Самая прикольная часть серии, это где неопытный Ичиго за несколько минут наращивает духовную мощь как у самого свирепого командира, хрен знает сколько лет потратившего на тренировки и сражения, а в это время его душеруб и частичка зла, живущая внутри Ичиго (ну или кто это там был), обсуждают, что пацана нужно правильно воспитывать, чтобы он стал СИЛЬНЫМ. У Ичиго вообще есть лимиты какие-нибудь?
@shapkanevedimka: ох, на самом деле, причины его невероятной силы (ну очевидно, что они есть, так что это не спойлер), раскрываются только в манге, в которой финальная арка блича. хотя часть этой тайны поведают в следующей !каноничной! арке (следующая арка полный отстой и это филлер, так что если поймете, что не вывезете ее, можете смело скипать на 110 серию, ничего не потеряете, только будут периодически мелькать филлерные персонажи, но это ничего не дает сюжету)
кстати, очень круто, что такое старое аниме кто-то смотрит в одно время со мной и тоже комментит на мш. даже не смотря на то, что я смотрю четвертый раз хзыхзвыхзв
@bananapawer: надеюсь, её всё же экранизируют, а то после прошлогоднего анонса тишина стоит. В любом случае придётся взяться за мангу, я от любопытства не выдержу.
Спасибо за совет про филлеры, а то я долго за Блич не бралась именно из-за кол-ва эпизодов (Ван-Пис угрожающе дышит в спину), и не прочь пропустить несколько скучных, если они не влияют на сюжет. Хорошо, что решилась его начать смотреть наконец-то, анимэ на одном дыхании идёт.
Дааа, поддерживаю про Ван-Пис начала и подзабросила на серии 70-80-90… не помню какой) Хочется уже разгона сюжета и что-то повзрослее, не знаю теперь, когда вернусь 🥲
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 2 сезона Обсуждение серии
17кстати, очень круто, что такое старое аниме кто-то смотрит в одно время со мной и тоже комментит на мш. даже не смотря на то, что я смотрю четвертый раз хзыхзвыхзв
Спасибо за совет про филлеры, а то я долго за Блич не бралась именно из-за кол-ва эпизодов (Ван-Пис угрожающе дышит в спину), и не прочь пропустить несколько скучных, если они не влияют на сюжет.
Хорошо, что решилась его начать смотреть наконец-то, анимэ на одном дыхании идёт.
Хочется уже разгона сюжета и что-то повзрослее, не знаю теперь, когда вернусь 🥲
И Хичиго показали