Есть еще один Скайуокер - тут эта фраза значит, что Падме уже беременна?) иначе зачем эту цитату вставлять именно тут...
Йода проходит трудное и долгое обучение "призрачничеству" из нескольких частей и на разных планетах. Устало встает с пола. Мастер Йода: "Теперь начнется обучение?"
Ну не трогательно разве это?!))) Такой милый. Меня всю жизнь умилял мастер Йода, это потом уже Грогу украл сердца миллионов, и то, все равно из-за Йоды)
Битва Йоды с ситхами - нечто! Окончание лучшей и самой эпичной арки сериала. Не знал, что это мог быть конец, не удивительно, что они тут буквально из всех орудий пальнули. Самое странное, что создатели сериала имеют яйца, чтоб снимать такие судьбоносные вещи, а вот некоторые режиссёры номерных частей боятся ступить шаг вправо, шаг влево, чтоб не дай бог не снять что-то из разряда вон. Учитесь!
Какая же красивая арка от и до, всё чаще музыка из фильмов, а тут ещё и дыхание Вейдера... этот ветер перемен в ветвях деревьев у Храма. Мурашки по коже от серий, от атмосферы, от всего сезона. Дико тяжёлый сезон получился
Ооо, Дарта Бейна вспомнили)) Достойное завершение сезона. Я так понимаю, Йода хоть и знал основные печальные события будущего, но не стал пытаться поменять судьбу ради более масштабной победы света над тьмой в будущем, которую ему посулили тётки в масках, намекнув на ещё одного Скайокера.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 6 сезона Обсуждение серии
21отличное завершение сериала
imgur.com/a/qlQPQ
ааааа
Вот это неждан)) надеюсь они доделают 7 незаконченный сезон
иначе зачем эту цитату вставлять именно тут...
Йода проходит трудное и долгое обучение "призрачничеству" из нескольких частей и на разных планетах. Устало встает с пола.
Мастер Йода: "Теперь начнется обучение?"
Ну не трогательно разве это?!))) Такой милый. Меня всю жизнь умилял мастер Йода, это потом уже Грогу украл сердца миллионов, и то, все равно из-за Йоды)
Да и вообще, Йода уже давно знает и видится с Палычем, неужто не узнал этот подбородок.