какой-то легкий кринж от всей серии. наруто не может отбросить личностные причины ради выполнения задания, а потом оказывается, что сакура туда же. "ты ничего не знаешь о саске" - а что же о бывшем сокоманднике знает наша розоволосая? еще и сцена "банкета" - ямато угостил, значит пусть остается. если бы сай угостил едой - то тоже мог бы оставаться как замена саске?) /я понимаю, что это скорее всего просто шутка, и команда бы не променяла какаши, но все равно/
У меня прям сердце кровью обливается, когда вижу, как Какаши страдает. А тут ещё такие сцены. Он валяется в больнице и даже поесть не может, а Наруто с Сакурой (хоть в шутку, наверное), обсуждают, что уже готовы оставить Ямато капитаном команды, раз уж он их угостил. Прям чот очень обидно стало.
Как же они достали ныть по Саске! 😭 Саске не сделал им ничего хорошего, они о нем вообще ничего не знают. И в чем неправ Сай? Саске действительно предал деревню и присоединился к Орочимару. Зачем бесконечно тратить ресурсы на то, чтобы вернуть человека, который ушёл по своей воле?
«Заполнить пустоту» - Наруто, это у тебя пустота без Саске, а Сая в команду поставили по логическим причинам, но Наруто в этой сцене внутреннего ребёнка выпустил, разве что ножками не топал, прям истерил. Как он сильно помешан на Саске </3
С Саем конечно вопрос, нафига так нарываться и почему ему тот же Ямато не объяснит, почему так не надо делать
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
15наруто не может отбросить личностные причины ради выполнения задания, а потом оказывается, что сакура туда же. "ты ничего не знаешь о саске" - а что же о бывшем сокоманднике знает наша розоволосая?
еще и сцена "банкета" - ямато угостил, значит пусть остается. если бы сай угостил едой - то тоже мог бы оставаться как замена саске?)
/я понимаю, что это скорее всего просто шутка, и команда бы не променяла какаши, но все равно/
Саске не сделал им ничего хорошего, они о нем вообще ничего не знают.
И в чем неправ Сай?
Саске действительно предал деревню и присоединился к Орочимару.
Зачем бесконечно тратить ресурсы на то, чтобы вернуть человека, который ушёл по своей воле?
С Саем конечно вопрос, нафига так нарываться и почему ему тот же Ямато не объяснит, почему так не надо делать