@wtfwhereami: нее, его сюжетная броня настолько прочна, что её никакой аннигиляторной пушкой не снести. Павер ап за десять дней, чтобы противостоять в бою капитанам, предположительно в одиночку? Смешно. Не будь Ичи Гг, это бы было невозможно ни при каких обстоятельствах. Но он Гг, поэтому охуенен и пиздат, и напрягаться смысла нет. Смотреть на то, как нулевой изначально (без опыта сражений, без навыка владения мечом, без знаний азов магии и базовых умений шинигами) противостоит высокоранговым противникам с первых серий утомляет. Вот он тут должен был коней двинуть в течение часа. Не двинул. Почему, вразумительно не объяснили (пока). Хотя... Ах да, он же Гг, какие ещё нужны объяснения. Небольшой откат, три минуты подготовки – и вот он уже снова тотально доминирует. Насколько я помню, в этом вся Хлорка.
Интересно после этих двух серий стало, кто же всё таки такой Урахара (и кот) и почему он так сильно хочет помочь Ичиго стать сильнее? Есть у меня подозрения, что он как шинигами в отставке, но темнит Урахара много для того, чтобы общество душ его не трогало при таком раскладе. Очень хочется узнать его историю.
Наконец-то стали показывать крупных игроков, для которых Ичиго – жалкий малец, а то его непобедимость уже начинала скуку наводить.
@elizabethhawkeye: я посмотрел около 50 эпизодов году в 2007 и абсолютно ничего не помню, кроме имен персонажей. А сейчас увидел, что будет продолжение. Решил пересмотреть сначала и до конца теперь уж 😁
Забавно, что Ичиго ничего не узнавал и его каждый раз, как кирпичом по голове: то сообщество, то духовная сила, то у мечей есть имена и тд
И забавно смотреть старые аниме - ГГ такой имба, потому что потому))) Кто-то идет годами, а он тут за 10 дней вон чего творит И тем не менее смотришь на это снисходительно, интерес превыше))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Наконец-то стали показывать крупных игроков, для которых Ичиго – жалкий малец, а то его непобедимость уже начинала скуку наводить.
И забавно смотреть старые аниме - ГГ такой имба, потому что потому))) Кто-то идет годами, а он тут за 10 дней вон чего творит
И тем не менее смотришь на это снисходительно, интерес превыше))