s06e06 — Oh No She Betta Don't

Королевские гонки РуПола — s06e06 — Oh No She Betta Don't

Моя оценка

4.622
MyShows
98
Длительность:
Даты выхода: 01.04.2014 05:00
Всего просмотров: 1 86647.94%

Обсуждение 6 серии 6 сезона
Обсуждение серии

9
satangelista
satangelista
09 мар. 2015, 00:30 #
Не ожидала, что Милк уйдёт так рано, мне подобный стиль был очень интересен. Уверена, что в её чемодане был ещё десяток шикарных образов (и я не могла отвести от неё глаз вне драга, омг).
И! #TeamAdore
AnnaKolpakova
AnnaKolpakova
08 июля 2017, 21:54 #
Аааа! Адор была шикарна в рэп клипе! Я, конечно, за Кортни и все такое, но Адор порвала всех. Потому что она из Азусы и еще весы :D
FringeMania
FringeMania
06 дек. 2017, 01:22 #
Так интересно наблюдать за всеми, когда уже знаешь, кто победит)
И как же жаль, что Милк так рано отправили домой( Надеюсь в All stars она раскроется лучше
twidade_lucks
twidade_lucks
19 авг. 2018, 19:59 #
Пересматриваю сезон во второй раз и всё ещё не могу понять, почему Милк вылетела так рано. В боттоме вполне могла и должна была оказаться Дэриен, которую раскритиковали и за задание, и за внешний вид, тогда как Милк получила лишь небольшие нагоняи за маленькие недочёты. Её стиль очень привлекал, было интересно посмотреть, что ещё она выдаст, она учитывала мнения судей и старалась совершенствоваться и тут нате, её так досадно выпинывают. Ну блин, вообще не верилось.
id159635624
id159635624
24 июля 2021, 18:36 #
Любимый липсинк ТКБ❤️
Lotta_Destler
Lotta_Destler
20 янв. 2022, 21:45 #
Создалось впечатление, что РуПол давно уже хотел выгнать Милк, но шанса не было. Её драг явно отличается от того, каким его представляет сам РуПол.
Кортни круто поёт, хорошо играет и танцует, какое полагаться только на свою внешность, алло?
all_lavender
all_lavender
24 апр. 2023, 00:58 #
1)удивлена, что милк убрали. думала, она пройдёт гораздо дальше. хотя, если честно, она не была моей фавориткой. да, у неё есть индивидуальность. но в ней она и застряла. вспомнить, к примеру, ражу. да, тоже была индивидуальность. и тоже выдавала необычные образы. но могла также дать шик и гламур. а у милк этого нет. однотипные гримасы только. 2) тринити бесит уже со своим «я это не могу, я это не умею». но что липсинковать она умеет, не соврала. её липсинк был просто вауваувауваувау❤️‍🔥❤️‍🔥 3)готова писать под каждой серией, как люблю адор. ну лучшая же!!! 4) тоже не поняла, почему засрали кортни. она талантливая умничка. 5) и поняла, что мне очень не нравится бен(хотя мегги смит была шикарна). в драге внешность супер отталкивающая и возрастная
id87576401
id87576401
04 апр. 2024, 08:07 #
Очень жалко Милк, но не удивлена, что она выбыла. С ее комплексами она не победила бы. Надеюсь, что этот опыт дал ей толчок для развития.
Не понимаю, почему Даниэль взъелась на Бен? Зависть?
И я влюблена в Бьянку т.т Такая сучка, но всегда всем помогает, за всех беспокоится
rinonchik
rinonchik
17 апр. 2025, 00:22 #
Мне кажется что за выгоном Милк стоит какая-то интересная история...
Написать комментарий: