s02e19 — The Man of Immortality

Блич — s02e19 — The Man of Immortality

Моя оценка

4.728
MyShows
559
Длительность:
Даты выхода: 05.07.2005 14:30
Всего просмотров: 30 19774.16%

Обсуждение 19 серии 2 сезона
Обсуждение серии

17
mr_kristman
mr_kristman
PRO
26 окт. 2017, 20:59 #
39 серия
wtfwhereami
wtfwhereami
19 апр. 2020, 23:11 #
От боя с Кенпачи в конце прям мурашки... уф
УродливыйДалек
УродливыйДалек
03 нояб. 2020, 00:11 #
Зангецу как девицу делят, что диалоги, что драка
Салтанат91
Салтанат91
01 дек. 2020, 18:53 #
Отличный бой! Рисовка прям всё лучше и лучше!!!
shapkanevedimka
shapkanevedimka
07 мая 2021, 09:46 #
Самая прикольная часть серии, это где неопытный Ичиго за несколько минут наращивает духовную мощь как у самого свирепого командира, хрен знает сколько лет потратившего на тренировки и сражения, а в это время его душеруб и частичка зла, живущая внутри Ичиго (ну или кто это там был), обсуждают, что пацана нужно правильно воспитывать, чтобы он стал СИЛЬНЫМ. У Ичиго вообще есть лимиты какие-нибудь?
bananapawer
bananapawer
07 мая 2021, 15:37 #
@shapkanevedimka: ох, на самом деле, причины его невероятной силы (ну очевидно, что они есть, так что это не спойлер), раскрываются только в манге, в которой финальная арка блича. хотя часть этой тайны поведают в следующей !каноничной! арке (следующая арка полный отстой и это филлер, так что если поймете, что не вывезете ее, можете смело скипать на 110 серию, ничего не потеряете, только будут периодически мелькать филлерные персонажи, но это ничего не дает сюжету)

кстати, очень круто, что такое старое аниме кто-то смотрит в одно время со мной и тоже комментит на мш. даже не смотря на то, что я смотрю четвертый раз хзыхзвыхзв
shapkanevedimka
shapkanevedimka
07 мая 2021, 17:43 #
@bananapawer: надеюсь, её всё же экранизируют, а то после прошлогоднего анонса тишина стоит. В любом случае придётся взяться за мангу, я от любопытства не выдержу.

Спасибо за совет про филлеры, а то я долго за Блич не бралась именно из-за кол-ва эпизодов (Ван-Пис угрожающе дышит в спину), и не прочь пропустить несколько скучных, если они не влияют на сюжет.
Хорошо, что решилась его начать смотреть наконец-то, анимэ на одном дыхании идёт.
DaZ
DaZ
26 авг. 2025, 12:44 #
Привет из 2025 и это мой первый просмотр Блича 😁🤌
DaZ
DaZ
26 авг. 2025, 12:45 #
Дааа, поддерживаю про Ван-Пис начала и подзабросила на серии 70-80-90… не помню какой)
Хочется уже разгона сюжета и что-то повзрослее, не знаю теперь, когда вернусь 🥲
Maaarkelov
Maaarkelov
28 сент. 2022, 10:14 #
Капитан хорош
yeh_sky
yeh_sky
18 нояб. 2022, 02:50 #
ахуеть
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
21 янв. 2023, 01:46 #
Не то слово 🙌🏽
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
21 янв. 2023, 01:47 #
Кенпачи Зараки эпта ты брутал)) 🔥
Король_Лень
Король_Лень
21 янв. 2024, 19:54 #
Кончик. Зверь, а не капитан. Машина.
И Хичиго показали
SmallBeastFUCK
SmallBeastFUCK
14 июня 2024, 19:58 #
смотри впервые, йоху
D1M0N4E
D1M0N4E
03 мая 2025, 15:25 #
Охеренная серия! Кенпачи просто зверюга
dasharudi__
dasharudi__
19 янв. 00:58 #
Боже, почему я не смотрела это раньше 😱🩷
Написать комментарий: