Звездные войны: Войны клонов — s06e03 — Fugitive

Моя оценка

4.565
MyShows
619
Длительность:
Даты выхода: 07.03.2014 09:00
Всего просмотров: 10 75746.71%

Обсуждение 3 серии 6 сезона
Обсуждение серии

10
id210377575
id210377575
20 февр. 2016, 21:10 #
Дроид-медик прикольный))
Falk-on
Falk-on
26 мая 2016, 07:47 #
Классно, что сериал рассказывает и поясняет многие необъясненные моменты из "Мести ситхов".
mellory
mellory
28 июня 2017, 19:28 #
ЭйЗи просто зайка
ffantastt
ffantastt
21 мар. 2021, 18:17 #
- Веди себя непринуждённо
- Привеееет. Это было достаточно непринуждённо?

Этого дроида хочется видеть почаще, у него шикарная индивидуальность
Enchantresss
Enchantresss
PRO
30 июня 2021, 14:37 #
До чего же хорошо сотрудничество клона и дроида
Captain_Rex
Captain_Rex
20 окт. 2022, 19:14 #
Файвз сделал всю работу за джедаев, казалось бы, отвезите уже все это в Орден и разберитесь, раз дело касается именно джедаев, но неееет мы поехали к канцлеру, он у нас знаток во всем.
Знаю, что это расследование в итоге ни к чему не приведет, но все равно сижу и нервничаю
Sleep_wa1ker
Sleep_wa1ker
12 июля 2024, 14:56 #
Боже, до чего же джедаи тупые!!
alekseight
alekseight
25 янв. 2025, 04:40 #
Очень гармоничный и живой дуэт получился у Файвза и Айзи. Они отлично сработались и неплохо дополняют друг друга, подчеркивая один из лейтмотивов арки: клоны и дроиды таки во многом похожи. И не своей заложенной программой, а именно что наличием своей личности и интеллекта. Есть у них эта «самость». И низводить их до каких-то ботов и расходников — удел глупых и бессердечных мясников.

И все бы идеально, но когда Шаак-Ти про чипы в головах клонов озвучили, та будто бы и бровью не повела и все сказанное для нее не новость. Очень, прям очень волеизъявление тут давят ради киношного канона, конечно. И конечный пункт с храма джедаев на канцлера поменялся, казалось бы, с чего? Но с другой стороны все эти сценарные кукловодства дали лишний раз раскрыться нашему последнему бойцу из отряда «Домино».
alekseight
alekseight
25 янв. 2025, 04:42 #
@alekseight: ну и да. Она (Шаак-Ти) даже не задалась вопросом, как чип оказался вообще в других руках, когда она самолично вложила его в кейс и с ним же ушла. Эх...
BlueberryNights
BlueberryNights
10 мар. 02:40 #
Как с ЭТОГО джедаи ничего не сделают с приказом 66?
То есть, изначально без совета какой-то джедай сказал делать клонов - уже ред флаг.
Теперь оказывается, что там чип с детства - следующий, биг ред флаг.
Камон. Как Йода это проморгал?? Не удивительно, что он потом крышей поехал, так ошибиться в.. да во всем вообще.
Написать комментарий: