Очень жаль Роуз — одна из моих любимых героинь. Рада, что все удачно сложилось у Агнес и Анри. Я до последнего верила в их отношения — уж очень отталкивающим был Виктор (актеру все-таки пошла бы сугубо отрицательная роль, учитывая типаж). Не могу сказать, что понравились все актеры. Та же Эшлин Лофтус (Агнес) при всей ее миловидности и очевидной положительности играла странновато: не всегда можно было уловить ее истинные эмоции. Когда они помолвились с Виктором, не было понятно, рада она или нет. Хотя в последней серии все встало на свои места, но я, наверное, ожидала большего твиста. Ведь я верила, что она не любит Виктора, но нас на протяжении 9 серий уверяли в обратном. Хотелось большей убедительности, чтобы в конце по-настоящему порадоваться их разрыву. Очень понравилась Кэтерин Келли (леди Мэй). Я прониклась ее печальным образом уверенной в себе светской львицы, которая в душе очень одинока и несчастна. Муженек ее тоже отличный стервец. Насчет Джереми Пивена странные чувства. В первом сезоне он мне нравился, а к концу второго его манера игры стала раздражать. Много наигранности. Хотя в самом начале я подпала под обаяние его персонажа — такого оптимистичного американца, который не хочет ничего знать о неудачах. На самом деле подобные люди вдохновляют — их позитивная энергия передается на расстоянии. Не скажу, что у меня большой энтузиазм насчет третьего сезона, но начну все-таки.
Браво, Виктор! Это было очень великодушно и правильно с твоей стороны. Превзошел мои ожидания. С первой встречи было понятно, что Агнес и Анри созданы друг для друга. Вот только теперь ей придется и его ждать с войны с замиранием сердца. И Китти с Фрэнком прекрасная пара. Оба - хитрые рыжие лисички ))) Да что там говорить, мисс Марбл и бельгиец - за них я тоже ужасно рада, все-таки очень глупо жить, руководствуясь мнением со стороны. А она заслуживает счастья. Мистер Грув в кои-то веки повел себя с ней не как скотина. В общем, можно было бы сказать, что это похоже на конец сериала, а не сезона, но Роуз, семья Селфриджей Т__Т...
@l22l: просто мне это платье так понравилось еще в эпаху даунтана, что я его сразу узнала. Я знаю, что многие сериалы арендуют у них платья, так как дешевле
на самом деле очень грустная серия... (я прослезилась на последней сцене, честно) как же мне жаль Селфриджей... и Виктора (даже его), и почему-то мистра Грова...
посмотрев два сезона, я понала, что мне действительно нравится этот сериал!
Мне кажется, немного все наигранно. Зашел в палату лордов и только один мужчина у двери, и то его не удержал. Виктор отпускает Агнесс, это я понять могу, но чтобы он ей сказал идти к другому мужчине... И она уверяла, что любит Виктора и в ту же ночь к Анри. К тому же считаю, что некоторые актеры переигрывают Но смотреть буду дальше, интересно, как дальше обыграют
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
11Рада, что все удачно сложилось у Агнес и Анри. Я до последнего верила в их отношения — уж очень отталкивающим был Виктор (актеру все-таки пошла бы сугубо отрицательная роль, учитывая типаж).
Не могу сказать, что понравились все актеры. Та же Эшлин Лофтус (Агнес) при всей ее миловидности и очевидной положительности играла странновато: не всегда можно было уловить ее истинные эмоции. Когда они помолвились с Виктором, не было понятно, рада она или нет. Хотя в последней серии все встало на свои места, но я, наверное, ожидала большего твиста. Ведь я верила, что она не любит Виктора, но нас на протяжении 9 серий уверяли в обратном. Хотелось большей убедительности, чтобы в конце по-настоящему порадоваться их разрыву.
Очень понравилась Кэтерин Келли (леди Мэй). Я прониклась ее печальным образом уверенной в себе светской львицы, которая в душе очень одинока и несчастна. Муженек ее тоже отличный стервец.
Насчет Джереми Пивена странные чувства. В первом сезоне он мне нравился, а к концу второго его манера игры стала раздражать. Много наигранности. Хотя в самом начале я подпала под обаяние его персонажа — такого оптимистичного американца, который не хочет ничего знать о неудачах. На самом деле подобные люди вдохновляют — их позитивная энергия передается на расстоянии.
Не скажу, что у меня большой энтузиазм насчет третьего сезона, но начну все-таки.
И Китти с Фрэнком прекрасная пара. Оба - хитрые рыжие лисички ))) Да что там говорить, мисс Марбл и бельгиец - за них я тоже ужасно рада, все-таки очень глупо жить, руководствуясь мнением со стороны. А она заслуживает счастья. Мистер Грув в кои-то веки повел себя с ней не как скотина.
В общем, можно было бы сказать, что это похоже на конец сериала, а не сезона, но Роуз, семья Селфриджей Т__Т...
как же мне жаль Селфриджей... и Виктора (даже его), и почему-то мистра Грова...
посмотрев два сезона, я понала, что мне действительно нравится этот сериал!
К тому же считаю, что некоторые актеры переигрывают
Но смотреть буду дальше, интересно, как дальше обыграют
Замечательный и довольно драматичный конец у сезона!