s02e10 — Renji's Confrontation

Блич — s02e10 — Renji's Confrontation

Моя оценка

4.62
MyShows
563
Длительность:
Даты выхода: 03.05.2005 14:30
Всего просмотров: 30 40874.68%

Обсуждение 10 серии 2 сезона
Обсуждение серии

12
mr_kristman
mr_kristman
PRO
26 окт. 2017, 20:55 #
30 серия
shei350
shei350
PRO
13 июля 2018, 19:15 #
У Ичиго, видимо, абилка берсерка - пока ему не наваляют, не может нормально сражаться.
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
08 янв. 2023, 20:16 #
100%))
shapkanevedimka
shapkanevedimka
06 мая 2021, 15:06 #
Урахара же объяснял, что Бякуя уничтожил силу Рукии внутри Ичиго, и тот в ходе тренировок взращивал свою собственную, а тут Ренджи говорит, что силы Рукии не могут к ней вернуться, пока Ичиго жив. Какие? Силы? К ней? Должны? Вернуться? Или Ренджи думает, что раз Ичиго жив, то это все благодаря силам Рукии, а не его собственным? Кубо сенсей, поясни!
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
08 янв. 2023, 20:16 #
Ичиго разруби этого Ренджи на пополам и погнали дальше 👊🏼⚡️
DaZ
DaZ
14 авг. 2025, 12:56 #
А мне нравится этот перс, видно, что Рукия ему не побоку, как 99% «товарищам»
Именно поэтому он хочет избавиться от Ичиго, потому что считает, что он во всем виноват, он - причина гибели Рукии

Думаю, этот перс останется с нами и уже совсем по-другую сторону «врат» ❤️‍🔥
Король_Лень
Король_Лень
13 янв. 2024, 21:21 #
Опять встреча Ренджи и Ичиго. Ну хороши черти.
_Kirifuda_
_Kirifuda_
24 мая 2025, 15:54 #
Дней с тех пор, как Ичиго перестал раздражать: 0.
Вау, какой он охрененный. Я не могу челюсть с пола подобрать, так поражена его недюжинной силе. Выйти против первого по силе после капитана? Победит ли он (спойлер, да). Тут и семи пядей во лбу не надо иметь, чтобы понимать, что Ичи весь Сейретей раскидает, как детей. И только капитан может хоть что-нибудь против него сделать. КаК жЕ нА эТо ИнТеРеСнО сМоТрЕтЬ… какие внезапные повороты, какое превозмогаете (нет). Какой накал страстей, какая драма (нет). Как я сопереживаю главным героям, ведь они вступают в бой с чертовски сильными противниками, против которых вряд ли выстоят (нет). Как велика их решимость и преданность другу (Рукия), что они каждую минуту на волоске от смерти, но, невзирая ни на что, идут вперед через боль, страдания и потери, выкладываясь на все 200% (нет). Против них выступают элитные враги, за плечами которых годы и годы тренировок и реальных боев, а наши бравые солдатики вынуждены искать лазейки и использовать весь мыслимый и немыслимый арсенал трюков и приемов, чтобы преодолеть разницу в силе (нет). Ах да, они же 10 дней тренировались. Тогда все встает на свои места, тогда все понятно. Забудьте все выше написанное, для них эта миссия – прогулка по парку.
(Справедливости ради, пока что только бой Гандзю против Юмичики был самый органичный).
На все это смешно и жалко смотреть.
_Kirifuda_
_Kirifuda_
24 мая 2025, 16:05 #
@_Kirifuda_: ххахах, даже интересно, сколько минусов я словлю от фанатов, высираясь на Хлорку (и будет ли хоть один плюс). Должны же быть люди, разделяющие моё мнение... Должны же?¿ Отпишитесь, что ли!
Справедливости ради, Хлорка была одним из моих любимых аниме в детстве, и десять лет назад я бы тоже себя нынешнюю люто заминусила. Но время прошло и я, наверное, уже не та.
Тем не менее, ностальгия по прошлому вынуждает смотреть дальше. Может, дальше будет лучше. Штош, будем посмотреть...
shei350
shei350
PRO
25 мая 2025, 18:43 #
@_Kirifuda_: зачем кактус-то есть, я не понимаю. Блич будет следовать логике сёненов, в нем крутые персонажи, он красивый и атомосферный, и при всём при этом - сёнен. Если вам не заходит уже на втором сезоне - бросайте.
andreyck
andreyck
25 мая 2025, 19:16 #
@shei350: ты не понимаешь, в детстве он поглощал сладости с причмокиванием, а теперь его от них блевать тянет
_Kirifuda_
_Kirifuda_
25 мая 2025, 20:44 #
@shei350: вы, собственно говоря, перечислили причины, почему я смотрю. Мне нравятся многие второстепенные персонажи, я помню хорошие битвы и хорошую музыку, меня тянет понастальгировать. Так уж вышло, что меня бесконечно удручает главный герой и ряд сюжетных решений. Но пока это не достаточно веская причина бросить. Я хочу посмотреть на арранкаров, на некоторые интересные твисты, похэдканонить в свое удовольствие. Да, вероятно, меня не хватит до конца, но до тех пор немного кактуса приемлемо. Тем более я периодически отвлекаюсь на то, что мне действительно нравится.
Написать комментарий: