Хорошо, что пара справилась с депрессией женщины (не знаю надолго ли, в современном мире этот метод не котируется, сомневаюсь, что он эффективен) - что муж смог победить свои предрассудки и прийти к ней на помощь. Каждую серию мы убеждаемся, что именно такой чуткий подход акушерок Ноната так помогает больным, их внимательность и самоотверженность (думаю именно поэтому эта история шла на фоне с обучением Джейн, которая не смогла его закончить, так как их требования противоречили её натуре)
Не согласна по поводу Шайлы. Она вступила в брак и готова была выслушать всю правду, честность для неё важна в отношениях. Доктор же не рассказал сразу почему они не могут подать именно сейчас документы на усыновление и занимался саботажем. Вроде и не противодействовал, но так себя вел, что руки были готовы опуститься, как будто внушая, что Шайла неадекватно реагирует, её желания чрезмерны, но ведь он сам был в восторге от этой перспективы пару серий назад и слился только, когда узнал сколько бумажек нужно. Я понимаю, что такая тема очень личная и никто не может принужден к рассказу о ней, но они взрослые адекватные люди - я верю, что они справятся.
И по поводу Чамми - её мать сколько мы её видели была холодной женщиной со снобским характером, дочь для неё всегда была недостаточно хороша - слишком высокая, слишком неуклюжая, недостаточно красивая, видела только даже не отрицательные черты характера, скорее недостатки, особенности, но никогда не обращала внимание на достоинства, а их у Чамми вагон и маленькая тележка. Если все время говорить человеку, что он свинья, рано или поздно он захрюкает. Неудивительно, что Чамми чувствует себя не в своей тарелке наедине с матерью.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
14НУ НАКОНЕЦ-ТО ХОТЬ КТО-ТО
МИР РАДУГА ЛЮБОВЬ
И из Чамми все время идиотку делают...
Что Трикси нашла в этом священнике? Мне кажется, что они совсем друг другу не подходят((
Ух!
Я понимаю, что такая тема очень личная и никто не может принужден к рассказу о ней, но они взрослые адекватные люди - я верю, что они справятся.
Шейлу и доктора жаль, хочется, чтобы у них всё было хорошо.