s02e14 — Tragedy of Dawn

Блич — s02e14 — Tragedy of Dawn

Моя оценка

4.62
MyShows
558
Длительность:
Даты выхода: 31.05.2005 14:30
Всего просмотров: 30 29674.4%

Обсуждение 14 серии 2 сезона
Обсуждение серии

14
mr_kristman
mr_kristman
PRO
26 окт. 2017, 20:58 #
34 серия
shei350
shei350
PRO
14 июля 2018, 16:05 #
Как-то Айзен рановато дал врагам понять, что подозревает их.
lorienncrow
lorienncrow
14 авг. 2019, 20:05 #
Как-то быстро Айдзена слили... Аж обидно чуток.
French_star
French_star
23 дек. 2019, 20:52 #
«Немного» прифигела с последней сцены. Очень жестко!
shapkanevedimka
shapkanevedimka
07 мая 2021, 05:09 #
С каждой серией огромная кипа вопросов появляется. Неужели за тысачи лет у них не происходило подобной ситуации, раз они из-за одного Ичиго и трех людей (двое из которых неопытные от слова совсем) ввели военное положение? Для тех, кто должен следить за равновесием двух миров, бардак у них нехилый твориться.

Не похоже, что это отделение с шинигами – единственное, мне кажется, таких в мире душ несколько, вроде центров городов и т.д.

Айзена жалко, один из пары командиров, кто казался порядочным и добрым, это то его и подвело.
vi_vo
vi_vo
PRO
07 июля 2022, 19:26 #
ЖЕСТЬ! 😱😢 Очень жаль капитана Айзена, казался единственным адекватным и добрым капитаном, который шёл против этой системы, очень обидно за него 💔 Раздражает капитан Кучики, мне кажется что либо он сам, либо чел который все время улыбается с серыми волосами сделал это, а может они вместе сговорились.
Maaarkelov
Maaarkelov
26 сент. 2022, 23:43 #
Жалко этого добряка
Angry_banana
Angry_banana
02 июля 2023, 23:42 #
Да что этот орочимару себе позволяет
sibillawayne
sibillawayne
15 февр. 2024, 03:30 #
от брата рукии вайб итачи, как будто должны быть причины такого скотского поведения.. или мне хочется в это верить. тот человек, что был избран на эпизодах детства рукии (который угостил ее едой) это тот же, что брат?
vampironok666
vampironok666
PRO
07 сент. 2024, 23:08 #
@levs5: про Итачи 100%
DaZ
DaZ
20 авг. 2025, 13:19 #
Нет, это не брат. Тот парень жил в деревне
sofia95
sofia95
25 февр. 2025, 18:29 #
Секси капитос 😩😩😩 а что же так рано
D1M0N4E
D1M0N4E
02 мая 2025, 15:53 #
Айзен быстро помер(( не ожидал
DaZ
DaZ
20 авг. 2025, 13:20 #
А мне было ожидаемо, больно уж прямолинейно он заявил о том, что «все знает»
Но жаль этого добряка
Написать комментарий: