Наруто: Ураганные хроники — s02e06 — Simulation

Моя оценка

4.651
MyShows
782
Длительность:
Даты выхода: 06.12.2007 13:30
Всего просмотров: 45 88783.74%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

12
kuz-_-Ya
kuz-_-Ya
29 окт. 2015, 23:50 #
38 серия
kiramtndew
kiramtndew
11 мая 2020, 06:54 #
Меня одну смущает кофточка Сая?...
gunna
gunna
15 февр. 2021, 01:31 #
А мне она очень даже нравится:)
LOrdDmitriy
LOrdDmitriy
27 сент. 2020, 05:17 #
Сукин Саймон
JarJarBings
JarJarBings
30 сент. 2020, 19:12 #
Как же бесит этот Сай...
PoLina602
PoLina602
05 окт. 2020, 14:11 #
@JarJarBings: +++
3DM0NDD4N735
3DM0NDD4N735
24 мая 2021, 07:20 #
От пацана в топике ничего хорошего не жди.
ShaneRay
ShaneRay
PRO
22 июня 2021, 14:34 #
они с Наруто были близки как братья (с)
я что-то пропустила? может быть нам забыли показать пару арок, которые бы рассказали об этой братской близости?

лично для меня этот порыв спасти Саске выглядит больше как цель ради цели. иногда так бывает, что у тебя есть какой-то мотив, но со временем от расплывается, а ты по инерции продолжаешь идти к своей цели, толком не понимая, зачем оно тебе, просто есть ощущение, что ты должен. мне кажется это то, что и есть у Наруто, потому что я бы едва ли могла назвать их с Саске друзьями.
Shunnimi
Shunnimi
24 июля 2021, 18:59 #
@ShaneRay: походу, это проблема всего аниме: Саске ведет себя как говнюк, а все называют его другом и бегут спасать. А самое фиговое, что авторская подача характеризирует это как "настоящую дружбу, где нужно не сдаваться, спасать друга и блаблабла". А как по мне, мораль должна быть другой: на таких токсичных чуваков нужно класть болт и жить своей жизнью. Что это за дружба, если дружит только один человек? Причем практически навязывается тому, кто его открыто посылает.
vi_vo
vi_vo
PRO
01 сент. 2021, 00:06 #
Бесит Сай, но как же он прав насчёт Саске, никакой он не друг и я никогда не пойму почему все так с ним носятся и пытаются спасти, камон он предатель и на деревню и на "друзей" ему глубоко пофиг зачем такой нужен?
Maxilimon
Maxilimon
09 июля 2025, 05:53 #
Как минимум сколько они прошли вместе. Саске сам полумертвый лежал, спася жизнь Наруто в драке на мосту с Забузой и Хаку. Быстро вы забыли хорошее
Neutrino
Neutrino
08 февр. 14:44 #
В этой серии бесят и Наруто, и Сай, причем Сай даже меньше, потому что он очевидно с приветом. В реальной жизни был бы аутистом каким-нибудь, ну а тут будет другое объяснение.
А вот Наруто уже вторую серию истерит, как маленький. Ну неужели непонятно, что у бледнолицего проблемы с башкой? В Конохе не учили что ли со странненькими по-другому общаться?
К Ямато тоже вопросы, че стоит как истукан и не влезает в перепалку, не объяснит Саю с глазу на глаз.
Нытье по Саске у Наруто достигает апоГЕЯ. Если бы произведение было чуть глубже, логично было бы увидеть, как вера Наруто колеблется, когда ему задают логичные вопросы. Что за токсичная зависимость такая от человека, которого ты не видел три года и - самое главное - который никогда не отвечал тебе взаимностью? Действительно ли имеет смысл за ним гнаться и так остро реагировать? Не выдумал ли себе Наруто великую цель? В идеале такие вопросы должны были появиться в голове после отрезвляющего Сая, но аниме нам такого не покажет. Лучше в фанфиках почитаем.
Написать комментарий: