Откровенно слабый сериал. Кажется создатели хотят сделать из блохатинки - конфетку, прикрутив ведьм, и пойти по следам успеха дневников вампира, но вряд ли получится.
Пока второй сезон слабее первого , Вот узнали они что Малколн не знает где Речел , так отдайте его Елене на растерзание или Логану , нет, дождались пока ведьмы его не забрали.
Сериальные Ленки все такие истерички или только тут и в Дневниках? А еще если уж притянули сюда ведьм, то давайте харизматичного Кая сюда, а то все такие никакие, так может будет на кого смотреть:с
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
8Кажется создатели хотят сделать из блохатинки - конфетку, прикрутив ведьм, и пойти по следам успеха дневников вампира, но вряд ли получится.
А еще если уж притянули сюда ведьм, то давайте харизматичного Кая сюда, а то все такие никакие, так может будет на кого смотреть:с