s01e13 — Flower and Hollow

Блич — s01e13 — Flower and Hollow

Моя оценка

4.56
MyShows
596
Длительность:
Даты выхода: 28.12.2004 13:30
Всего просмотров: 31 59677.6%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
01234
01234
25 апр. 2016, 01:33 #
Исида: "я спасу всех людей"
От кого?? от угрозы, которую сам же и создал!
Гениально...
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
26 дек. 2022, 23:55 #
«Опьянел» от того чтобы доказать что их клан лучше Синигами ))
MrShemsh
MrShemsh
18 февр. 10:28 #
@01234: Исида реально экранизация того мема:
— Я буду рядом, пока этот кошмар не закончится.
— Да из-за тебя эта херня и началась!
shei350
shei350
PRO
10 июля 2018, 18:14 #
Как же мне нравится Урахара. Пожалуй, самый любимый тип персонажей.
hrundel
hrundel
13 мая 2020, 13:46 #
Стимпанк феи - это сильно
krisstyajesus
krisstyajesus
06 нояб. 2020, 04:11 #
умные мысли преследовали Ишиду, но он был быстрее
LEANMUNN
LEANMUNN
PRO
19 апр. 2021, 17:31 #
Сайтен писюн - это атака фей, все понял
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
26 дек. 2022, 23:55 #
😂😂😂
shapkanevedimka
shapkanevedimka
29 апр. 2021, 14:41 #
И эта большая духовная сила, на которую сбегаются все пустые – сила Ичиго, как я понимаю.
posredstveno
posredstveno
27 июля 2022, 17:03 #
Мне одному Орихиме с ее подругой напоминают группу тату 😱
DaZ
DaZ
07 авг. 2025, 18:45 #
Тату, Саске - весело смотреть в 2025, столько ассоциаций 😁
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
25 дек. 2022, 22:50 #
У все силы пробуждаются ваааау ✨
Король_Лень
Король_Лень
06 янв. 2024, 17:40 #
Урахара. Люблю его, и есть сплошная харизма.
Написать комментарий: