Королевские гонки РуПола — s06e10 — Drag My Wedding

Моя оценка

4.717
MyShows
99
Длительность:
Даты выхода: 22.04.2014 05:00
Всего просмотров: 1 84147.29%

Обсуждение 10 серии 6 сезона
Обсуждение серии

12
Nat_Haze
Nat_Haze
10 дек. 2015, 01:44 #
Такой трогательный момент, когда пары произносят клятву))) Не ожидала, что когда-нибудь это скажу, но Бьянка в этом эпизоде мне понравилась, такая милая и понимающая.
KILLJOYNASTICORN
KILLJOYNASTICORN
02 июня 2017, 18:11 #
@Nat_Haze: простите, конечно, но она и до этого во многих эпизодах себя такой показывала
OceanMassacre
OceanMassacre
14 окт. 2016, 23:56 #
В восторге от пары готов. Очень забавно было видеть таких больших и необычных фанатов этого шоу!
AnnaKolpakova
AnnaKolpakova
09 июля 2017, 16:14 #
У Бьянки был очень продуманный образ - они и правда выглядели как семья. А Кортни слишком уж зациклилась на себе, теперь это ей здорово мешает. Не получается у нее играть в команде.
FringeMania
FringeMania
10 дек. 2017, 02:18 #
я прослезилась на моменте со свадьбами...это было тааааак трогательно
Salvatorе
Salvatorе
12 июня 2018, 02:05 #
Забавно, что самая гейская драг-королева досталась единственному не совсем довольному такой свадьбой натуралу))
DariaVeriaskina
DariaVeriaskina
15 сент. 2019, 06:22 #
насколько мне не нравится джослин, но ей реально не свезло с "невестой". подбирают же таких)))
DariaVeriaskina
DariaVeriaskina
15 сент. 2019, 06:43 #
когда они начали читать эти свадебные обещания, или как это у них называется, я рыдала, как рыбка.
damned-selena
damned-selena
14 июля 2022, 11:58 #
Нравится как Бьянка поставила на место Сантино за несправедливую критику. По делу и уважительно. Я бы послушала, как она б его пропесочила если б он не был судьей.
embrace_eternity
embrace_eternity
03 мар. 2023, 04:27 #
Какая бы ни была Адор, но, как по мне, она восхитительно красива💛
all_lavender
all_lavender
24 апр. 2023, 17:48 #
конкурс супер милый получился. вообще обожаю серии с преображениями. хуже всего справилась адор(хотя я в #adoreteam), но её чел получился как какая-то страшная кукла из сарая. треш… и ещё одна моя фаворитка кортни тоже тут крайне плохо справилась. раньше очень сильно раздражала бьянка, но сейчас начинает нравится. как такая ворчливая мамочка. и победа в конкурсе заслуженная. не поняла, почему так засрали дэриен. свадьбы разные бывают. это было пожелание пары. в отличие от адор(которую просили сделать что-то элегантное), она их учла. а сама она мне напомнила шэрон осборн🖤 а джослин нужно было ещё в прошлой серии убрать. а адор уже второй сезон даёт такой липсинк, что просто❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
vk530385
vk530385
18 дек. 2025, 17:23 #
Раздражало нытье Брэндона всю серию. Зачем соглашаться на преображение в драг королеву, если ты так боишься осуждения и не уверен в своей мужественности? Это как прийти на шоу "Голос" и возмущаться, что тебя заставили петь.
Написать комментарий: