Наруто опасно выпускать из деревни, его нужно запереть и защищать, чтобы Акацуки не добрались до него.... Появляется второй девятихвостый: пусть гуляет себе по миру, заводит друзей, почему бы и нет?
Последние филлерные серии посмотрела в перемотке и ни о чем не жалею. Без канона сюжет превращается в полный мрак и кошмар, с резко отупевшими героями и отсутствием какой-либо логики. Не, милые моменты бывают, но в общем и целом уже который раз убеждаюсь, что филлеры лучше пропускать, дабы не насиловать свой мозг.
Обидно, что арка начиналась очень классно и интересно, но под конец сломалась вся. Я даже подумала, что нам покажут биджу какого-нибудь, ибо для филлеров вакантные имеются, так сказать. Но в итоге в какой-то момент всё пошло по бедру: - поднимаем трупов круче, чем Орочимару (я не про зомби, зомби меня бы даже устроили, +/-); - собираем чакру лиса в бутылёк, восстанавливаем, подсаживаем в ребёнка, а реальный лис ни сном, ни духом (лис в квадрате, что?); - Ино лечит людей; - отпускаем псевдобиджу погулять спокойно по свету, ибо а чо бы нет; - не пытаемся на него надеть ожерелье в момент битвы; - Наруто огребает по щам от "лиса" сильным ударом, но вполне спокойно встаёт и идёт. Да, он быстро лечится, но в моменте не в форме лиса он бы ТОЧНО получил увечья, каммон; - и вишенка на торте: САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ниндзя деревни, пятый хокаге просто сидит в домике и хрен бы ложила на ЧС в деревне.
Что, просто что.. И это только критичные моменты, а есть ещё и другие проблемы с логикой-мотивацией.
А ведь такой потенциал был. Я так верила, что филлеры второго сезона будут качественнее. Но что-то пошло не так. Ещё и затянули капец.
Я не понимаю, почему уже второй раз при появлении девятихвостого все просто смотрят, чем дело кончится, и ничего не предпринимают. Окей, они решили, что только Наруто сможет с ним справиться, хотя не понятно, с чего. В начале битвы они предпринимали хоть какие-то попытки его сдержать и, мне кажется, рано или поздно у них бы получилось. Но нет, просто сидели и переживали за Наруто, даже не обсуждая какой-то план Б. Цунаде почему-то решила поучаствовать в махаче только когда увидела морду лиса, но в итоге то ли так и не прибежала, то ли опоздала. Не очень понимаю её роль во всем этом действе, ведь приказы отдавали командиры отрядов и она примерно с середины перестала даже координировать операцию. Напоминаю, что она очень сильный опытный воин, к тому же внучка первого хокаге, а он вроде как умел укрощать хвостатых. Короче, очень много вопросов к развязвке.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 3 сезона Обсуждение серии
18Эндинг: целиком посвящён Наруто и Саске
Ммм🌚
- как я пойму, что человек мне друг? - он попытается тебя убить
- поднимаем трупов круче, чем Орочимару (я не про зомби, зомби меня бы даже устроили, +/-);
- собираем чакру лиса в бутылёк, восстанавливаем, подсаживаем в ребёнка, а реальный лис ни сном, ни духом (лис в квадрате, что?);
- Ино лечит людей;
- отпускаем псевдобиджу погулять спокойно по свету, ибо а чо бы нет;
- не пытаемся на него надеть ожерелье в момент битвы;
- Наруто огребает по щам от "лиса" сильным ударом, но вполне спокойно встаёт и идёт. Да, он быстро лечится, но в моменте не в форме лиса он бы ТОЧНО получил увечья, каммон;
- и вишенка на торте: САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ниндзя деревни, пятый хокаге просто сидит в домике и хрен бы ложила на ЧС в деревне.
Что, просто что.. И это только критичные моменты, а есть ещё и другие проблемы с логикой-мотивацией.
А ведь такой потенциал был. Я так верила, что филлеры второго сезона будут качественнее. Но что-то пошло не так. Ещё и затянули капец.
https://i.imgur.com/TD1SV5s.jpeg