Звездные войны: Войны клонов — s06e13 — Sacrifice

Моя оценка

4.68
MyShows
641
Длительность:
Даты выхода: 07.03.2014 09:00
Всего просмотров: 10 65746.27%

Обсуждение 13 серии 6 сезона
Обсуждение серии

21
21WhoLock
21WhoLock
06 апр. 2016, 03:33 #
прекрасная серия!
отличное завершение сериала
Garon_Orion
Garon_Orion
02 мар. 2017, 15:56 #
я даже слезу пустил, когда увидел флэшбэк йоды, про то что всё хорошо
Tonybofthedead
Tonybofthedead
16 апр. 2017, 16:00 #
"Есть ещё один Скайокер", это же канонище!
GritsanY
GritsanY
14 дек. 2023, 22:05 #
@Tonybofthedead: Ага. Рэй Скайуокер. 😁
baldarek
baldarek
05 июля 2017, 17:21 #
Что так и осталось за кадром (но частично адаптируется в других источниках):
imgur.com/a/qlQPQ
@baldarek: Спасибо.
Поуни
Поуни
20 июля 2018, 02:06 #
продлили!!!
ааааа
fanatikDK
fanatikDK
20 июля 2018, 02:10 #
https://www.youtube.com/watch?v=Yy81iztbhYU
Вот это неждан)) надеюсь они доделают 7 незаконченный сезон
SkyI
SkyI
20 июля 2018, 13:08 #
Будет окончаниe 7 + новый 8 сезон
fess2036
fess2036
20 июля 2018, 14:05 #
@SkyI: только 7й сезон на 12 серий
DoctorWagner
DoctorWagner
16 июля 2020, 10:53 #
Хорошее завершение сезона, в принципе постарались свести все сюжетные линии ближе к началу третьего эпизода основной саги.
Oliverell22
Oliverell22
17 янв. 2021, 02:40 #
Есть еще один Скайуокер - тут эта фраза значит, что Падме уже беременна?)
иначе зачем эту цитату вставлять именно тут...

Йода проходит трудное и долгое обучение "призрачничеству" из нескольких частей и на разных планетах. Устало встает с пола.
Мастер Йода: "Теперь начнется обучение?"

Ну не трогательно разве это?!))) Такой милый. Меня всю жизнь умилял мастер Йода, это потом уже Грогу украл сердца миллионов, и то, все равно из-за Йоды)
ffantastt
ffantastt
22 мар. 2021, 01:40 #
Битва Йоды с ситхами - нечто! Окончание лучшей и самой эпичной арки сериала. Не знал, что это мог быть конец, не удивительно, что они тут буквально из всех орудий пальнули. Самое странное, что создатели сериала имеют яйца, чтоб снимать такие судьбоносные вещи, а вот некоторые режиссёры номерных частей боятся ступить шаг вправо, шаг влево, чтоб не дай бог не снять что-то из разряда вон. Учитесь!
Комментарий удален
Enchantresss
Enchantresss
PRO
01 июля 2021, 20:40 #
Джедайская сила не распространяется на капюшоны накидок?😅
Да и вообще, Йода уже давно знает и видится с Палычем, неужто не узнал этот подбородок.
MrJedi
MrJedi
04 июня 2023, 21:56 #
Какая же красивая арка от и до, всё чаще музыка из фильмов, а тут ещё и дыхание Вейдера... этот ветер перемен в ветвях деревьев у Храма. Мурашки по коже от серий, от атмосферы, от всего сезона. Дико тяжёлый сезон получился
ShoniMei
ShoniMei
27 июля 2023, 10:35 #
Ооо, Дарта Бейна вспомнили)) Достойное завершение сезона. Я так понимаю, Йода хоть и знал основные печальные события будущего, но не стал пытаться поменять судьбу ради более масштабной победы света над тьмой в будущем, которую ему посулили тётки в масках, намекнув на ещё одного Скайокера.
BESToloch
BESToloch
08 нояб. 2023, 15:20 #
Ну сезон серединка на половинку, разве что графика стала круче. Филлеров много в сериале этом. Ложное чувство восторга до просмотра я ощущал.
Russllann
Russllann
26 янв. 2024, 04:28 #
На войне сражаясь и проливая кровь, уже проиграли мы. Как же актуально..
sbvinn
sbvinn
10 июня 2024, 08:02 #
А Дарта Бейна-то никто иной как Марк Хэмилл озвучивает )
worthy
worthy
01 июля 2024, 19:39 #
Последние серии сезон оставили неизгладимые ощущения.
Regisha_milk
Regisha_milk
15 сент. 2025, 02:17 #
Решился я уверенности, что можно выиграть войну любую. Ибо сражаясь в боях, проливая кровь уже теряем мы
Написать комментарий: