s02e09 — 40 Oz. of Furlough

Оранжевый — хит сезона — s02e09 — 40 Oz. of Furlough

Моя оценка

4.636
MyShows
2.2K
Длительность:
Даты выхода: 06.06.2014 21:00
Всего просмотров: 62 97056.4%

Обсуждение 9 серии 2 сезона
Обсуждение серии

49
Чёртова негритянка!
Mr_Jonas
Mr_Jonas
29 янв. 2015, 13:36 #
Мне показалось, или Дайане уже нравится больше Мендэс, чем любимый Джон?)
illseethese
illseethese
02 апр. 2020, 19:53 #
@Mr_Jonas: нет, но Дая правильно говорит, какого черта Мендес должен отдуваться за косяк Джона? Тем более, Мендес хотя бы предохранялся, уж лучше реально родить в коморке и вынести младенца в ноге Беннетта (я бы посмотрел на это ХДД), чем обвинять невиновного. Думаю, теперь, когда Беннетт спихнул всё на Мендеса, настоящую правду все узнают только благодаря Фишер.
mttsth
mttsth
12 апр. 2015, 18:16 #
хочу алекс
AirCatMatthew
AirCatMatthew
27 мая 2015, 01:34 #
Даже как-то скучалось по Мендесу)
Bondarmen
Bondarmen
PRO
05 июня 2015, 04:59 #
Кровь вообще паршивая! Замесы крутые начинаются))))
О, Беннет, намесил ты говнеца. Чувствую, что-то серьёзное к концу сезона намечается.
И Ви, чёрт, не думала, что она такая тварь. Зато стало ясно, что у Рыжей сердце есть.
charlie_h
charlie_h
24 июня 2017, 16:30 #
@мистер_мягушка: давно уже было ясно, что у ред оно есть
080585
080585
08 нояб. 2025, 02:42 #
@charlie_h: Она же классический жесткий душевный персонаж. Классная тетка, такие надежнее любых милых глаз и заверений в безграничной любви. Рэд никогда не предаст своего
Ghost_Of_Sadness
Ghost_Of_Sadness
25 июня 2015, 22:10 #
Думала, что у Ви с Рыжей просто что-то вроде конкуренции, а оно вон как все.

Раньше и не задумывалась, что Беннет сможет бесить меня больше, чем Мендез.
WinterHappens
WinterHappens
28 июня 2015, 03:14 #
Не могу забыть, как из-за Мендеза девчонка умерла от передоза, а он потом подстроил ее самоубийство. Каким бы он теперь ни был.
080585
080585
08 нояб. 2025, 02:44 #
@WinterHappens: Сейчас модно называть это виктим блеймингом, но наркоманилась она по своей воле и передоз устроила не просто так, а потому что осталась одна, а это случилось, потому что она нарушила правила в группе Рыжей. Так что Усики засранец, конечно, но он ее не убивал. Каждый из нас отвечает за себя в первую очередь
Missis_Molko
Missis_Molko
01 июля 2015, 23:34 #
Показать комментарий
kvadratikk
kvadratikk
06 июля 2015, 02:16 #
Показать комментарий
Показать комментарий
c_a_c_t_u_s
c_a_c_t_u_s
11 июля 2015, 03:48 #
Посмеялся над русской вывеской "МЯСО СЫР ХЛЕБ ЧИПСЫ")
Meyhani
Meyhani
05 авг. 2016, 03:22 #
Показать комментарий
icedcooly
icedcooly
01 янв. 2017, 07:36 #
@Meyhani: прямо в любую?
kiradotee
kiradotee
28 июля 2015, 05:24 #
Музяка в этом сериале вообще тащит. )
SashaMoscow
SashaMoscow
26 авг. 2015, 01:32 #
Так душевно, когда Пайпер сидит на улице и ест бургер)
ryanbranson
ryanbranson
09 янв. 2016, 21:54 #
@SashaMoscow: пирОжки!
LaaCrus
LaaCrus
08 июня 2017, 13:23 #
@ryanbranson: так она зашла все же в магазин разве?
@LaaCrus: он был закрыт
AzilePhoenix
AzilePhoenix
27 февр. 2019, 21:25 #
пирОжкис Ред их так называет, это так смешно, когда американец говорит на русском.
My amazing pirOzhkis
malfrida7
malfrida7
27 авг. 2015, 22:25 #
Вот жеж сволочь эта негритянка!!!!! Думала они в прошлом легонько повздорили но не так же!!!
smelweed
smelweed
06 окт. 2015, 20:46 #
песня в конце просто "лайк э босс"
Seredakristy1
Пользователь MyShows
03 нояб. 2015, 02:19 #
вот сука! На Рэд пошла... Надеюсь, ее грохнут там
ryanbranson
ryanbranson
10 янв. 2016, 19:51 #
Свадьба на похоронах - это мощно
illseethese
illseethese
02 апр. 2020, 19:57 #
@ryanbranson: скорее помолвка на поминках, ведь это еще были не похороны, да и в конце прозвучало слово "невеста", а не "жена".
Betelgeuse650
Betelgeuse650
13 авг. 2020, 18:24 #
@ryanbranson: Не то слово! Братец Пайпер вообще жжёт!
MexicanCoke
MexicanCoke
15 мар. 2016, 19:16 #
Так хорошо в этой серии показано на примере Хили и Беннета, что работа в тюрьме делает с людьми. Рано или поздно даже, казалось бы, хороший человек ломается..
B-e-l-l-a
B-e-l-l-a
26 июля 2016, 02:42 #
Все больше и больше нравится Рыжая. Действительно сильная женщина.
fb408971
fb408971
28 авг. 2016, 23:57 #
Какая же рыжая классная. Вначале чутка раздражала, но после этой серии мне ее стало особенно жаль. А на сцене с ее избиением аж мурашки по коже.
icedcooly
icedcooly
01 янв. 2017, 07:44 #
@fb408971: было больно и гадко, когда ее избивали
Dracula68
Dracula68
PRO
30 апр. 2017, 13:05 #
Сцена с возвращением Мендеза просто бомба!!!
nenastey
nenastey
09 мая 2017, 01:46 #
ненависть к Ви х2
Betelgeuse650
Betelgeuse650
13 авг. 2020, 18:26 #
@nenasteya: Вообще бесит её появление во этом сезоне. Она какая-то лишняя, чужая. Не могу привыкнуть.
expulso
Пользователь MyShows
04 сент. 2017, 07:19 #
Мендес вернулся, сучки :D
Julia_Qween
Julia_Qween
06 июля 2018, 00:01 #
Люблю рыжую. А сцена с избиением разбила мне сердечко
marmarceline
marmarceline
12 янв. 2019, 15:42 #
Всю серию периодически плакала. Слишком много грустных моментов
umka_pumka
umka_pumka
07 мая 2019, 21:22 #
Не перестаю поражаться Пайпер. Что за отношение ко всем и вся, в том числе и к правилам? Половина поступков похожа на «назло маме отморожу уши», вторая на «я центр вселенной, все мне должны».
Девочки латинос дико бесят своим надменным поведением.
Свадьба на похоронах — это нечто. Но выглядит логично, если обосновывать прославлением жизни :))
Сладкая расстраивает в последнее время. Раньше очень нравилась, но Ви её портит :( Ви вообще та ещё сволочь. Не думала, что настолько сволочная. Избиение Рыжей — нет слов. А вот Рыжую после этой серии только больше зауважала. Молодец она.
Насыщенная серия получилась. Насыщенная.
ЯнаСытник
ЯнаСытник
28 янв. 2020, 01:02 #
Мэндэз 2.0
Betelgeuse650
Betelgeuse650
13 авг. 2020, 18:28 #
Тейсти как-то быстро позабыла свою подружку. Жопу лижет этой Ви!!
bettea
bettea
30 авг. 2020, 17:14 #
я так надеюсь, что Ники сдержится и не встанет снова на эту дорожку зависимости. но, боюсь, что так и будет, после ее слов в кружке( еще больше причин не любить Ви, ну зачем
bezenova_m
bezenova_m
17 мая 2021, 19:06 #
О Боже, как жалко рыжую
Linke_S
Linke_S
27 июня 2021, 20:59 #
А я бы хотела знать, с кем изменил парень. Зря Пайпер отказалась от этой информации)
id103309121
id103309121
14 февр. 2022, 03:30 #
@Vinogradova_ss:с подругой Пейпер, которая детёныша родила недавно
NickPaulson
NickPaulson
PRO
05 февр. 2024, 23:30 #
Свадьба на похоронах - это конечно что-то, надо же было придумать 😆
Elinkas
Elinkas
22 нояб. 2025, 13:33 #
-Попробуйте изменить угол зрения и все изменится.
- И за такие советы вы берете 75 долларов в час?
- Вам дискомфортно от того, что я столько беру?
- Мы же только, что выяснили, что мне дискомфортно от всего...
Написать комментарий: