Ну ёшкин кот, так-то он все равно виноват, нахера было ее притаскивать, не предупредив даже Джереми?? Я, конеш, понимаю, что им надо ром. линию подогревать, но какое-то сомнительное обеление и срыв покровов вышло.
Вообще люблю такую тематику типа оборотней, вампиров и все такое со сверхспособностями, поэтому лишь смотрю. Потому что все стоящее с данной тематикой уже посмотрела. Пока что мне больше не нравится, чем нравится. Актёрам не верю ни капли, не хотела никакой ЛЛ с Клеем, вообще не понимаю вот этого возвращения к бывшим, если расстались, значит была причина, о каких чувствах может идти речь, ещё когда только приехала, ей сон эротический снился с Клеем, думаю : как так? Ты только приехала, да он мог что-то всколыхнуть, когда вы уже так давно не вместе и когда ты к нему должна была уже стать равнодушной 100 раз. В общем смотрю фоном, но уже кажется, что сериал закрыли из-за низких рейтингов, а не потому что идёт закончились. Хотя не удивилась бы если бы было так, потому что очень быстро события развиваются как-то.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Я, конеш, понимаю, что им надо ром. линию подогревать, но какое-то сомнительное обеление и срыв покровов вышло.