есть некоторые эпизоды офиса, в которых встречаются настолько смешные моменты, что мне приходится ставить на паузу, чтобы прохохотаться, а потом я включаю тот же самый кусок во второй раз и смеюсь еще сильнее. момент с групповым приступом рвоты – один из них. уржалась как тюлень до слез.
Божеее как же меня Филлис бесит Да чего же она такая токсичная На чужой свадьбе пришла как гость, так веди себя подобающе Говорит: она сбежала потому что знала что будет плохой женой И потом Анджела с ней соглашается почему же все такие злые Ааааааааах!!
@Jioruji: у КиноПоиска часто такое. Смотрел пилот британского сериала "Утопия", так там минут 7 хронометража вырезали по какой-то причине. Узнал об этом только из комментов, где обсуждали сцену, которой я не видел.
Анжела: это (беременность вне брака) оскорбит всех порядочных людей. Зато все порядочные люди планируют свадьбу с одним, а трахаются со вторым. Ребят, расходимся, мы ничего не знаем о порядочных людях.
@NatashCHa: Самое забавное, что до сих пор это оскорбляет "порядочных" людей. В 2019 году мы планировали свадьбу очень долго, если по фактам, то в мае мы обсуждаем готовы ли к браку и после к детям, начинаем обсуждать церемонию, в июле он делает предложение, в октябре я узнаю что беременна а свадьбу играем в декабре.
Так же почти все наши друзья: "Так вы же по залёту расписались". С того момента друзей у нас стало гораздо меньше)
Кто не понял, в конце, когда Пэм сказала Энжеле, что идёт в бар, последняя поняла, что невеста хочет там что-то употребить, что естественно вредно ребенку, и в своей ужасной манере не дала Пэм совершить глупость. Мотив хороший, исполнение на троечку))
Я вот все никак не пойму, почему такому порядочному человеку, Анджеле, никто не сказал, что спать одновременно с двумя мужчинами боженька бы тоже не одобрил?)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 6 сезона Обсуждение серии
61- не знаю, я с таким не сталкивался
в очках так темно))))
Анжела мерзкая такая.
Джим - просто мега фэйл...
Да чего же она такая токсичная
На чужой свадьбе пришла как гость, так веди себя подобающе
Говорит: она сбежала потому что знала что будет плохой женой
И потом Анджела с ней соглашается почему же все такие злые
Ааааааааах!!
Зато все порядочные люди планируют свадьбу с одним, а трахаются со вторым. Ребят, расходимся, мы ничего не знаем о порядочных людях.
Так же почти все наши друзья: "Так вы же по залёту расписались". С того момента друзей у нас стало гораздо меньше)
Также Пэм: *подходит к бабуле в подпоясанном платье*
Думала, бабуля сама в конце скажет, что, мол, я не слепая, деточка, отвалите от Джима