Ужас как я нервничала! Но все обошлось, тройка финалистов такая, как мне и представлялось. Мне не очень понравилось как Кортни говорила о победе, будто это всего лишь еще одна галочка в ее безукоризненной карьере. Типа я уже супер звезда в Австралии, а сюда приехала просто за очередной медалькой. Я понимаю, что она была честной, но это не совсем то, что хочешь услышать от будущей королевы. Ей все таки нужно позволять себе казаться немножечко уязвимой, немножечко более душевной что ли.
рада, что дариен вылетела. вообще не королева. финальная тройка хорошая получилась. буду рада и победе адор, и победе кортни. две самые шикарные кисы сезона ❤️🔥
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 6 сезона Обсуждение серии
7