Бьянка-настоящая звезда! Самая заслуженная победа) Я посмотрела все сезоны с переводом, кроме первых 4х, а с этим почему-то затягивала, спойлернула себе победительницу в финале 7 го, да и до этого была наслышана о легендарной Бьянке, поэтом начинала смотреть отчего-то скептически настроенной по отношению к ней, но она не разочаровала с первого появления просто влюбив в свое чувство юмора, яркую внешность и ослепительную улыбку)
о май гад, третий сезон подряд побеждает моя любимица)))прекратите уже. да ладно, продолжайте))) А вообще, все сезоны - просто конфетка, но этот как-то выделяется, в положительном смысле. Королевы реально классные. Адор - настроение, в котором я всегда хочу быть. А Бьянка - это состояние души. И стихия. Когда я вырасту, хочу быть как она.
1)я чуток расстроена, если честно)) с самого первого эпизода обожала адор. и очень нравилась кортни. бьянка - лапочка. но победителем хотела видеть не её. пока из шести сезонов только в одном побеждала та, за которую я болела. это ража. жаль, жаль, жаль… ну а вообще сезон очень понравился. смотрю по порядку. и просто фанат 2 и 3 сезонов. а 4 и 5 прошли мимо меня. и 6 сезон прям порадовал. 3) пока смотрела, опять задалась вопросом: почему так рано убрали тринити и эйприл????? 4) момент со свадьбой просто 🥹💘 5) и рассмешили шутки про чеза и кортни. кстати, это была бы потрясающая пара
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 6 сезона Обсуждение серии
11А главное какая крутая королева!)))) Я в восторге))))
Адор, кстати, на Лешу Жидковского чем-то похожа (нижняя часть лица мейби)
Теперь вопрос: как выйти замуж за гея?...
Минусовать за очевидное смешно.