Очень крутая серия! Люблю, когда по ходу действия сериала рассказывают принцип работы техник, устройство стран, систему рангов, правила обращения и в общем подают разного рода интересную информацию о внутреннем мире аниме ^_^
Наконец-то Какаши-сенсей проявляет себя как ХОРОШИЙ сенсей! Думаю, он по ходу сюжета и сам учится преподавать, в самом начале своей учительской карьеры (до команды 7) то, как он вёл себя с учениками - это тихий ужас.
@ngjocker: в целом как будто ничего удивительного после объяснений в этой серии, ведь в то время Наруто создавал очень много клонов, а значит очень быстро учился. Немного не совпадает с расказанным сегодня, потому что по идее Наруто и так должен был это давным-давно прочувствовать - не вчера же технику клонирования использовать научился.
Я сначала удивлялась, как после стольких битв и тренировок с разрушениями ландшафта природа вокруг деревни остается на прежнем месте, а теперь понимаю, что скорее всего они отправляют Ямато замести следы и вернуть почву на место после тех же кулаков Цунаде хдд
Я всё понимаю, самое время рассказать про устройство мира, про то, как чакра работает, но.. А Джирайя-то чо делал с ним два года? Прям вот бесит, что Саске апнулся, Сакура апнулась, а Наруто.. Ну, чуть лучше с клонами работает. Всё! Джирайя его вроде два года тренировал, если не три, а по факту никакого апа. Я бы даже сказала даунгрейд, так как в конце первого сезона он был почти на уровне Саске, мог хотя бы как-то контролировать чакру лиса, а теперь вообще не может, она выходит сама по себе, да и способностей, новых абилок не появилось. Грустно( Бесполезный таймскип для основного персонажа как-то глупо выглядит т_т
@vampironok666: абсолютно с вами согласен, не люблю, когда из Наруто по новой совсем дурачка делают, хотя до этого много раз показывали, что он может быть серьёзным и может схватывать на лету.
Серии про устройство мира интереснее, чем драки или серии про раскрытие персонажей. А из Наруто дурачка делают, чтобы зрителю простые вещи объяснить, грустно это
Кстати, если стихия чакры так важна, то почему ещё в академии стихию не определяют? Сразу бы учились той технике, которая подходит для используемой стихии
@kvadratikk: плюс. Наруто тренируется - тренируется, а потом ему говорят, что чакра неподходящая для победы над Саске и всё заново "Наруто, давай по-новой"
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
24Люблю, когда по ходу действия сериала рассказывают принцип работы техник, устройство стран, систему рангов, правила обращения и в общем подают разного рода интересную информацию о внутреннем мире аниме ^_^
Бесполезный таймскип для основного персонажа как-то глупо выглядит т_т
"Наруто, давай по-новой"
— Чего?
— Какаши-сенсей, вы уже так давно меня не тренировали, не знаю, почему, но я счастлив
So cute ^^