До конца верила, что она прикидывается, так как думала, что во время использования той самой техники, она взяла себе немного жизненной силы из Наруто(у него же много чакры)
@Нурай: ребят-ребят! Сцены после титров начали сыпаться только со второго сезона же? А то так не хочется возвращаться к первому (ещё и куча филлеров там под конец..) и тыкать в конец каждой из последних серий, дабы проверить 😅
Серия классная, правда мне немного обидно за Темари и Канкуро. Я понимаю, что у Наруто с Гаарой много общего, вообще не умаляю этот момент - это правда очень трогательно. Но могли бы и показать, как брат с сестрой добрались до Гаары, как переживали за него. У троицы из Песка за все это время отношения так сильно изменились, хотелось бы побольше об этом узнать. Осталась пара куцых флешбеков, и те про Наруто, а все остальное за кадром, эх(
@mashechka: их отец запрещал им видеться. Раса уводил старших, как только видел их вместе с Гаарой. А после смерти Яшамару Гаара и сам никого к себе не подпускал.
Я так и думала, что Чиё собирается воскресить Гаару, после того, как она осталась жива, излечивая Сакуру, я морально готовилась всё это время к её смерти, но это не помешало мне выплакать все глаза, очень уж, мне полюбилась бабушка Чиё 💜
Нас потихоньку начали прогревать к Саю в опенинге и эндинге. Что за незаконные позы в эндинге, Кишимото, ты зачем такую талию нарисовал, это просто невозможно Жду появления этого загадочного юноши (конечно, из-за спойлеров уже немного знаю о нём, но всё равно)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 31 серии 1 сезона Обсуждение серии
37Хорошая серия
А серия шикарная, прослезилась
Жду появления этого загадочного юноши (конечно, из-за спойлеров уже немного знаю о нём, но всё равно)