«Этот страж стоит тут 100500 лет, никому не удавалось победить его, но вы глядите, Куросаки после 5 дней тренировок овладел мастерством, обрёл силу, вошёл в дзен и научился вязать крючком» Такое-то мартисьюшество :) Но, как ни странно, смотрится при этом нормально и с интересом
@wtfwhereami: эх, завидую вам, что смотрите с интересом. Я каждую серию смотрю как обязаловку. По старой памяти решила пересмотреть одно из любимых аниме детства, а тут такой облом. И вроде бы я помнила, что пафосно, что Гг имба, но даже не подозревала, насколько. Всё таки ребёнком это воспринимается иначе. А сейчас, когда я взрослая тётя, глаза не перестают закатываться внутрь черепа. Что удивительно, при пересмотре Наруто я такого кринжа не ловлю дикого, как от Хлорки. В Хлорке, конечно, совсем не стесняются обсасывать Ичи. И если первые 5-7 серий это ещё куда ни шло, то чем дальше, тем сложнее закрывать глаза на твисты, как в этой серии.
После данной серии в истории обязан быть внятный твист, почему Ичиго такой сильный, а то будет странно увидеть оправдание в стиле "он был просто вундеркиндом" от такого культового аниме.
@borove4ik: и слава богу, что поменялась. Наконец-то перестали болеть глаза от их лиц-утюгов. Вообще все поприятнее стали выглядеть, пропорциональнее. улучшение рисовки налицо.
«…он научил меня выносливости» - и тут я жду затяжной бой, а все заканчивается 3 ударами, орнула, конечно 😁 Но всё-равно нравится этот парень «с таким добрым сердцем» 😅🫶🏻
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
16Великолепный страж врат :DD
21
Такое-то мартисьюшество :) Но, как ни странно, смотрится при этом нормально и с интересом
Что удивительно, при пересмотре Наруто я такого кринжа не ловлю дикого, как от Хлорки. В Хлорке, конечно, совсем не стесняются обсасывать Ичи. И если первые 5-7 серий это ещё куда ни шло, то чем дальше, тем сложнее закрывать глаза на твисты, как в этой серии.
Ещё и Гин в конце появился.