@kristinaegishyan: Потому что для конохи в принципе опасно отдавать шаринган Орочимару, ну и Наруто хочет насильно спасти своего друга потому что уверен что Саске не понимает что творит и ушел из деревни лишь из за чувства мести
@squawkthebird: откровенно говоря, деревня Скрытого листа болт положила на шаринган, так как просто три (два?) года не пытались ничего сделать. А вот про тело аргумент, Наруто и Сакура же уверены, что Саске не знает этого, тип просто пошёл потренироваться.
сакура подбегает к саю: – НУ И КТО ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ? СКОЛЬКО ЕЩЁ РАЗ ТЫ ПРЕДАШЬ НАС? саске, где-то сверху: – а, сакура... сакура: ошеломлённо раскрытые глаза. наруто: в шоке от услышанного. сакура: – этот голос... сакура поднимает голову: – саске-кун....
Я понимаю, что для Конохи опасно отдавать шаринган Орочимару, но в чем проблема просто поймать и посадить Саски в тюрьму-ниндзя или убить? Почему-то Мизуки никто особо не пытался вернуть на добрую сторону, с ним быстро разобрались, зато Саске все так отчаянно пытаются спасти
Когда показали лицо Саске, у него взгляд ребенка такой, хотя в прошлых сериях злющий был. Может это специально так нарисовано, чтоб показать, что он все ещё дитё. Сердце сжимается от момента, когда троица встретилась, они так хотели его найти(((
Божее, как я любила этот момент встречи в детстве! Эти взгляды, это музыка, аааа, да еще как красиво сделано с тенью и солнцем, ааааааа до сих пор мурашки по коже Но Саске всё равно такой петушара, эх
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 2 сезона Обсуждение серии
19Кабуто : Саске всегда просыпается в плохом настроении
:D
саске, где-то сверху: – а, сакура...
сакура: ошеломлённо раскрытые глаза.
наруто: в шоке от услышанного.
сакура: – этот голос...
сакура поднимает голову: – саске-кун....
блин какой же классный момент. аааааааааааа.
уже и не хочется, чтобы он возвращался((((
Сердце сжимается от момента, когда троица встретилась, они так хотели его найти(((
до сих пор мурашки по коже
Но Саске всё равно такой петушара, эх