Наруто: Ураганные хроники — s03e17 — Resonance

Моя оценка

4.467
MyShows
694
Длительность:
Даты выхода: 07.08.2008 14:30
Всего просмотров: 44 57581.35%

Обсуждение 17 серии 3 сезона
Обсуждение серии

14
kuz-_-Ya
kuz-_-Ya
29 окт. 2015, 23:53 #
70 серия (филлер)
chemicalmusician
chemicalmusician
04 янв. 2020, 03:38 #
Господи, студия умудряется тянуть сюжет за яйца даже в филлерной арке!! Диалоги посреди драчек, флешбэки, нытьё Наруты про тяжёлое детство, блин, да сколько можно!
sibillawayne
sibillawayne
03 дек. 2020, 18:28 #
Наруто не склоняется
Арка на самом деле затянутая очень
chemicalmusician
chemicalmusician
05 дек. 2020, 15:29 #
@levs5: Я знаю, что имя Наруто не склоняется, это шутки ради
varya_z
varya_z
14 окт. 2020, 04:12 #
Смотрю филлеры только ради опенинга
_wish2bdeadrn
_wish2bdeadrn
07 дек. 2020, 07:23 #
Наверное таких как я мало, но эти филлеры мне на самом деле кажутся интересными...
govno_kakoeto
govno_kakoeto
29 мая 10:50 #
@_wish2bdeadrn: смотрю впервые и изначально хотела смотреть без филерных серий потому что пугали объемы, но как-то так пошло, что я начала смотреть вообще все) И если честно 90% филерных серий можно вполне себе считать сюжетными кмк потому что интересно наблюдать и за развитием других персонажей, и за развитием Наруто тоже
Если бы не эта арка, то наверное и не узналось бы ничего о прошлом Асумы, а как персонаж он крутой)
Рынха
Рынха
14 мар. 2021, 14:44 #
Блин, я уже надеялась, что норм филлерная арка, но нет, они взяли и в конце слили весь сюжет.
voolnoovaa
voolnoovaa
03 апр. 2021, 22:54 #
а че ино тоже теперь медик
shrftdnw
shrftdnw
24 июня 2021, 17:40 #
@idsonya228: да, её ж Сакура обучала за кадром
DenisShalagin
DenisShalagin
14 нояб. 2022, 00:00 #
@voolnoovaa: насколько помню, это было только в аниме
vampironok666
vampironok666
PRO
14 нояб. 2022, 01:01 #
И это, блин, дико бесит, что Ино хотя бы чуть-чуть, но дают быть медиком. Алло, у неё нормальная техника есть, хватит уже этого косплея. Бесилась ещё в конце первого сезона, когда она пришла к Сакуре и сказала: "Научи, а".
govno_kakoeto
govno_kakoeto
29 мая 10:53 #
@vampironok666: вообще за нее обидно, потому что поначалу она ощущалась как самая боевая из основных персонажей девочек с собственной крутой техникой, а сейчас она будто бы просто в тени Сакуры
vampironok666
vampironok666
PRO
05 июня 20:46 #
@govno_kakoeto: плюс ещё и у Сакуры таким образом как будто забрали её изюминку =/
Написать комментарий: