Королевские гонки РуПола — s06e14 — The Finale

Моя оценка

4.814
MyShows
113
Длительность:
Даты выхода: 20.05.2014 06:00
Всего просмотров: 1 82646.92%

Обсуждение 14 серии 6 сезона
Обсуждение серии

11
deixo
deixo
04 мар. 2016, 00:27 #
Какой прекрасный финал))))
А главное какая крутая королева!)))) Я в восторге))))
Приятно удивил выбор победительницы. Отлично!
Serialoholic
Serialoholic
22 окт. 2017, 17:35 #
Ура, как я рада за Бьянку!!! Не могла поверить, что выбрали всё таки её, а не Адор. Теперь это один из моих любимых сезонов
FringeMania
FringeMania
10 дек. 2017, 02:24 #
Бьянка-настоящая звезда! Самая заслуженная победа) Я посмотрела все сезоны с переводом, кроме первых 4х, а с этим почему-то затягивала, спойлернула себе победительницу в финале 7 го, да и до этого была наслышана о легендарной Бьянке, поэтом начинала смотреть отчего-то скептически настроенной по отношению к ней, но она не разочаровала с первого появления просто влюбив в свое чувство юмора, яркую внешность и ослепительную улыбку)
DariaVeriaskina
DariaVeriaskina
16 сент. 2019, 08:02 #
о май гад, третий сезон подряд побеждает моя любимица)))прекратите уже. да ладно, продолжайте))) А вообще, все сезоны - просто конфетка, но этот как-то выделяется, в положительном смысле. Королевы реально классные. Адор - настроение, в котором я всегда хочу быть. А Бьянка - это состояние души. И стихия. Когда я вырасту, хочу быть как она.
BadScarface
BadScarface
05 июня 2020, 18:19 #
Бьянка лучшая) но и Адор тож классная)
Адор, кстати, на Лешу Жидковского чем-то похожа (нижняя часть лица мейби)
tom_softy
tom_softy
11 июня 2020, 23:50 #
@BadScarface: то-то я думаю, она моя любовь хахах
tom_softy
tom_softy
11 июня 2020, 23:50 #
Я влюблена в Адор, но понимала, что корона будет у Бьянки.
Теперь вопрос: как выйти замуж за гея?...
tom_softy
tom_softy
12 июня 2020, 11:16 #
Все норм, он би
Минусовать за очевидное смешно.
all_lavender
all_lavender
26 апр. 2023, 01:09 #
1)я чуток расстроена, если честно)) с самого первого эпизода обожала адор. и очень нравилась кортни. бьянка - лапочка. но победителем хотела видеть не её. пока из шести сезонов только в одном побеждала та, за которую я болела. это ража. жаль, жаль, жаль… ну а вообще сезон очень понравился. смотрю по порядку. и просто фанат 2 и 3 сезонов. а 4 и 5 прошли мимо меня. и 6 сезон прям порадовал. 3) пока смотрела, опять задалась вопросом: почему так рано убрали тринити и эйприл????? 4) момент со свадьбой просто 🥹💘 5) и рассмешили шутки про чеза и кортни. кстати, это была бы потрясающая пара
id87576401
id87576401
07 апр. 2024, 23:03 #
Лучше финал этого сезона не придумаешь❤️🔥
Написать комментарий: