Эти сложнейшие мыслительные процессы, посвящённые тому, можно ли убрать именные суффиксы - так мило и смешно ;D Сай становится всё более и более милахой, авввв, радостно за него Ну и да... вот я и дошла до того самого опенинга, который, без шуток, был одной из важных причин, по которой я засела за просмотр Наруты ;D
какой опенинг !! тоже можно сказать заинтересовалось наруто частично из-за него, правда я думала, что он на всех сериях будет хаха просто обожаю и, боже, какое же качество! прямоугольная картинка, даже рисовка чуть другая, мне кажется. очень приятная картинка
когда Сай думал, как назвать Сакуру, мне первое (да и последнее), что пришло на ум - это «бесполезная». и как оказалось, мой вариант был не самым жестоким😅
Ино: он такой красивый и похож на Саске.. Сакура: возможно, но только внешне, он очень бестактный! (с) а Саске-то у нас сама тактичность, конечно, даа.
Ну что за опенинг-краса, каждый раз, как думаешь, что опенинг не может быть более гейским, они опять втыкают туда сасунару. Сай милашка, хочется, чтоб у него все получилось, хотя верится с трудом. И почему повседневный костюмчик у него такой закрытый, верните шиноби-топ(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
40Ну и да... вот я и дошла до того самого опенинга, который, без шуток, был одной из важных причин, по которой я засела за просмотр Наруты ;D
Серия очень забавная и ненапряжная получилась.
модоранай в иттте
Мезасита но ва
аой аой ано сора
И вот я здесь ;D
просто обожаю
и, боже, какое же качество! прямоугольная картинка, даже рисовка чуть другая, мне кажется. очень приятная картинка
и сай милашка :)
Ино: он такой красивый и похож на Саске..
Сакура: возможно, но только внешне, он очень бестактный!
(с)
а Саске-то у нас сама тактичность, конечно, даа.
Сай милашка, хочется, чтоб у него все получилось, хотя верится с трудом. И почему повседневный костюмчик у него такой закрытый, верните шиноби-топ(