Новый опенинг немного на первый похож по заставке, а у эндинга какой-то нарутовский вайб на мой взгляд, определённо нравятся мне. Шинигами Маки фанатик какой-то походу, раздражает, как и эти зависимые, откуда у них такие куклы, почему им нужен именно Квинси, зачем им именно этот главарь, ну просто потому что вот такие, так их создали 🙄 Интересно зто узнать уже все.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 4 сезона Обсуждение серии
5Шинигами Маки фанатик какой-то походу, раздражает, как и эти зависимые, откуда у них такие куклы, почему им нужен именно Квинси, зачем им именно этот главарь, ну просто потому что вот такие, так их создали 🙄 Интересно зто узнать уже все.
там даже звуки похожие (гармошка?), как в Blue Bird