Файвз сделал всю работу за джедаев, казалось бы, отвезите уже все это в Орден и разберитесь, раз дело касается именно джедаев, но неееет мы поехали к канцлеру, он у нас знаток во всем. Знаю, что это расследование в итоге ни к чему не приведет, но все равно сижу и нервничаю
Очень гармоничный и живой дуэт получился у Файвза и Айзи. Они отлично сработались и неплохо дополняют друг друга, подчеркивая один из лейтмотивов арки: клоны и дроиды таки во многом похожи. И не своей заложенной программой, а именно что наличием своей личности и интеллекта. Есть у них эта «самость». И низводить их до каких-то ботов и расходников — удел глупых и бессердечных мясников.
И все бы идеально, но когда Шаак-Ти про чипы в головах клонов озвучили, та будто бы и бровью не повела и все сказанное для нее не новость. Очень, прям очень волеизъявление тут давят ради киношного канона, конечно. И конечный пункт с храма джедаев на канцлера поменялся, казалось бы, с чего? Но с другой стороны все эти сценарные кукловодства дали лишний раз раскрыться нашему последнему бойцу из отряда «Домино».
@alekseight: ну и да. Она (Шаак-Ти) даже не задалась вопросом, как чип оказался вообще в других руках, когда она самолично вложила его в кейс и с ним же ушла. Эх...
Как с ЭТОГО джедаи ничего не сделают с приказом 66? То есть, изначально без совета какой-то джедай сказал делать клонов - уже ред флаг. Теперь оказывается, что там чип с детства - следующий, биг ред флаг. Камон. Как Йода это проморгал?? Не удивительно, что он потом крышей поехал, так ошибиться в.. да во всем вообще.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 6 сезона Обсуждение серии
10- Привеееет. Это было достаточно непринуждённо?
Этого дроида хочется видеть почаще, у него шикарная индивидуальность
Знаю, что это расследование в итоге ни к чему не приведет, но все равно сижу и нервничаю
И все бы идеально, но когда Шаак-Ти про чипы в головах клонов озвучили, та будто бы и бровью не повела и все сказанное для нее не новость. Очень, прям очень волеизъявление тут давят ради киношного канона, конечно. И конечный пункт с храма джедаев на канцлера поменялся, казалось бы, с чего? Но с другой стороны все эти сценарные кукловодства дали лишний раз раскрыться нашему последнему бойцу из отряда «Домино».
То есть, изначально без совета какой-то джедай сказал делать клонов - уже ред флаг.
Теперь оказывается, что там чип с детства - следующий, биг ред флаг.
Камон. Как Йода это проморгал?? Не удивительно, что он потом крышей поехал, так ошибиться в.. да во всем вообще.