имхо, зависимые несколько преувеличивают всю драматичность своих отношений о временем. Те же синигами сотни лет живут и им норм, а у вампиров прям страдашечки, непринятие себя и внутренние конфликты.
@shei350: Синигами были людьми, прожили свою жизнь и после своей смерти обрели силу. У них есть дом, цель и принимающие их близкие. Зависимые же находятся в "реальном мире", в мире людей, где все вокруг рождаются и умирают, а они остаются неизменными. Даже в Обществе Душ появляются новые синигами, в то время Зависимых всё так же та же самая определенная горстка людей.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 4 сезона Обсуждение серии
5- Сахар? Эту штуку положено пить с сахаром? Какой странный чай… ☕️
Не знаю, как в оригинале, но переводчикам спасибо 😄