@vk229613: да, потому что на ее содержание и лечение нужны лишние деньги, которых у тюрьмы нет, да и хлопот она им много доставляла (опять таки, лишняя смерть - подозрения по поводу того, что деньги идут не туда, куда надо).
@Pandora_Essa: К сожалению, в этом есть доля правды. Правительству нахер не вперлись люди, о которых реально нужно заботиться, а не только видимость создавать.
Сидишь себе спокойно, смотришь А потом конец серии, грустная песня, бабуля, кричащая "Робертааааа" В голове картинки бабули, которая стоит посреди улицы, не знает, куда идти, а потом на неё нападают галлюцинации и она прыгает под машину, думая, что бегает по полю с цветочками и солнышком И вот ты уже сидишь и рыдаешь во всю
Дая показала зубки. Беннетт в шоке) Хили и морж - ахаха)) И как-то все стали чем-то барыжить: Рыжая, Ви, Беннетт. А Чепмен всё копает и копает компромат на тюрягу, как говорится, не плюй в колодец, тебе из него пить, но она этого пока не понимает, в тюрьме (насколько я знаю из просмотра сериалов) тише едешь, дальше будешь. Ну, и прослушивание записей Фишер дало свой результат, мамка проговорилась, пойдет жара!
На протяжении всей серии очень трепетно наблюдала за бабулей. Очень страшно оказаться в такой ситуации в тюрьме. Когда начинается старческий маразм, многие стараются спихнуть родственников в дом престарелых, а тут ещё и заключение. Жаль, что в бюджете как всегда нету денег на что-то действительно нужное и эта прелестная бабулька слишком скоро встретится со своим Роберто.
Джек - муж. А Роберта это девушка, а не Роберто(как выше указали). Мне кажется это дочка, которая в Стокгольме. Ситуация ужасная, почему ее вообще в обычную тюрьму посадили с таким расстройством. Сами облажались в системе, теперь еще и на улицу выперли в никуда.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
33в таких случаях в психушку сдают
вот же сволочи
А потом конец серии, грустная песня, бабуля, кричащая "Робертааааа"
В голове картинки бабули, которая стоит посреди улицы, не знает, куда идти, а потом на неё нападают галлюцинации и она прыгает под машину, думая, что бегает по полю с цветочками и солнышком
И вот ты уже сидишь и рыдаешь во всю
- Я спросила, она сказала, что приехала с на трамвае с 27ой улицы
Белл, я хочу чтобы ты летала над ней, как муха над дерьмом. Проследите за ней, выясните как она сбежала.