Такой трогательный момент, когда пары произносят клятву))) Не ожидала, что когда-нибудь это скажу, но Бьянка в этом эпизоде мне понравилась, такая милая и понимающая.
У Бьянки был очень продуманный образ - они и правда выглядели как семья. А Кортни слишком уж зациклилась на себе, теперь это ей здорово мешает. Не получается у нее играть в команде.
Нравится как Бьянка поставила на место Сантино за несправедливую критику. По делу и уважительно. Я бы послушала, как она б его пропесочила если б он не был судьей.
конкурс супер милый получился. вообще обожаю серии с преображениями. хуже всего справилась адор(хотя я в #adoreteam), но её чел получился как какая-то страшная кукла из сарая. треш… и ещё одна моя фаворитка кортни тоже тут крайне плохо справилась. раньше очень сильно раздражала бьянка, но сейчас начинает нравится. как такая ворчливая мамочка. и победа в конкурсе заслуженная. не поняла, почему так засрали дэриен. свадьбы разные бывают. это было пожелание пары. в отличие от адор(которую просили сделать что-то элегантное), она их учла. а сама она мне напомнила шэрон осборн🖤 а джослин нужно было ещё в прошлой серии убрать. а адор уже второй сезон даёт такой липсинк, что просто❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Раздражало нытье Брэндона всю серию. Зачем соглашаться на преображение в драг королеву, если ты так боишься осуждения и не уверен в своей мужественности? Это как прийти на шоу "Голос" и возмущаться, что тебя заставили петь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 6 сезона Обсуждение серии
12