@Fidelidad: Наверное, вас просто не поняли :) Людям нравятся развёрнутые комментарии, что понравилось, что не понравилось, впечатления от серии. А ваш комментарий - ни к селу ни к городу, как говорится. Сейчас зашла посмотреть и опять не понимаю, что он мог бы означать :)) Но это чисто предположение, почему вас заминусили.
@stenberg: Странно. Видимо, разного "Наруто" мы смотрим. Это ж про какой вы план убийства Орочимару вы говорите? о_О Вы бы мангу почитали, если еще этого не делали. Насчет характера и его раскрытия главных персонажей в аниме не могу сказать, но манга выполнена добротно хотя бы тем, что нет филлеров, и плюс она представляет собой оригинал истории. Хотя потом, если мне не изменяет память, в мелодраму скатилась и она к концу. А к первой серии зря вы все это написали. :)
@stenberg: последняя вышедшая для этого не подходит, понятно. Странно, что при таком подходе вы смотрите аниме. :) Ладушки, каждый смотрит так, как хочет. Если вы увидели где-то такие детали - быть посему, иначе слишком бы длинная дискуссия развернулась в обсуждении, что было, а чего не было.
@stenberg: человек будто грибов объелся, все что вы описали - плод вашей больной фантазии.. А сравнивать экранизацию книги с мангой и аниме - это вообще маразм.. В аниме обычно - все действия, планы, диалоги соответствуют, поэтому филлеры и называются так - это то, чего в манге нет. Филлеры не могут быть "неотъемлеммой частью сюжета", лол. И Орочимару - не был главным антагонистом еще в первом сериале (Джираййя еще сказал в конце наруто - "встретится враг страшнее орочимару"), вы явно до конца не досмотрели Наруто Шипуден раз такую дичь пишите.
Люто крутая первая серия :D Особенно момент с Ойроке но дзюцу - шедеврально) И само возвращение, и как все герои изменились. А уж опенинг - один из лучших на все времена. зы: и эндинг шикарен, есть в нем что-то очень душевное)
самый любимый опенинг, возвращающий меня в детство, помню до сих пор как ждала новые серии и как радовалась им 🤍 пересматриваю, аж до дрожи а момент в опенинг, когда показывают акацуки вообще 💔💔💔
Пересматриваю весь Наруто каждый год, и это полностью того стоит. Это история о герое который рос на протяжении всей моей жизни, и повлияв на моё взросление в том числе. Не знаю что сильнее способствовало моему развитию больше чем это аниме ❤️
Так приятно от возвращения, взросления и изменения персонажей, хоть и закончил смотреть Наруто буквально 5 минут назад. Кажется, изменились, но остались верны себе. Вообще, первая серия кайфовая, возникает желание смотреть дальше
@EasyMan: только никого не смущает, что Наруто и Сакура не виделись 2,5 года и она сразу же спрашивает, похорошела ли она и когда Наруто начинает дурачиться с друзьями, она сразу начинает бить? Это же нездоровая зацикленность на себе и своей внешке
Ну я рыдаю Наверное, если б смотрела это в детстве, вообще б скончалась от восторга, хотя и сейчас его с горкой. Потому что ААААА, как все повзрослели! Анимация так улучшилась в самом начале серии, где они находят Саске. Потом правда как будто стала более привычная и похожая на первый сезон, но в начальную сцену видно вложились. Выглядело совсем иначе, по-взрослому, драматично, серьезно! И как же пиздато явился нам повзрослевший Саске, неудивительно, что оба (Сакура и Наруто) потом за ним годами бегали, это ж отпечаток в памяти на всю жизнь - невероятно classy. Подросший Конохамару тоже лайк - теперь он в возрасте Наруто, кошмарившего всю деревню)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
57Но это чисто предположение, почему вас заминусили.
Вы бы мангу почитали, если еще этого не делали. Насчет характера и его раскрытия главных персонажей в аниме не могу сказать, но манга выполнена добротно хотя бы тем, что нет филлеров, и плюс она представляет собой оригинал истории. Хотя потом, если мне не изменяет память, в мелодраму скатилась и она к концу.
А к первой серии зря вы все это написали. :)
Ладушки, каждый смотрит так, как хочет. Если вы увидели где-то такие детали - быть посему, иначе слишком бы длинная дискуссия развернулась в обсуждении, что было, а чего не было.
А сравнивать экранизацию книги с мангой и аниме - это вообще маразм.. В аниме обычно - все действия, планы, диалоги соответствуют, поэтому филлеры и называются так - это то, чего в манге нет. Филлеры не могут быть "неотъемлеммой частью сюжета", лол.
И Орочимару - не был главным антагонистом еще в первом сериале (Джираййя еще сказал в конце наруто - "встретится враг страшнее орочимару"), вы явно до конца не досмотрели Наруто Шипуден раз такую дичь пишите.
зы: и эндинг шикарен, есть в нем что-то очень душевное)
Надеюсь, что и весь сезон не заставит скучать)
Наруто это святое🤧
Решила из-за карантина пересмотреть)
Седьмым? А кто шестой?
Шестым будет братец Наруто!"
Милота какая ^_^
улыбка не сходила с лица всю серию!
опенинг и эндинг выше всех похвал
Кстати, заметно как увеличили бюджет - даже симфоническую музыку подвезли вместо синтезатора. Кайф.
🚶♀️Пошла пересматривать уже не помню какой раз
пересматриваю, аж до дрожи
а момент в опенинг, когда показывают акацуки вообще 💔💔💔
Наверное, если б смотрела это в детстве, вообще б скончалась от восторга, хотя и сейчас его с горкой. Потому что ААААА, как все повзрослели! Анимация так улучшилась в самом начале серии, где они находят Саске. Потом правда как будто стала более привычная и похожая на первый сезон, но в начальную сцену видно вложились. Выглядело совсем иначе, по-взрослому, драматично, серьезно!
И как же пиздато явился нам повзрослевший Саске, неудивительно, что оба (Сакура и Наруто) потом за ним годами бегали, это ж отпечаток в памяти на всю жизнь - невероятно classy.
Подросший Конохамару тоже лайк - теперь он в возрасте Наруто, кошмарившего всю деревню)