Как же я не люблю персонажей типа Хинамори. Там ведь всем синигами должно быть ооочень немало лет - если она одного выпуска с Рукией, ей не меньше шестидесяти. А ведет себя как подросток в переходном возрасте. Да, учителя убили. Да, это горе. Но в открытую вылезать против капитана другого отряда, да еще и не имея точных доказательств - как минимум глупо.
И все-таки поражаюсь, как Ичимару при его вечно закрытых глазах способен выражать такой спектр эмоций. На 6-ой минуте его ухмылка была максимально криповой и угрожающей
До сих пор в шоке с убийства Айзена, раздражает этот Ичимару, всегда улыбается так раздражающе, если это он сделал, то надеюсь его ждёт расправа. Чада наконец-то показали, интересный против него будет капитан, на первый взгляд прикольный. Девочка с розовыми волосами походу всё-таки привела Кенчика куда надо, боюсь за Ичиго дальше 🥺.
Соглашусь, что реакция Хинамории максимально глупая… Но эмоции есть эмоции. Правда, тут такая каша про устройство этих «Синигами»… То нет привязанности, любви и тд, а по факту мы наблюдаем все да наоборот 🙃
И забавно, что она сократила путь этой лестницы, а у медика Ичиго не хватило догадки на это и побежали они все эти тысячи ступеней)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 2 сезона Обсуждение серии
11Кемпачи дождался Ичиго. Ждём бой.
И забавно, что она сократила путь этой лестницы, а у медика Ичиго не хватило догадки на это и побежали они все эти тысячи ступеней)))