Я не знаю, возможно ли это, но я полюбила Пэм ещё больше. Давно хотела, чтобы Майклу кто-нибудь врезал. Правда это не такой удар, на который я рассчитывала. Но хоть что-то.
@lil_sebastian:в этом весь Майкл, вы ещё не поняли? Что на уме то и на языке. Он не будет скрывать что его гложет, просто не может, вот и сразу все сказал
@Hellfrozenrain: ТНТ4: Возраст женщины должен вас волновать только в том случае если она юная, а я не покушаюсь так сказать на колыбельку, если уж на то пошло я покушаюсь на так сказать могилку
Майкл та ещё паскуда. Пэм только-только начала привыкать к этому, а Майкл бросил её мать на ДР. Эта сцена Тоби с Пэм :D "Мой обед у вас на лице. Я забираю" - Дуйат
шикарная серия, столько моментов) не знаю, почему многим не понравилось поведение Пэм в предыдущей, надеюсь, теперь все поняли, почему она была так против. наконец-то она стала по-настоящему показывать характер, а Майкл заслуженно получил
Майкл заговорил о том, что ему дети нужны. Ну как бы а ты не видишь, что мать Пэм немолода, даже если примерно прикинуть? Так и смысл изначально всё было затевать? Прям выбесил меня
Пэм пыталась избежать совместной поездки на празднования дня рождения матери, прикрывшись, что возникла внезапная неотложная работа, а Джим так же внезапно эту работу разрулил и забрал ее (Пэм). Напомнило момент, когда они ходили в гости к Майклу и Джен парочками и застали там семейную разборку , что хотелось сбежать поскорее. Джим тогда придумал причину будто у него дом затопило, а Пэм его не отпустила. В общем, в этот раз к Пэм вернулось бумерангом от Джима))
Мне показалось что Пэм в разговоре специально акцентировала внимание на возрасте мамы чтобы Майкл ее бросил ("как называть тебя бабушка или нана", или "сколько тебе лет исполнилось, уже 8й год как 49"). А потом увидела что она счастлива и передумала. Но на Майкла уже подействовало. Так что имхо она тоже виновата. Хотя все все равно этим бы кончилось. Рано или поздно до него бы дошло что семьи и детей в этих отношениях у него не будет, разве что приемные или суррогатное материнство. Причем он еще маме Пэм на свадьбе говорил что собирается сперму заморозить чтобы иметь детей. Так что она о его желаниях тоже знала.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 6 сезона Обсуждение серии
31-Не знаю
😂
ух, огонь-бабой стала, молодец!
ТНТ4: Возраст женщины должен вас волновать только в том случае если она юная, а я не покушаюсь так сказать на колыбельку, если уж на то пошло я покушаюсь на так сказать могилку
Эта сцена Тоби с Пэм :D
"Мой обед у вас на лице. Я забираю" - Дуйат
— Заказ не должен был дойти. Что-то тут не так.
Мередит как всегда.
не знаю, почему многим не понравилось поведение Пэм в предыдущей, надеюсь, теперь все поняли, почему она была так против. наконец-то она стала по-настоящему показывать характер, а Майкл заслуженно получил
*Джим невозмутимо* - Следующий вопрос
Не знаю почему, но я ору с этого
Хотя все все равно этим бы кончилось. Рано или поздно до него бы дошло что семьи и детей в этих отношениях у него не будет, разве что приемные или суррогатное материнство.
Причем он еще маме Пэм на свадьбе говорил что собирается сперму заморозить чтобы иметь детей. Так что она о его желаниях тоже знала.