они с Наруто были близки как братья (с) я что-то пропустила? может быть нам забыли показать пару арок, которые бы рассказали об этой братской близости?
лично для меня этот порыв спасти Саске выглядит больше как цель ради цели. иногда так бывает, что у тебя есть какой-то мотив, но со временем от расплывается, а ты по инерции продолжаешь идти к своей цели, толком не понимая, зачем оно тебе, просто есть ощущение, что ты должен. мне кажется это то, что и есть у Наруто, потому что я бы едва ли могла назвать их с Саске друзьями.
@ShaneRay: походу, это проблема всего аниме: Саске ведет себя как говнюк, а все называют его другом и бегут спасать. А самое фиговое, что авторская подача характеризирует это как "настоящую дружбу, где нужно не сдаваться, спасать друга и блаблабла". А как по мне, мораль должна быть другой: на таких токсичных чуваков нужно класть болт и жить своей жизнью. Что это за дружба, если дружит только один человек? Причем практически навязывается тому, кто его открыто посылает.
Бесит Сай, но как же он прав насчёт Саске, никакой он не друг и я никогда не пойму почему все так с ним носятся и пытаются спасти, камон он предатель и на деревню и на "друзей" ему глубоко пофиг зачем такой нужен?
В этой серии бесят и Наруто, и Сай, причем Сай даже меньше, потому что он очевидно с приветом. В реальной жизни был бы аутистом каким-нибудь, ну а тут будет другое объяснение. А вот Наруто уже вторую серию истерит, как маленький. Ну неужели непонятно, что у бледнолицего проблемы с башкой? В Конохе не учили что ли со странненькими по-другому общаться? К Ямато тоже вопросы, че стоит как истукан и не влезает в перепалку, не объяснит Саю с глазу на глаз. Нытье по Саске у Наруто достигает апоГЕЯ. Если бы произведение было чуть глубже, логично было бы увидеть, как вера Наруто колеблется, когда ему задают логичные вопросы. Что за токсичная зависимость такая от человека, которого ты не видел три года и - самое главное - который никогда не отвечал тебе взаимностью? Действительно ли имеет смысл за ним гнаться и так остро реагировать? Не выдумал ли себе Наруто великую цель? В идеале такие вопросы должны были появиться в голове после отрезвляющего Сая, но аниме нам такого не покажет. Лучше в фанфиках почитаем.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
12я что-то пропустила? может быть нам забыли показать пару арок, которые бы рассказали об этой братской близости?
лично для меня этот порыв спасти Саске выглядит больше как цель ради цели. иногда так бывает, что у тебя есть какой-то мотив, но со временем от расплывается, а ты по инерции продолжаешь идти к своей цели, толком не понимая, зачем оно тебе, просто есть ощущение, что ты должен. мне кажется это то, что и есть у Наруто, потому что я бы едва ли могла назвать их с Саске друзьями.
А вот Наруто уже вторую серию истерит, как маленький. Ну неужели непонятно, что у бледнолицего проблемы с башкой? В Конохе не учили что ли со странненькими по-другому общаться?
К Ямато тоже вопросы, че стоит как истукан и не влезает в перепалку, не объяснит Саю с глазу на глаз.
Нытье по Саске у Наруто достигает апоГЕЯ. Если бы произведение было чуть глубже, логично было бы увидеть, как вера Наруто колеблется, когда ему задают логичные вопросы. Что за токсичная зависимость такая от человека, которого ты не видел три года и - самое главное - который никогда не отвечал тебе взаимностью? Действительно ли имеет смысл за ним гнаться и так остро реагировать? Не выдумал ли себе Наруто великую цель? В идеале такие вопросы должны были появиться в голове после отрезвляющего Сая, но аниме нам такого не покажет. Лучше в фанфиках почитаем.