Господи, студия умудряется тянуть сюжет за яйца даже в филлерной арке!! Диалоги посреди драчек, флешбэки, нытьё Наруты про тяжёлое детство, блин, да сколько можно!
@_wish2bdeadrn: смотрю впервые и изначально хотела смотреть без филерных серий потому что пугали объемы, но как-то так пошло, что я начала смотреть вообще все) И если честно 90% филерных серий можно вполне себе считать сюжетными кмк потому что интересно наблюдать и за развитием других персонажей, и за развитием Наруто тоже Если бы не эта арка, то наверное и не узналось бы ничего о прошлом Асумы, а как персонаж он крутой)
И это, блин, дико бесит, что Ино хотя бы чуть-чуть, но дают быть медиком. Алло, у неё нормальная техника есть, хватит уже этого косплея. Бесилась ещё в конце первого сезона, когда она пришла к Сакуре и сказала: "Научи, а".
@vampironok666: вообще за нее обидно, потому что поначалу она ощущалась как самая боевая из основных персонажей девочек с собственной крутой техникой, а сейчас она будто бы просто в тени Сакуры
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 3 сезона Обсуждение серии
14Арка на самом деле затянутая очень
Если бы не эта арка, то наверное и не узналось бы ничего о прошлом Асумы, а как персонаж он крутой)