"Джим - мой враг. Но как выяснилось, Джим - свой собственный худший враг. А враг моего врага - мой друг. Так что Джим по сути мой друг. Но потому что он враг самому себе, а враг моего друга - мой враг, то выходит, что Джим мой враг. Но..." от Двайта в голос просто xd
Как жаль, что Джим и Пэм "главные" персонажи, они интересны были только когда сойтись никак не могли, сейчас одни и самых скучных. Я бы лучше про Крида и его странные дела посмотрела и Дуайта побольше.
@Crystal_Witch: есть такое. Хочется, чтобы сместились акценты на второстепенных персонажей. Арка Джим-Пэм уже закрыта после свадьбы. Хочется что-то с Дуайтом (а то он какой-то скучный стал), Эрин, Энди.
Не совсем поняла почему Энди мало продаёт, если он занимает должность управляющего отделом продаж. Он должен наоборот лидировать. Ладно Пэм, она ещё новенькая
@vk438122: эээ что-то я пропустила момент, когда Энди сделали управляющим. а в какой серии об этом говорилось? и не логичней ли было бы сделать Дуайта как лучшего продавца?
Миллион раз смотрела сериал и эта серия начиналась в кабинете Джима. Сейчас смотрю в другом источнике (ВК видео, озвучка Murzilka To4ka) и там в интро - празднование Хэллоуина на складе, поэтому люди выше, которые писали о костюмах Майкла и Оскара, серией не ошиблись
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 6 сезона Обсуждение серии
39Реакция Майкла на Тоби как всегда "очаровательна" )))
https://www.youtube.com/watch?v=Rt0spqQtMKg
- ты слишком много платишь за червей, чувак. кто твой парень с червями?
— Я тоже знаю пиксар! Корпорация монстров!
— Вы хотели сказать КАРПОрация
ох уж эта Мередит 😂