s04e03 — Under the Starry Sky

Наруто: Ураганные хроники — s04e03 — Under the Starry Sky

Моя оценка

4.69
MyShows
759
Длительность:
Даты выхода: 04.09.2008 14:30
Всего просмотров: 44 39981.03%

Обсуждение 3 серии 4 сезона
Обсуждение серии

23
nora_kauf
nora_kauf
07 июля 2016, 05:41 #
74 серия
denk
denk
09 окт. 2020, 18:33 #
Сила воли Наруто это просто нечто.
Когда у него что-то получается на тренировках, то я тоже радуюсь вместе с ним 😍
А уставшая реакция Ямато после каждой тренировки - отдельный вид искусства, хаха
ssddkkvv
ssddkkvv
16 нояб. 2020, 20:22 #
как же я восхищаюсь и горжусь этим мальчиком, вы бы знали.
sibillawayne
sibillawayne
04 дек. 2020, 23:21 #
-жрать хочу 🤣
kiramtndew
kiramtndew
21 янв. 2021, 19:21 #
как же сильно Какаши верит в Наруто 💔
vampironok666
vampironok666
PRO
14 нояб. 2022, 18:32 #
@kiramtndew: как жаль, что не с самого начала, а только за неимением Саске)
kiramtndew
kiramtndew
10 дек. 2022, 22:09 #
обычно верят в людей не просто так, а когда есть задатки. с первых встреч их можно не разглядеть. но, все же, какаши ведь всегда отмечал в наруто упорство и целеустремлённость, силу воли и запас энергии.
vampironok666
vampironok666
PRO
14 дек. 2022, 15:14 #
@kiramtndew: да, но всегда отдавал приоритет Саске и максимально стрёмно поступил в момент экзамена на чунина, когда отдал Наруто тренироваться просто куда-то, а тому случайно повезло столкнуться с Джирайей. Наверное, если бы не это, то я бы не имела претензий к Какаши, а так он бросил и Наруто, и Сакуру на произвол судьбы, мне не нравится
vk199246
vk199246
08 нояб. 2023, 01:45 #
@vampironok666: странно, что Вы не поняли (как и многие, к сожалению), что Наруто встретил Джирайю не случайно и Саске Какаши начал тренировать, чтобы попытаться удержать от необдуманных поступков, в тот момент Саске в этом больше других нуждался
vampironok666
vampironok666
PRO
09 нояб. 2023, 00:03 #
@vk199246: разверните, пожалуйста, Вашу мысль про "неслучайно") С удовольствием изменю своё отношение к этому моменту, если найду где-то в аниме подтверждения, что у Какаши был какой-то план про тренировку Наруто Джирайей
fyz_
fyz_
20 июня 2024, 21:23 #
@vampironok666: был флэшбек, где Джирайя встречался с Какаши и сказал, что заберет Наруто себе в ученики из-за Акацуки
mrshkln
mrshkln
09 февр. 2021, 14:51 #
где Хината? 🥺
Zigarette
Zigarette
21 апр. 2021, 14:16 #
Сколько смотрю, столько думаю: таких людей, как Наруто, в реальной жизни просто нет 😅
orinel_s
orinel_s
29 июня 2021, 18:18 #
А кто-нибудь может напомнить, почему Ямато должен контролировать чакру Наруто?
Zigarette
Zigarette
29 июня 2021, 18:23 #
@orinel_s: если Наруто будет сильно напрягаться, чтобы использовать какую-нибудь сложную технику, чакра Девятихвостого может выйти наружу, а он, обычно, после третьего хвоста теряет контроль и перестаёт различать, кто друг, а кто враг, и может разнести всю деревню)
orinel_s
orinel_s
29 июня 2021, 19:47 #
@Zigarette: спасибо, добрый человек)
Unicorn_радужный
Unicorn_радужный
PRO
04 авг. 2021, 21:39 #
Да, понимаю, ты парень крепкий, но...

Ямато - просто каррент муд 😅
vi_vo
vi_vo
PRO
19 сент. 2021, 03:42 #
Ямато и два парня стражи ворот деревни (до сих пор не знаю имён 😓) просто краши ❤
dufg
dufg
PRO
19 сент. 2021, 12:55 #
@vi_vo: Изумо (с челкой на глаз) и Котецу (у которого повязка на носу) 🥰
ckpinka
ckpinka
16 янв. 2022, 19:23 #
понравилось, как Наруто и Сакура троллили Какаши за опоздания (в доп сцене)
EasyMan
EasyMan
17 окт. 2023, 22:04 #
Сакура даже в готовке бесполезна
А Наруто молодец, один из тех, кто мотивирует быть лучше и работать над собой несмотря ни на что
vk199246
vk199246
08 нояб. 2023, 01:53 #
Какой дедушка, Какаши всего 29, как жестоко 😭
Neutrino
Neutrino
21 мар. 19:05 #
Сакуру жалко... она тут чуть ли не прямым текстом говорит окружающим (Ируке), как ей обидно, но они в упор не замечают. Типа... да, она буквально ничем особо не выделяется уже теперь и на фоне Наруто, а не только Саске - и да, иррационально грустить из-за такого, ведь у Наруто фора чакры, а Сакура буквально обычный человек. Но чувствам не объяснишь, а так ее переживания никто особо и не замечает.

п.с. не понял, почему текст на записке с пилюлями несколько раз менялся, в начале был большой, потом мелькнуло "ганбаттэ", в конце было просто "черт возьми" три раза. Я так понимаю, Наруто справился и без них и к ним не прикоснулся.
Написать комментарий: