В этом аниме у всех странное восприятие возраста, то тридцатилетний Какаши им старик, то Хидан обозвал Котетсу и Изумо детишками, хотя по датабуку он их нормально так младше.
А стиль боя Хидана визуально ну очень зрелищный, прям заглядение.
Как-то даже обидненько, что субтитры цензурированы, покуда здесь Хидан не матерится, а разговаривает как все =_= "Нахрен" это максимум, но так даже Наруто говорит
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 4 сезона Обсуждение серии
13А стиль боя Хидана визуально ну очень зрелищный, прям заглядение.
-да заткнись ты на*уй и смотри😂
Надо признать, что его озвучка создаёт потрясающую харизму Хидана, просто огонь 🔥
Анкорд, благодарю 🙌