@EasyMan: я один не понимаю, почему никто в упор не видит влюбленность Хинаты? Она падает в обморок и лицо наливается краской, когда взаимодействует с Наруто, постоянно говорит о нём, ещё и с таким придыханием. Мне кажется, в таких условиях даже последний дурак догадается, что речь идёт о сильном чувстве, но все так удивляются от реакции Хинаты
@EasyMan: а вроде бы не никто. Ещё в первом сезоне были фразочки/мысли от Шино и Кибы (правда, возможно в филлерах). Куренай точно подмечала. А вот Наруто ничо не понимает, эт правда..
@vampironok666: я смотрел филлеры в январе и помню их неплохо. Ничего такого не было, пару раз заметили, что Хината ведёт себя в присутствии Наруто странно, пунцовеет и падает в обморок, но и в этой серии Кибо сказал об этом. Сенсей Куренай, кажется, мотивировала Хинату тем, что Наруто не сдаётся и ты бери пример с него, тоже не сдавайся. Но это вообще не говорит о том, что они поняли чувства Хинаты
Хината просто отвратительная мямля, и то, что многие парни считают ее самой крутой девушкой Наруто и хотели бы с ней встречаться, ужасает Я имею в виду, она буквально только мямлит, блеет и краснеет и думает об одном лишь Наруто. А, и после таймскипа у нее выросла большая душа... это все, что надо парням? Кошмар
Сай - офигенный, Кишимото ультанул, заменив одного красавчика на еще более красавчика (ладно, ладно, никто не заменит Саске, но этот кроп-топ вне закона, я вам говорю). Техника Сая просто потрясающая, совмещение двух стилей - чб рисунка и самого аниме - смотрится очень прикольно) реверанс всем художникам, которые когда-либо мечтали оживить свои рисунки)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
24Шино и Хината ~ (⌒▽⌒)
Но, увы и ах...
Я сама его не с первого раза узнала!
По жукам поняла, что это он 😂
Я имею в виду, она буквально только мямлит, блеет и краснеет и думает об одном лишь Наруто. А, и после таймскипа у нее выросла большая душа... это все, что надо парням? Кошмар
Сай - офигенный, Кишимото ультанул, заменив одного красавчика на еще более красавчика (ладно, ладно, никто не заменит Саске, но этот кроп-топ вне закона, я вам говорю).
Техника Сая просто потрясающая, совмещение двух стилей - чб рисунка и самого аниме - смотрится очень прикольно) реверанс всем художникам, которые когда-либо мечтали оживить свои рисунки)