s05e24 — A Place to Return To

Наруто: Ураганные хроники — s05e24 — A Place to Return To

Моя оценка

4.545
MyShows
718
Длительность:
Даты выхода: 04.06.2009 14:30
Всего просмотров: 43 37679.16%

Обсуждение 24 серии 5 сезона
Обсуждение серии

30
eugenieunicorn
eugenieunicorn
PRO
03 авг. 2016, 01:09 #
112 серия (полуфиллер)
patikki
patikki
09 окт. 2019, 01:38 #
АНБУ так расхваливают все время, но на деле я вижу только их слабость 🤷🏽‍♀️
sibillawayne
sibillawayne
04 янв. 2021, 07:41 #
Смотря кто именно из анбу, но в филлерах они действительно позорятся по полной ✨ даже не верится, что это лучшие ниндзя одной из самых влиятельных деревень и самой большой страны
sibillawayne
sibillawayne
04 янв. 2021, 07:43 #
Видимо сценаристам до филлеров и дела нет 😙 спасибо, что сейчас начинается одна из самых интересных и одновременно пугающих арок, слишком это все затянулось
sardorelly
sardorelly
19 мая 2020, 03:08 #
Эти опенинги и эндинги можно слушать бесконечно 🥺😚)))
sardorelly
sardorelly
19 мая 2020, 03:28 #
Тоби такой классный и вёселый :))
JackiS
JackiS
21 июля 2020, 14:20 #
Ужасно затянутый филер с аркой Трехвостого, вроде и интересно, но на половину можно было смело урезать этот сезон.
sibillawayne
sibillawayne
04 янв. 2021, 07:39 #
Чтоб растянуть хронометраж 👍🏽 половина сцен повторялась по 100 раз или вообще какие-то типичные немые замедленные бесполезные сцены; если бы было короче, впечатление про арку было бы гораздо лучше , так как идея хорошая
wtfwhereami
wtfwhereami
25 сент. 2020, 22:08 #
Советую заценить русский кавер на этот опенинг от Radiant Records на ютубе. Не реклама) на «Синюю птицу» их же кавер тоже страсть как хорош!
LilitArutyunyan
LilitArutyunyan
13 дек. 2020, 15:18 #
Уж слишком затянутая арка, но хорошая, любая возможность членам других команд блеснуть мне как зрителю только в радость.
В частности, рада, что мы получили некий апдейт о скиллах Ино в лечебных техниках и увидели больше Шино, Хинаты и Тентен в бою.
Братья-жабки - очаровашки.
История Юкирамару и Гурен трогательная, Гурен как персонаж очень классная и сильная, и вся тема с домом хорошо вписалась в настроение основного сюжета.
sibillawayne
sibillawayne
04 янв. 2021, 08:14 #
Вот это поворот с Гурен🤯 я рада, хоть и осталось ощущение незавершённости
DiscoWizard69
DiscoWizard69
28 янв. 2021, 17:13 #
Ну, наверное как для филлерной арки, так это было вполне терпимо. Если забыть про тот факт, что сценарист за каким то хером повторяет одну и ту же фразу про дом раз наверное двести на протяжении всей арки, из-за чего под конец от нее уже начинает тошнить.
fr_tam
fr_tam
21 мар. 2021, 20:34 #
Очень нравятся Тоби и Дейдара в этой арке
Hidsoney
Hidsoney
03 апр. 2021, 12:14 #
Семпай....
maryryv
maryryv
25 июля 2021, 00:59 #
@Hidsoney: лучшая сцена
cassiopeiaaria
cassiopeiaaria
08 авг. 2021, 17:56 #
Впечатления от этой арки: дом то, дом сё...
D1M0N4E
D1M0N4E
22 нояб. 2021, 22:11 #
Химия между дейдарой и тоби🔥
RedEvilFox13
RedEvilFox13
22 янв. 2022, 14:18 #
Пока смотрела арку (а я делала это очень долго с большими перерывами), забыла, какая была изначальная цель миссии у ребят, которую им дала Цунадэ
EasyMan
EasyMan
25 окт. 2023, 21:59 #
@RedEvilFox13: изначальная цель - найти убежище Орочмару и Саске вместе с ним. Как можно видеть, они тупо забили на задание даже когда вернулись в Коноху
HDMI
HDMI
PRO
22 июля 2024, 14:54 #
@RedEvilFox13: Я смотрела без перерыва и всё равно забыла с чего начиналась арка. Причём сама по себе она хорошая и интересная, но всё так затянуто, что надо содержание писать.
vi_vo
vi_vo
PRO
24 мар. 2022, 01:24 #
Арка достойная, если убрать кучу повторов. Офигиваю от того как сильно превосходят по силе Акацуки от кучи шиноби Конохи, просто мы смотрели серий 10-15 как Коноха и приспешники Орочимару боролись за треххвостого, а 2 Акацуки пришли и уложили его за пару минут 🤡, ну меня никогда не перестанет это бесить, да Акацуки забавные, но прежде всего злодеи, что не вызывает во мне симпатий. Рада за Гурен, Юкимару и мужика, который вылез из грязи (совсем не помню его имени) в моём понимании они ушли семьёй, навстречу новой жизни 😌
beautijisun
beautijisun
20 сент. 2022, 13:31 #
Еще раз они скажут "Дом - это там, где о тебе думают" и я пойду убивать людей похлеще всяких бидзю. НУ СКОЛЬКО МОЖНО РЕАЛЬНО
dex_cuse
dex_cuse
24 дек. 2022, 19:05 #
Наконец-то эта арка закончилась..
EasyMan
EasyMan
25 окт. 2023, 21:49 #
Почти все ниндзи Конохи 10+ серий сражались с Бидзю, пытались дважды запечатать, еле-еле отбились и просто оставили со словами "и тааааак сойдёт". Пришли Акацуки и Дейдара в одиночку за 2 минут раскатал трёххвостого. Филлеры...
EasyMan
EasyMan
25 окт. 2023, 21:54 #
И как я вижу ситуацию, Наруто и особенно остальные из Конохи просто кинули Юкимару. Ладно ещё Наруто доверился Гурен и знает, что она позаботится о ребёнке, остальные отмахнулись после слов Какаши, что всё ок
EasyMan
EasyMan
25 окт. 2023, 21:57 #
И какая же арка затянутая ааааа
На первоначальное задание по поиску Саске и Орочимару тупо забили, хотя из своего любимого бункера они никуда не уходили. А Кабуто мотался к Орычу пару раз за арку
Ну да ладно, филлеры закончились, герои перестают тупить, можно выдохнуть
vk199246
vk199246
09 нояб. 2023, 22:17 #
А мне арка понравилась, много интересного произошло, персонажи классные, способности интересные, Гурен так вообще превратилась в другого человека, Юкимару солнышко😊
Дейдара, конечно, сволочь, но какой харизматичный, я не могу😊 их дуэт с Тоби это что-😂
Но как же принижают способности синоби Конохи, просто зачем и почему? 1/4 этой команды уложила двух Акацуки, а тут совсем их слабаками показали😭
rainbowмыш
rainbowмыш
30 июля 2025, 10:10 #
Одна из любимых арок, потому что благодаря ней у меня появился один из самых любимых персонажей - Гурен ❤️
Maxilimon
Maxilimon
04 авг. 2025, 08:26 #
Наглядный пример: как бы хороша не была филлерная арка, если почти всё из неё пропустить, то по факту ничего не потеряешь в сюжете. А жаль, я уже на секунду поверил, что Юкимару найдет себе новый дом в Конохе. А так, вернулись с тем же, с чем и уходили на эту миссию
adrienna
adrienna
18 февр. 19:35 #
Если пить каждый раз когда в этой серии говорят про место, куда можно вернуться, то можно потерять сознание наверное, а уж за всю арку точно спиться
Написать комментарий: