давно мог встречаться с Эрин, но тупит постоянно.
Там что-то между Анджелой и Дэрилом возникает? оО
Джим идеальный Санта, кстати
Особенно круто, когда это не на ошибись, а с душой, как Джим подошёл к подарку)
-Теперь я любые орехи расколю: макадами, бразильские, миндаль, ..мидии, улиток.
P.S. Я сначала подумала, что это мясорубка (пыталась опуститься до уровня Дуайт) 😅