вся серия по стилистике как то очень выделяется, мне нравится
очень больно за Шикамару, как-то всё так реалистично и безнадёжно, что совсем тоскливо всё-таки Нара один из самых интересных и одновременно простых персонажей франшизы
У Шикаку небольшая конкуренция, но все же он лучший из всех отцов - очень понимающий и мудрый, отказывающий сыну поддержку и наставляющий его в нужный момент.
Графически и по стилистике, наверное лучшая серия в принципе. Так и не скажешь что этой какой-то сёнен на 500 серий, наравне с полнометражным фильмом по качеству. Судя по всему, на освещение именно этих событий решили вложить больше бюджета.
Абсолютно поддерживаю всех комментаторов, которые восхищаются и сопереживают Шикамару :( Боль, просто боль(
Но написать хочу про другое. Что с авторитетом Цунаде?) Она же пятый хогаке, а ей каждый шиноби деревни вертит, как хочет. Сначала нам показывали, что Наруто упрямый, но теперь её авторитет и команда номер десять отправила куда-то далеко и надолго. Я думала, что Шикамару защитит перед ней свой клёвый план, а в итоге всё свелось к простому "ты всё равно их не удержишь") Немного странновато)
это такая глубокая серия, что даже не смотря на всю боль, её нужно пересматривать в самые тяжелые моменты :(( душа аниме Наруто именно вот в такие моменты раскрывается...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 4 сезона Обсуждение серии
36аж сам прослезился
очень больно за Шикамару, как-то всё так реалистично и безнадёжно, что совсем тоскливо
всё-таки Нара один из самых интересных и одновременно простых персонажей франшизы
на этой фразе я не выдержала 😢
кто-нибудь знает, как перестать любить несуществующих мужчин? 😔
эти слёзы и крики. господи, очень больно.
и шикаку, конечно, отличный отец
какаши!!! 🤍
по стилистике все очень красиво сделано конечно. вау просто.
Самая серия невероятная, я плакала вместе с Шикамару 💔 Не могу смотреть спокойно на то как страдают любимые персонажи..
Боль, просто боль(
Но написать хочу про другое. Что с авторитетом Цунаде?) Она же пятый хогаке, а ей каждый шиноби деревни вертит, как хочет. Сначала нам показывали, что Наруто упрямый, но теперь её авторитет и команда номер десять отправила куда-то далеко и надолго. Я думала, что Шикамару защитит перед ней свой клёвый план, а в итоге всё свелось к простому "ты всё равно их не удержишь") Немного странновато)
Всю боль почувствовала
душа аниме Наруто именно вот в такие моменты раскрывается...