Королевские гонки РуПола — s06e12 — Sissy That Walk!

Моя оценка

4.663
MyShows
101
Длительность:
Даты выхода: 06.05.2014 06:00
Всего просмотров: 1 83847.23%

Обсуждение 12 серии 6 сезона
Обсуждение серии

7
AnnaKolpakova
AnnaKolpakova
09 июля 2017, 20:55 #
Ужас как я нервничала! Но все обошлось, тройка финалистов такая, как мне и представлялось. Мне не очень понравилось как Кортни говорила о победе, будто это всего лишь еще одна галочка в ее безукоризненной карьере. Типа я уже супер звезда в Австралии, а сюда приехала просто за очередной медалькой. Я понимаю, что она была честной, но это не совсем то, что хочешь услышать от будущей королевы. Ей все таки нужно позволять себе казаться немножечко уязвимой, немножечко более душевной что ли.
atatatka
atatatka
28 янв. 2019, 21:05 #
Одна я заметила что когда снималась Адор, на форе играла музыка из игры The Sims? :D
eastfield311
eastfield311
25 мая 2020, 14:04 #
Адор прекрасна, обожаю ее
BadScarface
BadScarface
04 июня 2020, 22:48 #
Шутки про возраст от Бьянки лучшее в этом сезоне🤣
all_lavender
all_lavender
25 апр. 2023, 22:25 #
рада, что дариен вылетела. вообще не королева. финальная тройка хорошая получилась. буду рада и победе адор, и победе кортни. две самые шикарные кисы сезона ❤️‍🔥
dashitjeeves
dashitjeeves
01 мая 2023, 13:18 #
Дэриэнн в атакте этого эпизода напомнила Кэмерона из сериала Modern Family
sofsofsof
sofsofsof
18 янв. 2025, 12:04 #
Очень болью за Бьянку!! Также буду рада победить Адор, но что-то подсказывает, что Кортни победит 😢
Написать комментарий: