s02e15 — Assassination of Aizen! The darkness which approaches

Блич — s02e15 — Assassination of Aizen! The darkness which approaches

Моя оценка

4.616
MyShows
552
Длительность:
Даты выхода: 07.06.2005 14:30
Всего просмотров: 30 27374.35%

Обсуждение 15 серии 2 сезона
Обсуждение серии

11
mr_kristman
mr_kristman
PRO
26 окт. 2017, 20:58 #
35 серия
shei350
shei350
PRO
14 июля 2018, 16:28 #
Как же я не люблю персонажей типа Хинамори. Там ведь всем синигами должно быть ооочень немало лет - если она одного выпуска с Рукией, ей не меньше шестидесяти. А ведет себя как подросток в переходном возрасте. Да, учителя убили. Да, это горе. Но в открытую вылезать против капитана другого отряда, да еще и не имея точных доказательств - как минимум глупо.
shei350
shei350
PRO
14 июля 2018, 16:40 #
@shei350: да и с Айзеном тоже странно - не верю, что капитан мог дать себя убить вообще без боя.
wtfwhereami
wtfwhereami
19 апр. 2020, 07:38 #
Если мне память не изменяет, говорилось, что синигами настолько дофига живут, что ни к кому не привязываются...
wtfwhereami
wtfwhereami
19 апр. 2020, 07:40 #
И все-таки поражаюсь, как Ичимару при его вечно закрытых глазах способен выражать такой спектр эмоций. На 6-ой минуте его ухмылка была максимально криповой и угрожающей
shapkanevedimka
shapkanevedimka
07 мая 2021, 06:28 #
Слишком очевидно показывают, наверняка Гин даже не причастен к убийству, может, только видел, кто это был, и по выгодным ему причинам молчит.
vi_vo
vi_vo
PRO
08 июля 2022, 15:29 #
До сих пор в шоке с убийства Айзена, раздражает этот Ичимару, всегда улыбается так раздражающе, если это он сделал, то надеюсь его ждёт расправа. Чада наконец-то показали, интересный против него будет капитан, на первый взгляд прикольный. Девочка с розовыми волосами походу всё-таки привела Кенчика куда надо, боюсь за Ичиго дальше 🥺.
Maaarkelov
Maaarkelov
27 сент. 2022, 21:00 #
Кто не верил в пилюли?)
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
19 янв. 2023, 18:32 #
Похоже нас еще одна супер битва ⚔️
Король_Лень
Король_Лень
18 янв. 2024, 21:42 #
Все еще бесит Хинамори. Слов нет на её счёт.
Кемпачи дождался Ичиго. Ждём бой.
DaZ
DaZ
21 авг. 2025, 12:54 #
Соглашусь, что реакция Хинамории максимально глупая… Но эмоции есть эмоции. Правда, тут такая каша про устройство этих «Синигами»… То нет привязанности, любви и тд, а по факту мы наблюдаем все да наоборот 🙃

И забавно, что она сократила путь этой лестницы, а у медика Ичиго не хватило догадки на это и побежали они все эти тысячи ступеней)))
Написать комментарий: