s02e15 — Infiltration: The Den of the Snake!

Наруто: Ураганные хроники — s02e15 — Infiltration: The Den of the Snake!

Моя оценка

4.682
MyShows
770
Длительность:
Даты выхода: 14.02.2008 13:30
Всего просмотров: 45 65083.31%

Обсуждение 15 серии 2 сезона
Обсуждение серии

8
kuz-_-Ya
kuz-_-Ya
29 окт. 2015, 23:50 #
47 серия
wtfwhereami
wtfwhereami
27 авг. 2020, 19:08 #
Как же нравится этот саунд, наполненный какой-то тоской, но пугающий при этом
intessssa
intessssa
PRO
02 мар. 2021, 13:29 #
жесть у меня сердце чуть не выпрыгнуло от такой напрягающей обстановки, думала сейчас прям на Кабуто выбегут
Mutou_Tok
Mutou_Tok
25 июня 2021, 22:00 #
Что-то мне кажется, что Сай не двойной, а тройной агент х)
Проник к Орочимару, а теперь выпытывает про Саске, сколько в этом укрытии подчинённых и т.д. ~
id440426744
id440426744
16 июля 2021, 14:26 #
@KateCiganina: когда смотрела в первый раз, мне казалось, что Орочимару и Кабуто убили его брата, и Сай забил на свою миссию и перешёл на сторону Орочимару ради мести.
Я рыдаю от того, как шикарно Наруто раскрывает персонажей вот так, понемногу. Сай в то время был жутко загадочной фигурой, я его и ненавидела, и жутко хотела узнать, в чём там был замес с его братом. Таких шикарных вещей больше не делают.
Mutou_Tok
Mutou_Tok
18 июля 2021, 23:21 #
@id440426744:мне вообще в какой-то момент показалось, что брат Сая это Какаши 😂
ilo_o
ilo_o
19 февр. 2025, 01:14 #
Саске не был бы Саске, если б не начал хамить с порога
mrmr_hova
mrmr_hova
08 февр. 13:43 #
Саске в репертуаре, конечно. По-моему ему в этих подзмельях гораздо веселее, чем в Конохе, халат модный выдали, кормят, поят, ещё и техникам новым учат. Больше всего поражает, что Орыч позволяет ему собой командовать)))
Написать комментарий: