1)заметила, что в этом сезоне во время липсинка вставляют комментарии участниц, где они хвалят тех, кого в итоге убирают. а раньше было наоборот ахаха ну вайнейша проигрывала эйприл и было очевидно, кого уберут. ну и в целом считаю, что в этой серии была супер несправедливая ситуация по отношению к эйприл. она сразу сказала, что ей нужна другая роль. да и целом она не была хуже остальных. 2)адор тут проебалась невероятно. но мне всё равно она нравится. 3) и лена хиди!!! шестой сезон в плане жюри просто потрясающий!!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 6 сезона Обсуждение серии
5