Урахара же объяснял, что Бякуя уничтожил силу Рукии внутри Ичиго, и тот в ходе тренировок взращивал свою собственную, а тут Ренджи говорит, что силы Рукии не могут к ней вернуться, пока Ичиго жив. Какие? Силы? К ней? Должны? Вернуться? Или Ренджи думает, что раз Ичиго жив, то это все благодаря силам Рукии, а не его собственным? Кубо сенсей, поясни!
А мне нравится этот перс, видно, что Рукия ему не побоку, как 99% «товарищам» Именно поэтому он хочет избавиться от Ичиго, потому что считает, что он во всем виноват, он - причина гибели Рукии
Думаю, этот перс останется с нами и уже совсем по-другую сторону «врат» ❤️🔥
Дней с тех пор, как Ичиго перестал раздражать: 0. Вау, какой он охрененный. Я не могу челюсть с пола подобрать, так поражена его недюжинной силе. Выйти против первого по силе после капитана? Победит ли он (спойлер, да). Тут и семи пядей во лбу не надо иметь, чтобы понимать, что Ичи весь Сейретей раскидает, как детей. И только капитан может хоть что-нибудь против него сделать. КаК жЕ нА эТо ИнТеРеСнО сМоТрЕтЬ… какие внезапные повороты, какое превозмогаете (нет). Какой накал страстей, какая драма (нет). Как я сопереживаю главным героям, ведь они вступают в бой с чертовски сильными противниками, против которых вряд ли выстоят (нет). Как велика их решимость и преданность другу (Рукия), что они каждую минуту на волоске от смерти, но, невзирая ни на что, идут вперед через боль, страдания и потери, выкладываясь на все 200% (нет). Против них выступают элитные враги, за плечами которых годы и годы тренировок и реальных боев, а наши бравые солдатики вынуждены искать лазейки и использовать весь мыслимый и немыслимый арсенал трюков и приемов, чтобы преодолеть разницу в силе (нет). Ах да, они же 10 дней тренировались. Тогда все встает на свои места, тогда все понятно. Забудьте все выше написанное, для них эта миссия – прогулка по парку. (Справедливости ради, пока что только бой Гандзю против Юмичики был самый органичный). На все это смешно и жалко смотреть.
@_Kirifuda_: ххахах, даже интересно, сколько минусов я словлю от фанатов, высираясь на Хлорку (и будет ли хоть один плюс). Должны же быть люди, разделяющие моё мнение... Должны же?¿ Отпишитесь, что ли! Справедливости ради, Хлорка была одним из моих любимых аниме в детстве, и десять лет назад я бы тоже себя нынешнюю люто заминусила. Но время прошло и я, наверное, уже не та. Тем не менее, ностальгия по прошлому вынуждает смотреть дальше. Может, дальше будет лучше. Штош, будем посмотреть...
@_Kirifuda_: зачем кактус-то есть, я не понимаю. Блич будет следовать логике сёненов, в нем крутые персонажи, он красивый и атомосферный, и при всём при этом - сёнен. Если вам не заходит уже на втором сезоне - бросайте.
@shei350: вы, собственно говоря, перечислили причины, почему я смотрю. Мне нравятся многие второстепенные персонажи, я помню хорошие битвы и хорошую музыку, меня тянет понастальгировать. Так уж вышло, что меня бесконечно удручает главный герой и ряд сюжетных решений. Но пока это не достаточно веская причина бросить. Я хочу посмотреть на арранкаров, на некоторые интересные твисты, похэдканонить в свое удовольствие. Да, вероятно, меня не хватит до конца, но до тех пор немного кактуса приемлемо. Тем более я периодически отвлекаюсь на то, что мне действительно нравится.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
12Именно поэтому он хочет избавиться от Ичиго, потому что считает, что он во всем виноват, он - причина гибели Рукии
Думаю, этот перс останется с нами и уже совсем по-другую сторону «врат» ❤️🔥
Вау, какой он охрененный. Я не могу челюсть с пола подобрать, так поражена его недюжинной силе. Выйти против первого по силе после капитана? Победит ли он (спойлер, да). Тут и семи пядей во лбу не надо иметь, чтобы понимать, что Ичи весь Сейретей раскидает, как детей. И только капитан может хоть что-нибудь против него сделать. КаК жЕ нА эТо ИнТеРеСнО сМоТрЕтЬ… какие внезапные повороты, какое превозмогаете (нет). Какой накал страстей, какая драма (нет). Как я сопереживаю главным героям, ведь они вступают в бой с чертовски сильными противниками, против которых вряд ли выстоят (нет). Как велика их решимость и преданность другу (Рукия), что они каждую минуту на волоске от смерти, но, невзирая ни на что, идут вперед через боль, страдания и потери, выкладываясь на все 200% (нет). Против них выступают элитные враги, за плечами которых годы и годы тренировок и реальных боев, а наши бравые солдатики вынуждены искать лазейки и использовать весь мыслимый и немыслимый арсенал трюков и приемов, чтобы преодолеть разницу в силе (нет). Ах да, они же 10 дней тренировались. Тогда все встает на свои места, тогда все понятно. Забудьте все выше написанное, для них эта миссия – прогулка по парку.
(Справедливости ради, пока что только бой Гандзю против Юмичики был самый органичный).
На все это смешно и жалко смотреть.
Справедливости ради, Хлорка была одним из моих любимых аниме в детстве, и десять лет назад я бы тоже себя нынешнюю люто заминусила. Но время прошло и я, наверное, уже не та.
Тем не менее, ностальгия по прошлому вынуждает смотреть дальше. Может, дальше будет лучше. Штош, будем посмотреть...