Не заслуживает Орочимару такого :/ Не могу понять и принять того, что Саске в свои сколько там? 15? Его так легко уделал за счет одного доудзюцу. А ведь он, на минуточку, на равных дрался с Третьим, а впоследствии - с двумя саннинами одновременно. Ещё и без рук :/ Он, конечно, сейчас вовсе не лучшие времена переживает, но всё же - просто???? за что???? *звуки недовольного фаната Орыча*
Чья была рука на столе Кабуто? Это не могла быть рука Сасори, так как у него отсутствовало тело, вместо него была кукла, это не могла быть рука Дейдары, ведь ему вроде обе руки обратно пришили, так чья же это была рука?
Я не фанат Орочимару, но тоже недовольна таким сливом. Ну типа... Какой-то слишком имбовый шаринган получается, что даже 15-летний чувак может так запросто поглотить опытного ниндзя, да еще в его измерении. Ну типа ШТА Хочется баланса, а не доступных некоторым персам богоподобных красных глаз
Взрастили имбу на свою голову. Как выше написали, крайне странный слив, в реальность которого ещё меньше вериться потому что это всего лишь вторая серия новой арки.
Как-то легко слили Орыча, не знаю, первое впечатление было такое. Типа и это всё? Сдох так быстро? Столько серий никто не мог победить, а тут Саске вжух и всё, ну ладно, людям из Конохи не надо будет драться с ним, теперь Наруто будет искать Саске, чтобы насильно вернуть в деревню😄
Флэшбэки из прошлого вставили, чтобы бой хотя бы на серию растянуть. Не думаю, что это слив Орочимару, просто Шаринган хорош именно настолько как показано. Можно вспомнить как Итачи победил Какаши за секунду не касаясь. А Орыч ещё и при смерти был
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 6 сезона Обсуждение серии
22хм хм
Не могу понять и принять того, что Саске в свои сколько там? 15? Его так легко уделал за счет одного доудзюцу. А ведь он, на минуточку, на равных дрался с Третьим, а впоследствии - с двумя саннинами одновременно. Ещё и без рук :/ Он, конечно, сейчас вовсе не лучшие времена переживает, но всё же - просто???? за что???? *звуки недовольного фаната Орыча*
Хочется баланса, а не доступных некоторым персам богоподобных красных глаз
Как выше написали, крайне странный слив, в реальность которого ещё меньше вериться потому что это всего лишь вторая серия новой арки.
Хорошее, надо запомнить)
Моё лицо на протяжении серии = лицо Кабуто в конце