Ура! Дочки Селфриджа вернутся! Не терпится увидеть, в каких барышень они превратились. Ужасно не люблю любовные треугольники, но, наверное, впервые я так переживаю за Анри-Агнес-Виктор. Оба кавалера очень достойные, но все же болею за Анри, с ним Агнес будет счастливее, мне кажется, ведь она художник, а не ресторатор. Но и Виктора жалко. Хочется, чтобы он был счастлив.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
1Ужасно не люблю любовные треугольники, но, наверное, впервые я так переживаю за Анри-Агнес-Виктор. Оба кавалера очень достойные, но все же болею за Анри, с ним Агнес будет счастливее, мне кажется, ведь она художник, а не ресторатор. Но и Виктора жалко. Хочется, чтобы он был счастлив.