и вы, кстати, своим комментарием тоже проспойлерили :))) я-то пересматриваю, но тем, кто будет смотреть в первый раз будет грустно. тем более он не скрыт как другие
локация, где находился лидер акацуки (не помню, было ли упоминание названия, так что без спойлеров) просто бомбезная. почему-то при первом просмотре не обратил особого внимания на артстайл, а тут прям "ох и ах".
ох как жаль команду номер 10, куренаи и друзей асумы. такое горе сейчас на них свалилось. даже не хочу смотреть следующую серию, просто не хочу видеть реакцию остальных на эту ужасную новость.
@Мася: я в прошлой серии до последнего не верила, что конец. Прям казалось, что сейчас придёт подмога и спасёт его. И вот уже в этой окончательно накрыло..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 4 сезона Обсуждение серии
44я-то пересматриваю, но тем, кто будет смотреть в первый раз будет грустно. тем более он не скрыт как другие
я улилась слезами
- Ну это уже чересчур😭
На этом моменте я засмеялась сквозь слёзы...
И вдвойне плохо от того, что понимаю, как больно будет переживать потерю Шикамару.
Но странно, никто рядом не курит...