s02e01 — Enter! The world of the shinigami

Блич — s02e01 — Enter! The world of the shinigami

Моя оценка

4.647
MyShows
578
Длительность:
Даты выхода: 01.03.2005 13:30
Всего просмотров: 30 68275.35%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

16
tatasirin
tatasirin
22 нояб. 2015, 15:48 #
Мои топорыыыыыы
Великолепный страж врат :DD
mr_kristman
mr_kristman
PRO
24 окт. 2017, 22:49 #
опять разделено эхх
21
wtfwhereami
wtfwhereami
11 апр. 2020, 00:53 #
«Этот страж стоит тут 100500 лет, никому не удавалось победить его, но вы глядите, Куросаки после 5 дней тренировок овладел мастерством, обрёл силу, вошёл в дзен и научился вязать крючком»
Такое-то мартисьюшество :) Но, как ни странно, смотрится при этом нормально и с интересом
D1M0N4E
D1M0N4E
30 апр. 2025, 00:12 #
@wtfwhereami: типичные проблемы сененов
_Kirifuda_
_Kirifuda_
16 мая 2025, 22:39 #
@wtfwhereami: эх, завидую вам, что смотрите с интересом. Я каждую серию смотрю как обязаловку. По старой памяти решила пересмотреть одно из любимых аниме детства, а тут такой облом. И вроде бы я помнила, что пафосно, что Гг имба, но даже не подозревала, насколько. Всё таки ребёнком это воспринимается иначе. А сейчас, когда я взрослая тётя, глаза не перестают закатываться внутрь черепа.
Что удивительно, при пересмотре Наруто я такого кринжа не ловлю дикого, как от Хлорки. В Хлорке, конечно, совсем не стесняются обсасывать Ичи. И если первые 5-7 серий это ещё куда ни шло, то чем дальше, тем сложнее закрывать глаза на твисты, как в этой серии.
ynicorn_jesys
ynicorn_jesys
01 авг. 2025, 20:22 #
@wtfwhereami: эх. Если первый раз смотреть, то так и кажется. Но в действительности-все цепочки застегнуты
shapkanevedimka
shapkanevedimka
04 мая 2021, 04:17 #
После данной серии в истории обязан быть внятный твист, почему Ичиго такой сильный, а то будет странно увидеть оправдание в стиле "он был просто вундеркиндом" от такого культового аниме.
Maaarkelov
Maaarkelov
21 сент. 2022, 12:58 #
Извини, я уничтожу твои топорыыыы
mariaRhun
mariaRhun
17 дек. 2023, 00:43 #
Красавчик. :з
Король_Лень
Король_Лень
13 янв. 2024, 13:54 #
Как оно хорошо.
Ещё и Гин в конце появился.
ЕленаСоколова_3
ЕленаСоколова_3
25 окт. 2024, 17:10 #
Он мне нравится
borove4ik
borove4ik
06 мар. 2025, 18:21 #
А почему у Орихиме поменялась рисовка?
_Kirifuda_
_Kirifuda_
16 мая 2025, 22:31 #
@borove4ik: и слава богу, что поменялась. Наконец-то перестали болеть глаза от их лиц-утюгов. Вообще все поприятнее стали выглядеть, пропорциональнее. улучшение рисовки налицо.
borove4ik
borove4ik
03 июня 2025, 10:16 #
@_Kirifuda_: согласен )
ynicorn_jesys
ynicorn_jesys
01 авг. 2025, 20:34 #
Мы наблюдаем последний сезон, где Орихиме-интересный персонаж. Смешная и прикольная. Дальше-мрак
DaZ
DaZ
08 авг. 2025, 22:55 #
«…он научил меня выносливости» - и тут я жду затяжной бой, а все заканчивается 3 ударами, орнула, конечно 😁 Но всё-равно нравится этот парень «с таким добрым сердцем» 😅🫶🏻
Написать комментарий: